Зделай какой-нить пазитифный =))можишь опять как-нить по эмовски чтоли...только не переборщи с розовым,ес хочишь его задействовать...можешь сотворит чего-нить оранжевое...вобщем я даж не знаю +))получиться дуаю полюбэ сцупер +))
ну ничё, школка канешн сакс, но терпеть осталось всего ничего....пара недель и каникулыыыыыыыыыы))))))) правд потом всё равно учиться, ну не будем о плохом......)
Мне нра твой диз (я вспомнила как я раньше возникала по поводу него), но я привыкла если что изменить то потемнее... И все а так мне все нравиться... На самом то деле... )) Так, что сама думай... ))
Andere_Melanie,мож сеня вечерком займусь..хатяяя..низнаю..гррр..как сложно(( Maha4,так я ваще низнаю..короч,ща скоро создам голосование))))ооо!там и посмотрим^^