DeFF_ka,удачи те,иди гуляй)))а я нипонила-зачем извиняцо то за ниго?мну вроде ниобидно было
Andere_Melanie,а то^^и с цветом-када время придет тож сама разбирусь+)))
ЭлЬфейКа,сори+(((ща снова добавлю,я прост удалила всех,кто у мя ниотписываицо..ес буиш постоянно посещать мой днев-удаляцо нибуиш)))ща тя добавлю^^нипережывай))
Maha4,во-первых,я низнала,что те гулять ужо мона,а во-вторых,ты автоматически приглашаишся,када читаиш эту запись..я ж знаю,что ты полюбас с нами пойдеш..ес мя канешн отпустят завтра..эх
В колонках играет: Ленинград "Танцы"