-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sex_Junkie

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Заброшенные_Города Аниме_галерея Anime-Cosplay Photoshop_for_you _Поиск_Картинок_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kawaii_Avatars

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2006
Записей: 655
Комментариев: 7354
Написано: 18235


195

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Andere_Melanie   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 23:09 (ссылка)
че?о_О
Ответить С цитатой В цитатник
_МНЕ_ПОХ_   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 08:39 (ссылка)
ээ..
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 10:38 (ссылка)
Andere_Melanie,ты ничо нипонила?странно..о.О
_МНЕ_ПОХ_,шо такэ?))

В колонках играет: Dolphin "Дверь"
Ответить С цитатой В цитатник
Andere_Melanie   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 11:37 (ссылка)
_Em1ly_, вроде имена есть знакомые...но...это выглядит как текст пеенки чтоли...
Ответить С цитатой В цитатник
Maha4   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 14:12 (ссылка)
Да, они сидела и писала, это когда мы просто бесились...
Ответить С цитатой В цитатник
Kamoro_MaximUs   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 20:00 (ссылка)
хм.....мило))
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 22:27 (ссылка)
Andere_Melanie,гыы+))было б забавно,ес б эт была песенка))
Maha4,даа))
Kamoro_MaximUs,а то^^

В колонках играет: Dolphin "Дверь"
Ответить С цитатой В цитатник
Lucille_Loo   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 10:35 (ссылка)
%) я вот тож сначала не поняла
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 11:15 (ссылка)
Funa,гыы+)))

В колонках играет: Dolphin "Дверь"
Ответить С цитатой В цитатник
InQbus   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 18:45 (ссылка)
Стремная штука, но прикольно))))ЭТО ЖЕ СКА))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 16:31 (ссылка)
InQbus,угу))

В колонках играет: 30 Seconds To Mars "I'll Attack"
Ответить С цитатой В цитатник
Andere_Melanie   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 23:02 (ссылка)
НЕ мля,нимагу))Пру раз перечитал,пробило на смех
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 13:49 (ссылка)
Andere_Melanie,гы+))я и расщитывала поднять вам всем настроение=)

В колонках играет: Alanis Morissette "Head Over Feat"
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 14:04 (ссылка)
Та еще хуйня-с=)
Лол=)
Ответить С цитатой В цитатник
Andere_Melanie   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 16:51 (ссылка)
_Em1ly_, получилось))))
Ответить С цитатой В цитатник
OnBrokenWings   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 21:01 (ссылка)
класс))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку