-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sex_Junkie

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Заброшенные_Города Аниме_галерея Anime-Cosplay Photoshop_for_you _Поиск_Картинок_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kawaii_Avatars

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2006
Записей: 655
Комментариев: 7354
Написано: 18235


80

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Andere_Melanie   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 11:39 (ссылка)
Хмм...НАверн я б подождала пока тя не похоронят,пото среди дня приду в твой склеп,открою твой гроб,отрублю тебе голову,набью рот четноком и вобью кол в сердце...И мне будит васще тибя ни жаль!
Блинк Эмили,ну нах такие вопросы?..Мну например страшна предтавить,что ты погибнишь...Я ж жить без тибя не могу...
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 11:50 (ссылка)
Andere_Melanie, ну, я ж интересуюсь об этом не ток у тя...нужно ж когда-нить об этом спросить? ведь в жизни всё бывает...

В колонках играет: Nightwish "Over The Hills And Far Away"
Ответить С цитатой В цитатник
Maha4   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 12:52 (ссылка)
_Em1ly_, А я в школе весело потусила одна! (( Если б ты умерла... Я не знаю, что было бы со мной... Мы с тобой по этом поводу уже разговаривали... Я не представляю жизни без тебя...
Ответить С цитатой В цитатник
Andere_Melanie   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 13:20 (ссылка)
_Em1ly_, Ну да впринципе...Ти прав,мой милый =))
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 13:21 (ссылка)
Maha4, м-де...я уже заметила и поняла...((

В колонках играет: KoЯn "Clown"
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 13:23 (ссылка)
Andere_Melanie, угу...((

В колонках играет: KoЯn "Clown"
Ответить С цитатой В цитатник
Maha4   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 15:03 (ссылка)
_Em1ly_, По моем мы все выяснили...
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 15:06 (ссылка)
Maha4, ну, терь дя...терь всё норм^^

В колонках играет: Linkin Park "Faint (Britney Spears Remix)"
Ответить С цитатой В цитатник
FalleRa   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 15:27 (ссылка)
я думала ты бессмертая ^ ^ )
А вообще я бы ходила на кладбище( если тебе похоронили конеш) и приносила по цветочку в месяц-)
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 15:35 (ссылка)
FalleRa, неее...я не бессмертная))а чё так мало то?((а правда бы ходила?^^

В колонках играет: Wee Friends "Купи Чекушку"
Ответить С цитатой В цитатник
FalleRa   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 17:26 (ссылка)
_Em1ly_,
а тебе много нужно?)
Я бы по одному,но дорогому)
Я ходила бы точно)
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 18:58 (ссылка)
FalleRa, оч приятно...^^

В колонках играет: Cradle Of Filth "Bathory Aria"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку