-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sex_Junkie

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Заброшенные_Города Аниме_галерея Anime-Cosplay Photoshop_for_you _Поиск_Картинок_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kawaii_Avatars

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2006
Записей: 655
Комментариев: 7354
Написано: 18235


182

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Deff_go   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 21:56 (ссылка)
Эмоли(гы),я те обещала подпевать,не беспокойся(тока надо дойти до такого состояния)(и надо чтоб вы меня на репу взяли)(чтоб я те помогала)
А день да..ничё так..ток холодно
Ответить С цитатой В цитатник
Andere_Melanie   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 22:21 (ссылка)
Мда...Как Дэфф мутила косячки с травой было угарно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lizka_sms-ka   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 22:25 (ссылка)
Хысь, яга рулит и в большом у вас почете=)))
А репа это все таки здорово=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Licemer   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 01:45 (ссылка)
желаю удачи. главное - меньше придуриваться, и не пить особо. и не стесняться!
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 11:00 (ссылка)
DeFF_ka,ну,я думаю,что тя возьмут))так что,нипереживай))все буит круто!
холодно-эт даа%(
Andere_Melanie,пхахахахаха+)))))агааа!особенно,када ие уборщица за дверью стояла ждала и прыскала все своим освежителем воздуха)))
Lizka_sms-ka,яга полюбас рулит!эт прост без разговоров
даа..здорово..но стремно=/
Licemer,спасибо!блин,без придуриванья нивозможно..и без бокала нет вокала))))))а стисняцо полюбас буду..поэтому нада буит выпить))

В колонках играет: Blur "Beetlebum"
Ответить С цитатой В цитатник
Лёд_и_пепел   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 12:04 (ссылка)
удачной репы
Ответить С цитатой В цитатник
Andere_Melanie   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 12:30 (ссылка)
_Em1ly_, Ага,ага,Дэфф такая выходит тип:Бля,она своим освежителем воздуха заебала,все пшыкает и пщыкает А как вы меня обвинили в том,что я разговариваю с деревом?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Licemer   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 18:16 (ссылка)
_Em1ly_, :) сегодня прочитаем-с)
Ответить С цитатой В цитатник
Lizka_sms-ka   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 19:55 (ссылка)
=)
Ну да, с какой то стороны точно...
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 21:41 (ссылка)
Лёд_и_пепел,пасип,канешн))но иё нибыло((
Andere_Melanie,пхахахаха+))))))помню-помню!
Licemer,а читать то нечего)))
Lizka_sms-ka,даа..хорошо,что ничо нибыло))))))

В колонках играет: 1.5кг отличного пюре "Не видеть это"
Ответить С цитатой В цитатник
Licemer   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 22:54 (ссылка)
_Em1ly_, патиму?(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку