-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sex_Junkie

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Заброшенные_Города Аниме_галерея Anime-Cosplay Photoshop_for_you _Поиск_Картинок_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kawaii_Avatars

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2006
Записей: 655
Комментариев: 7354
Написано: 18235


151

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Deff_go   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 20:00 (ссылка)
Да весела..А миня ф крюкава уже ждуть давно.(ивинятсы за касманафта ни буду)
Ответить С цитатой В цитатник
Andere_Melanie   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 20:25 (ссылка)
правльно =)Диз ты и сама грамотный сделать можишь =))
Ответить С цитатой В цитатник
BitLe_Juce   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 20:27 (ссылка)
здоровенька эть я! вот ты мя удалила из списка другов обидненько((((
Ответить С цитатой В цитатник
Maha4   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 20:41 (ссылка)
Да, ладно... Я тоже хочу... (( А вы меня даже не завете, когда мне гулять ужо мона... ))
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 21:03 (ссылка)
DeFF_ka,удачи те,иди гуляй)))а я нипонила-зачем извиняцо то за ниго?мну вроде ниобидно было
Andere_Melanie,а то^^и с цветом-када время придет тож сама разбирусь+)))
ЭлЬфейКа,сори+(((ща снова добавлю,я прост удалила всех,кто у мя ниотписываицо..ес буиш постоянно посещать мой днев-удаляцо нибуиш)))ща тя добавлю^^нипережывай))
Maha4,во-первых,я низнала,что те гулять ужо мона,а во-вторых,ты автоматически приглашаишся,када читаиш эту запись..я ж знаю,что ты полюбас с нами пойдеш..ес мя канешн отпустят завтра..эх

В колонках играет: Ленинград "Танцы"
Ответить С цитатой В цитатник
Enot_v_noske   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 21:37 (ссылка)
ХЕхехе.Одежду.Да...жесть.Ты на концерт то пойдёшь?
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 21:43 (ссылка)
Enot_v_noske_3-D_MAX,эх..я на это терь ток надеюсь(((((

В колонках играет: Пилот "Zudwa"
Ответить С цитатой В цитатник
Andere_Melanie   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 22:06 (ссылка)
_Em1ly_, Во! =))))Мне ет нравицо =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 22:15 (ссылка)
Andere_Melanie,хых))

В колонках играет: Ska-P "Naval Xix6N"
Ответить С цитатой В цитатник
BitLe_Juce   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 22:33 (ссылка)
_Em1ly_, да я бы посещала если бы нет не вылетел(((просто ток вот позавчера подключили))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 22:40 (ссылка)
ЭлЬфейКа,ну,тада все ок+)))

В колонках играет: Nirvana "Smells Like Teen Spirit"
Ответить С цитатой В цитатник
СЕКС_СИМВОЛ_КАРИНА   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 01:16 (ссылка)
У тебя такой приятный дневник...мне очень нравится!Я кстати новую запись в сообществе сделала....я теперь совсем за готов!
Ответить С цитатой В цитатник
Andere_Melanie   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 10:00 (ссылка)
_Em1ly_, ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 11:56 (ссылка)
СЕКС_СИМВОЛ_КАРИНА,эээ..ты кто ваще?о_О
Andere_Melanie,^^

В колонках играет: Diary Of Dreams "You(-das)"
Ответить С цитатой В цитатник
Snowblood   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 13:50 (ссылка)
ааа ну я так и думала что ты решишь сама че выбрать)
Ответить С цитатой В цитатник
СЕКС_СИМВОЛ_КАРИНА   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 15:34 (ссылка)
_Em1ly_, Я Секс символ карина,увлекаюсь твоим сообществом...вот...и дневник тоже нравится!
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 17:49 (ссылка)
Snowblood,я тож так и думала изначально)))и хз када буду выбирать^^мож када зима начнёцо-навеит чонить..в смысле,када снег выпадет)))
СЕКС_СИМВОЛ_КАРИНА,каким сообществом?чем те можыт нравицо мой днев?о_О

В колонках играет: Cannibal Corpse "Return To Flesh"
Ответить С цитатой В цитатник
Andere_Melanie   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 17:50 (ссылка)
_Em1ly_, Пиздатый аватар с Эмили =))
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 17:57 (ссылка)
Andere_Melanie,ище б он был нипиздатым^^

В колонках играет: My Dying Bride "Sear Me"
Ответить С цитатой В цитатник
Andere_Melanie   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 17:59 (ссылка)
_Em1ly_, А ну да,действительно =))
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 18:01 (ссылка)
Andere_Melanie,да,это само собой разумеющееся+))))))

В колонках играет: Nine Inch Nails "Pilgrimage"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку