да я же объяснял)) ну..выебистые просто ребята немного + пьяные. извиняюсь!!) с ними, правда скучно не бывает...да мы роде как и без тусили )) рядышком и все ))
Maha4,да,нах мну оно надо?я за тя оч рада^^ Licemer,в смысле? Andere_Melanie,хех..спс^^ aLPina-,нууу..а я влюбилась в ниго сеня+))) ЭлЬфейКа,они у мя всегда такие+)))угу!сходи..уверина,что буит крута^^
В колонках играет:Lauren Christey "You Make Me Laugh"