Хмм...НАверн я б подождала пока тя не похоронят,пото среди дня приду в твой склеп,открою твой гроб,отрублю тебе голову,набью рот четноком и вобью кол в сердце...И мне будит васще тибя ни жаль!
Блинк Эмили,ну нах такие вопросы?..Мну например страшна предтавить,что ты погибнишь...Я ж жить без тибя не могу...
_Em1ly_, А я в школе весело потусила одна! (( Если б ты умерла... Я не знаю, что было бы со мной... Мы с тобой по этом поводу уже разговаривали... Я не представляю жизни без тебя...