-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sex_Junkie

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Заброшенные_Города Аниме_галерея Anime-Cosplay Photoshop_for_you _Поиск_Картинок_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kawaii_Avatars

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2006
Записей: 655
Комментариев: 7354
Написано: 18235


149

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


charliewilliam   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 19:48 (ссылка)
а по моему диз нормально но полюбак менять на шонить светлое и позитивное)
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 19:53 (ссылка)
aLPina-,ну,мну т нравицо мой диз,прост ужо надоел..хочицо чо-нить новеньково..блин,а на новый-фантазии нихватаит+((

В колонках играет: Dimmu Borgir "Mourning Palace"
Ответить С цитатой В цитатник
Самара88   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 20:05 (ссылка)
А я бы что-нибудь потемнее предложила)
Пы.Сы. Ыыыыыы))) Терри)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 20:08 (ссылка)
Самара88,эх..стремно-стремно!разные мнения..ааа..чорд!
угу))))она-она^^

В колонках играет: Nirvana "Lithium"
Ответить С цитатой В цитатник
Andere_Melanie   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 20:13 (ссылка)
Зделай какой-нить пазитифный =))можишь опять как-нить по эмовски чтоли...только не переборщи с розовым,ес хочишь его задействовать...можешь сотворит чего-нить оранжевое...вобщем я даж не знаю +))получиться дуаю полюбэ сцупер +))
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 20:16 (ссылка)
Andere_Melanie,спс^^нада буит подумать на днях+)))хммм..

В колонках играет: Киоск "Лыжи"
Ответить С цитатой В цитатник
Kamoro_MaximUs   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 22:15 (ссылка)
ну ничё, школка канешн сакс, но терпеть осталось всего ничего....пара недель и каникулыыыыыыыыыы))))))) правд потом всё равно учиться, ну не будем о плохом......)
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 23:01 (ссылка)
Kamoro_MaximUs,да,ток мну дохерища всиво сдать нада+(((((

В колонках играет: NoFX "The Moron Brothers"
Ответить С цитатой В цитатник
Andere_Melanie   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 15:23 (ссылка)
_Em1ly_, Канеш подумай =))
Ответить С цитатой В цитатник
Maha4   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 16:08 (ссылка)
Мне нра твой диз (я вспомнила как я раньше возникала по поводу него), но я привыкла если что изменить то потемнее... И все а так мне все нравиться... На самом то деле... )) Так, что сама думай... ))
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 16:13 (ссылка)
Andere_Melanie,мож сеня вечерком займусь..хатяяя..низнаю..гррр..как сложно((
Maha4,так я ваще низнаю..короч,ща скоро создам голосование))))ооо!там и посмотрим^^

В колонках играет: MISFITS "Blacklight (Demo)"
Ответить С цитатой В цитатник
Maha4   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 16:47 (ссылка)
_Em1ly_, Какое голосование?
Ответить С цитатой В цитатник
InQbus   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 17:39 (ссылка)
Симпу я прислав...гы...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Stiff_Kittens   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 18:54 (ссылка)
с ПЧелками тебя!)
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 19:10 (ссылка)
Maha4,ну,по поводу диза+))))
InQbus,ааа)))круто^^я те потом обязательно вышлю ответную=)))
Life_69,спс^^

В колонках играет: Apocalyptica "Welcome Home"
Ответить С цитатой В цитатник
Maha4   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 19:34 (ссылка)
_Em1ly_, Ну а ты его будешь делать вечером?
Ответить С цитатой В цитатник
Deff_go   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 19:40 (ссылка)
Разъяснит мне что ты собралась делать
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 19:54 (ссылка)
Maha4,ну,да,скорей всиво+))))
DeFF_ka,эээ..сменить дизайн днева^^

В колонках играет: Creedence "Cotton Fields"
Ответить С цитатой В цитатник
Deff_go   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 19:59 (ссылка)
Ясик..А я кортошечку кушыю
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 20:06 (ссылка)
DeFF_ka,ооо))))))ну,ты проста гений^^

В колонках играет: Cold "Don't Belong"
Ответить С цитатой В цитатник
Deff_go   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 20:09 (ссылка)
Ты о картошке???
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 20:16 (ссылка)
DeFF_ka,да))))о чом ж ище?^^

В колонках играет: Тараканы "Поезд В Сторону Арбатской"
Ответить С цитатой В цитатник
Deff_go   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 20:21 (ссылка)
А ну так да,я гний,никто не спорит)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 20:27 (ссылка)
DeFF_ka,да,ваще спорить ни к чему..эт ведь факт^^

В колонках играет: Sisters Of Mercy "Under The Gun"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку