-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sex_Junkie

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Заброшенные_Города Аниме_галерея Anime-Cosplay Photoshop_for_you _Поиск_Картинок_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kawaii_Avatars

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2006
Записей: 655
Комментариев: 7354
Написано: 18235


191

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mello_Chocolate   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 21:20 (ссылка)
Пошли ко мне там тепло и сухо...
P.S. Можно я картинку в днев выкладывать не буду!?
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 22:08 (ссылка)
MrsBenji_Madden,канешн мона))

В колонках играет: System Of A Down "Will They Die For You"
Ответить С цитатой В цитатник
Andere_Melanie   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 12:30 (ссылка)
Ну я не думаю что мы с тобой будем стоять и молчать.Нам найдеться че вспомнить связанное с дождем и тд)))
Ответить С цитатой В цитатник
Argmir   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 20:02 (ссылка)
ЭЭЭЭЭ ПОШЛИ ЯГУАРЧИКА ВЫПЬЕМ А ПОТОМ ОРАТЬ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 22:00 (ссылка)
Andere_Melanie,ну,в принципе,да))ты права!с тобой мы молчать нибуим..но все равно..ес представить на секунду?мм?))
Argmir,ээ..откуда ты знаиш,что я как выпью ягуар,потом люблю поорать?))

В колонках играет: The Offspring "I Choose"
Ответить С цитатой В цитатник
love_emo   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 10:11 (ссылка)
начнём разруливать какуюнибудь тему....потом выпьем...и пойдём гулять....
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 12:24 (ссылка)
love_emo,хех))мило^^

В колонках играет: Jane Air "Париж"
Ответить С цитатой В цитатник
Argmir   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 14:14 (ссылка)
_Em1ly_, _Em1ly_, сам так делаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 16:40 (ссылка)
Мои действия стоять и здохнуть от потери пульса,ибо жизнь сложная штука это щас мы ходим пока малолетки думаем ой я буду тем буду этим а хотя в итоге или сдохнем как бомжи тоесть безработные или в армии,если жизнь неустроил то все конец жопа жди смерти или жизни без работы без жилья без друзей,лутше уж в армии подохнуть с честью и как герой за свою Страну а хотя думаеш за што умирать за эту срань за то что у нас такая страна и такая поганая жизнь,но предется всеравно,у нас лиш малый процент населения добивается успеха в личной жизни,или хотябы среднего класса средней работы,а большинство из нас уже испорченно и нас ждет такая учесть,у меня на уме только одно исправить свою жизнь пока непоздно ибо если же я этого не сделаю то все буду какимнибудь водителем афтобуса(Неохота достигнуть к примеру 20летия и в полном расцвете сил,ходить на такую стыдную роботу ну хз,но на такие деньги неряльно прожить типа как водила афтобуса лутше уж застрелится)Ну 20 мне еще нет,рано я с выводами но лутше уже исправить свою жизнь ибо потом такой возможности больше небудет(
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 16:42 (ссылка)
Какойто тупой я комент оставил,ну здесь есть доля правды тоесть если ты небудеш учится,и на все плевать как типа здоровье учеба итд..То все пизда будеш бомжом,бля вот поэтому я и говорю что нуно нах учится и заботится о своем здоровье,сорь Тань за нецензуру ты знаеш что я даже дома при матери так говорю((
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 16:45 (ссылка)
Вот насчет Тани уверен что у неё все пойдет пездато,она умная,я бы её даже гением назвал я думаю она в своей жизни добьется многово,удачи тебе Тань у тебя все должно быть гуд)
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 21:20 (ссылка)
Argmir,да?круто!нада буит выпить вместе))
Eliano,ээ..ес чесно,я ваще нипонила-зачем ты все это писал?я вродь нипросила..но ты прально все сказал-да!но зачем?ниясно..вверху опрос,а ты сделал вид,что и нивидил иго
кста,оч приятно слышать слова в мой адрес,которые ты сказал))спасибо,влад!

В колонках играет: The Cranberries "Sunday"
Ответить С цитатой В цитатник
Deff_go   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 03:02 (ссылка)
_Em1ly_, одно из 2 двух:либо мы не будем стоять под дождём(до яги)
либо мы не будем молчать(после яги).
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 12:45 (ссылка)
DeFF_ka,хех))точняк!

В колонках играет: Dimmu Borgir "The Night Masquerade"
Ответить С цитатой В цитатник
Andere_Melanie   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 23:36 (ссылка)
_Em1ly_, Ну...нинаю даж))Наверно глубокий взгляд в неизвестность,потом возьму тебя под руку и пойдем куда глаза глядят...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку