-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sex_Junkie

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Заброшенные_Города Аниме_галерея Anime-Cosplay Photoshop_for_you _Поиск_Картинок_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kawaii_Avatars

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2006
Записей: 655
Комментариев: 7354
Написано: 18235


157

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Perverted_AngeLL   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 22:37 (ссылка)
Мне было бы грусно от такой потери...
Ответить С цитатой В цитатник
Deff_go   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 02:29 (ссылка)
Я позвонила бы в психушку.
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 13:07 (ссылка)
Perverted_AngeLL,да,лана?!)))а почему?
DeFF_ka,хех))чтоб поискать мя там?)))

В колонках играет: Lauren Christey "I Want What I Want"
Ответить С цитатой В цитатник
Perverted_AngeLL   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 19:41 (ссылка)
_Em1ly_, а неужели надо радоватся?
Я давно слежу за твоим дневом, и мне было бы хренова, если бы такого человека не стало!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AkcZomA   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 19:55 (ссылка)
Грустно бы стало..
кстати справа на картинке девчонка из нашей школы=) я ее днев читала))
Ответить С цитатой В цитатник
Andere_Melanie   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 20:53 (ссылка)
Ню...Мне бы стало оч грустно и плохо жить на етом свете без тибя,моя прелесть...НАверно даже не смогла бы попытацо...=((
Но я прост знаю,что ты никуда не пропадешь поэтому не волнуюсь +)))
Ответить С цитатой В цитатник
Licemer   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 22:02 (ссылка)
у меня тоже три тройки. по химии геометрии и физкике.
а ты бы нас всех киданула и ушла?
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 22:58 (ссылка)
Perverted_AngeLL,хмм..ты мя удивляиш)))а почему раньше ниотписывался?и чем я тя так зацепила?^^
AkcZomA,почему?
куул))она ниибацо крута,хатя та что слева-круче))
Andere_Melanie,а то^^блиин..а вдруг?=/
Licemer,хз)))ты сначала сам на вопрос мой ответь))

В колонках играет: Clawfinger "Money Power Glory"
Ответить С цитатой В цитатник
Licemer   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 23:26 (ссылка)
_Em1ly_, ах значит все-таки спокойно взяла и ушла, оставив нас?
Ответить С цитатой В цитатник
BitLe_Juce   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 23:45 (ссылка)
И я б расстроилась((если ты уйдешь(((
а вот еще тебе интересный тест))
Привет! Предлагаю небольшое развлечение: мне вот прислали эту психологическую игру. Попробуй, надеюсь, что тебе тоже понравится. (Надо признать, что у меня все совпало).Главное правило - не читай все сразу! Читай по строчке и не дальше, ок? Интересная штука. Странно, но она работает. СТРОГО выполняй все пункты. Попробуй, может, это покажется интересным. Короче, это займет 3 минуты. Тот, кто прислал это, сказал, что его желание исполнилось через 10 минут после того, как он все прочитал. Но не жульничай! Сначала найди ручку и бумагу. Когда ты будешь писать имена, выбирай их так, чтобы это были имена тех людей,которых ты знаешь, а также повинуйся своему первому инстинкту. Прокручивай вниз по строчке - не читай все подряд без остановки, а не то ты обломаешь себе весь кайф, понятно? Прокручивай текст ниже по строчке и шаг за шагом выполняй задание. Это займет всего пару минут! 1. Сначала напиши в столбик числа от 1 до 11. 2. Потом, напротив 1 и 2 напиши любые два числа. 3. Напротив 3 и 7 напиши имена . (Не смотри дальше, если не дописал, а то все будет неверно.) 4. Напиши любые имена (например друзей или членов семьи)в 4,5 и 6-ом номере. (Не мухлюй, а то потом будешь рвать на себе волосы.) 5. Напиши четыре названия песен в 8,9,10 и11.( не мухлюй, а делай все шаг за шагом!) 6. И наконец загадай желание! А теперь ключ для игры... 1. Ты должн рассказать об этой игре стольким людям, какое число написал рядом с номером 2 2. Человек под номером 3 - это тот, кого любишь 3. Человек под номером 7 - это тот который нравится, но с которым ты все никак не можешь оказаться рядом. 4. Больше всего ты заботишься о человеке под номером 4 5. Человек под номером 5 знает тебя очень хорошо 6. Человек под номером 6 - это твоя "звезда удачи" 7. Песня номер 8 ассоциируется с человеком под номером 3 8. Песня номер 9 - песня которая относится к человеку под номером 7 9. Десятый пункт - это песня, которая говорит о твоих мыслях, о тебе самом 10. И 11 песня показывает твое отношение к жизни 11. Что значит число под номером один никто не знает, но что-то оно для Тебя значит, раз Ты его написал. 12. Пошли это 30 людям не позже, чем через час, после прочтения. Если ты это сделаешь, желание исполнится, а нет - не выполнится. Удивительно, но это работает. Сегодня в полночь твоя любимая половина поймёт, насколько сильно тебя любит. Что-то хорошее произойдет с тобой завтра в 13:00-16:00ч. Это может произойти где и как угодно: через эл. почту, вне работы и т.д. Будь готов к самому большому шоку в жизни. Если эта цепь писем оборвется, ты столкнешься с 10 проблемами в последующие 10 лет. Отправь ссылку на этот тест 30 людям
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 23:57 (ссылка)
Licemer,блин,ну,ты урод=(((прошу ж норм ответить((
ЭлЬфейКа,правда?^^
знаю я этот тестик))

В колонках играет: Therion "Jotunheim"
Ответить С цитатой В цитатник
InQbus   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 00:01 (ссылка)
Вот типа такого бреда (тест) мне регулярно приходит в асько! Типа отправь это сообщение 10 контактам и ты поможешь миллионам голодающих нигеров в африке! Бред!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Deff_go   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 06:24 (ссылка)
InQbus, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Licemer   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 12:59 (ссылка)
_Em1ly_, сам ты урод ;)
ну, расстроился естессна. а потом когда вернулась бы устроил бы лекцию :)
Ответить С цитатой В цитатник
Perverted_AngeLL   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 23:05 (ссылка)
Исходное сообщение Licemer
а потом когда вернулась бы устроил бы лекцию :)

это он умеет))))

_Em1ly_, дык днев недавно появился у мну))
Ответить С цитатой В цитатник
Licemer   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 23:36 (ссылка)
Perverted_AngeLL, а что?))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку