-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sex_Junkie

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Заброшенные_Города Аниме_галерея Anime-Cosplay Photoshop_for_you _Поиск_Картинок_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kawaii_Avatars

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2006
Записей: 655
Комментариев: 7354
Написано: 18235


154

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Licemer   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 23:06 (ссылка)
да я же объяснял)) ну..выебистые просто ребята немного + пьяные. извиняюсь!!) с ними, правда скучно не бывает...да мы роде как и без тусили )) рядышком и все ))
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 23:13 (ссылка)
Licemer,да,вы,блин,ваще!пиздец..я в шоке

В колонках играет: Children Of Bodom "In Your Face"
Ответить С цитатой В цитатник
Maha4   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 23:37 (ссылка)
Да, все крута... )) Только я надеюсь, что меня не обсуждаете, что я выйграла...
Ответить С цитатой В цитатник
Licemer   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 23:38 (ссылка)
_Em1ly_, да я вообще ангелочком был)
Ответить С цитатой В цитатник
Licemer   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 23:45 (ссылка)
Maha4, обсуждаем с эмили в аське. но мы тебе не скажем, почему мы смеялись, и мы не завидуем вообще!!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Andere_Melanie   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 23:53 (ссылка)
Сорри нимагу ниче сказать...Оч за вас всех рада =)))
Ответить С цитатой В цитатник
charliewilliam   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 12:27 (ссылка)
ягуар маст дай.
как стрейдэйджер вещаю.
Ответить С цитатой В цитатник
BitLe_Juce   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 18:18 (ссылка)
эээээх насыщенные у тя дни)))я вот тож думаю пажеч на Эллизиуме если пайду)
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 20:56 (ссылка)
Maha4,да,нах мну оно надо?я за тя оч рада^^
Licemer,в смысле?
Andere_Melanie,хех..спс^^
aLPina-,нууу..а я влюбилась в ниго сеня+)))
ЭлЬфейКа,они у мя всегда такие+)))угу!сходи..уверина,что буит крута^^

В колонках играет: Lauren Christey "You Make Me Laugh"
Ответить С цитатой В цитатник
Licemer   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 21:07 (ссылка)
_Em1ly_, в смысле я -то ангелочком был среди этого быдла (и пальцами себе такой сделал нимб :) )
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 21:54 (ссылка)
Licemer,ах,епт..ну-ну!

В колонках играет: Nine Inch Nails "Reptile"
Ответить С цитатой В цитатник
Licemer   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 22:11 (ссылка)
_Em1ly_, а что?! не так чтоли?! :(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку