Andere_Melanie,ну,в принципе,да))ты права!с тобой мы молчать нибуим..но все равно..ес представить на секунду?мм?)) Argmir,ээ..откуда ты знаиш,что я как выпью ягуар,потом люблю поорать?))
Мои действия стоять и здохнуть от потери пульса,ибо жизнь сложная штука это щас мы ходим пока малолетки думаем ой я буду тем буду этим а хотя в итоге или сдохнем как бомжи тоесть безработные или в армии,если жизнь неустроил то все конец жопа жди смерти или жизни без работы без жилья без друзей,лутше уж в армии подохнуть с честью и как герой за свою Страну а хотя думаеш за што умирать за эту срань за то что у нас такая страна и такая поганая жизнь,но предется всеравно,у нас лиш малый процент населения добивается успеха в личной жизни,или хотябы среднего класса средней работы,а большинство из нас уже испорченно и нас ждет такая учесть,у меня на уме только одно исправить свою жизнь пока непоздно ибо если же я этого не сделаю то все буду какимнибудь водителем афтобуса(Неохота достигнуть к примеру 20летия и в полном расцвете сил,ходить на такую стыдную роботу ну хз,но на такие деньги неряльно прожить типа как водила афтобуса лутше уж застрелится)Ну 20 мне еще нет,рано я с выводами но лутше уже исправить свою жизнь ибо потом такой возможности больше небудет(
Какойто тупой я комент оставил,ну здесь есть доля правды тоесть если ты небудеш учится,и на все плевать как типа здоровье учеба итд..То все пизда будеш бомжом,бля вот поэтому я и говорю что нуно нах учится и заботится о своем здоровье,сорь Тань за нецензуру ты знаеш что я даже дома при матери так говорю((
Вот насчет Тани уверен что у неё все пойдет пездато,она умная,я бы её даже гением назвал я думаю она в своей жизни добьется многово,удачи тебе Тань у тебя все должно быть гуд)
Argmir,да?круто!нада буит выпить вместе)) Eliano,ээ..ес чесно,я ваще нипонила-зачем ты все это писал?я вродь нипросила..но ты прально все сказал-да!но зачем?ниясно..вверху опрос,а ты сделал вид,что и нивидил иго
кста,оч приятно слышать слова в мой адрес,которые ты сказал))спасибо,влад!