-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sex_Junkie

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Заброшенные_Города Аниме_галерея Anime-Cosplay Photoshop_for_you _Поиск_Картинок_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kawaii_Avatars

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2006
Записей: 655
Комментариев: 7354
Написано: 18235


189

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Licemer   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 22:46 (ссылка)
)))))))))))))))))))))))))))))) отличный пост)))))))))))))выздоравливай давай)
Ответить С цитатой В цитатник
M1ster1ous_Girl   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 22:49 (ссылка)
Везёт,ты хотябы в школу не идешь,а я с температурой в школу гоу...((...давай выздоравливай...завтра лыжи гррр...fuck
Ответить С цитатой В цитатник
Manga_Melifaro   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 23:06 (ссылка)
Выздоравливай! =))) Напиши Маха4у смску...
Ответить С цитатой В цитатник
JesusChristS   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 00:27 (ссылка)
Блин.. абидна, что завтро в школу ты ниидёшь... Прим сипец...+(((
Ответить С цитатой В цитатник
JesusChristS   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 09:33 (ссылка)
Я ей сказала с утра... Она нормально отреагировала... Ведь на физ-ру ты бы и так и так не пошла бы...
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 13:19 (ссылка)
Licemer,чо в нем отличного то?(((спасибо..стараюсь
M1ster1ous_Girl,хмм..зато самочуствие-сакс((бее!
Manga_Melifaro,спасибо..буду пытацо..так дибильника у ние терь нету((лан,я ужо разобралась с этим
_DementiA_,да..буду терь дома сидеть..лечицо
кста,нифакт..возможно б пришлось идти+((

В колонках играет: Элизиум "Куда теряется мечта?"
Ответить С цитатой В цитатник
breeeee   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 14:38 (ссылка)
Эмили, ну ты просто заебала, ну что у тебя теперь делает на аватаре броди даль епт??
Ответить С цитатой В цитатник
Deff_go   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 08:59 (ссылка)
_Em1ly_, ты заболела..Маха4 заболела..Анька заболела..СВОЛОЧИ!!!Я тогда к ряхе пойду.
Ответить С цитатой В цитатник
Licemer   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 13:39 (ссылка)
_Em1ly_, ну так "не хатю звонить ей.. )
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 14:05 (ссылка)
Absolutely_BreathleS,тож самое,шо и у тя..ага)
DeFF_ka,даа..а ище..я тада ушла..потому что ты была со своим максом..кста,мя ужо бесит,что ты всегда с ним
Licemer,ну..я нилюблю ей звонить домой..ибо там тетя наташа))

В колонках играет: Dolphin "Штемпель"
Ответить С цитатой В цитатник
breeeee   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 15:58 (ссылка)
_Em1ly_, ты хоть знаешь, кто это такая? или просто понравилась картинка, ка обычно? Или может как и вес остальное стала слушать эту группу77
Ответить С цитатой В цитатник
Snowblood   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 16:07 (ссылка)
_Em1ly_,
ггго я тожхачу заболеть
Ответить С цитатой В цитатник
Licemer   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 18:04 (ссылка)
_Em1ly_, потому что тете наташа не любит тебя?
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 15:57 (ссылка)
Absolutely_BreathleS,я знаю кто это такая..и что эт за группа..я ие слушаю и слушала
Snowblood,да,нуу((ничо крутого в этом нивижу((
Licemer,нуу..нисовсем так=\

В колонках играет: System Of A Down "Technical Problems"
Ответить С цитатой В цитатник
Licemer   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 16:10 (ссылка)
_Em1ly_, а..ну я понял теперь.
Ответить С цитатой В цитатник
EMOtears   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 23:46 (ссылка)
болеть плохо!выздоравливай.удачки
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 10:36 (ссылка)
Licemer,правда?)))
EMOtears,хех))спасибо)стараюсь=\

В колонках играет: Ленинград "Мы Идём"
Ответить С цитатой В цитатник
Licemer   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 11:05 (ссылка)
_Em1ly_, *корчит рожицы*
Ответить С цитатой В цитатник
breeeee   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 12:22 (ссылка)
Да ну епт, когда же ты начала их слушать? Как мне надоело твое пиздобольство. Приходи лучше на наш концерт в точку со своими подругами, если тя каэшн отпустят=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку