DeFF_ka,ну,я думаю,что тя возьмут))так что,нипереживай))все буит круто!
холодно-эт даа%(
Andere_Melanie,пхахахахаха+)))))агааа!особенно,када ие уборщица за дверью стояла ждала и прыскала все своим освежителем воздуха)))
Lizka_sms-ka,яга полюбас рулит!эт прост без разговоров
даа..здорово..но стремно=/
Licemer,спасибо!блин,без придуриванья нивозможно..и без бокала нет вокала))))))а стисняцо полюбас буду..поэтому нада буит выпить))
В колонках играет: Blur "Beetlebum"