-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sex_Junkie

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Заброшенные_Города Аниме_галерея Anime-Cosplay Photoshop_for_you _Поиск_Картинок_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kawaii_Avatars

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2006
Записей: 655
Комментариев: 7354
Написано: 18235


74

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Труп_Невесты_   обратиться по имени Re: ...74... Пятница, 06 Октября 2006 г. 23:49 (ссылка)
сигареты надо прятать. очень хорошо прятать. или бросать курить, ага.))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 23:53 (ссылка)
_Труп_Невесты_, да, я эт понимаю... Ток терь задумываюсь над ещё одним вопросом - прятать или бросать?.. =((

В колонках играет: Theatre Of Tragedy "Der Tanz Der Schatten"
Ответить С цитатой В цитатник
FalleRa   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 23:54 (ссылка)
Я единственное,что могу сказать,что лучше и правда бросать).
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 23:56 (ссылка)
FalleRa, да, понимаю... Но боюсь, это будет оч сложно... =((

В колонках играет: KoЯn "Dead"
Ответить С цитатой В цитатник
Manga_Melifaro   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 00:07 (ссылка)
_Em1ly_, тогда прячь аккуратнее. Я когда в 9-10 классе училась прятала в подъезде. Домой не таскала. А теперь мне уже пофигу.
Ответить С цитатой В цитатник
_Труп_Невесты_   обратиться по имени Re: Ответ в _Em1ly_; ...74... Суббота, 07 Октября 2006 г. 00:09 (ссылка)
смотря какие сигареты. нехрена например курить тяжелые, лучше бросай если такие любишь. вредно шопестец. а если легкие то это еще ладно...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 00:10 (ссылка)
Manga_Melifaro, ну, теперь то да... Ток я уже давно началъ... =((

В колонках играет: Pink Floyd "Goodbye Cruel World"
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 00:12 (ссылка)
_Труп_Невесты_, а я слышалъ, что наоборот... Чем легче сигарета - тем сильнее никотин в легкие "впиваица"... Но я лёгкие курю...

В колонках играет: The Doors "Maggie M'Gill"
Ответить С цитатой В цитатник
_Труп_Невесты_   обратиться по имени Re: Ответ в _Em1ly_; ...74... Суббота, 07 Октября 2006 г. 00:19 (ссылка)
да ну не... врядли О_о

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 00:23 (ссылка)
_Труп_Невесты_, ну, это не важно! Всё равно я как-то бояЦа началъ... =((

В колонках играет: Sum 41 "Fat Lip"
Ответить С цитатой В цитатник
FalleRa   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 11:29 (ссылка)
что там тебе такого родители наговорили всё таки?
Ты всегда утверждала "Чем курить плохо"
Ответить С цитатой В цитатник
Argmir   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 11:31 (ссылка)
Ну могу сказать одно.Я бросил курить не давно.А тебе мне кажется бросить будет очень и очень тяжело.А насчёт того,что ты задумалась то ты молодца.Попытайся потом ведь будет легче!!!=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 12:23 (ссылка)
FalleRa, да, ничё... Мать ещё пьяная была... Хуйню впринципе всякую пороли... Папа главное мну говорил - где их прятать надо, а мать наоборот пыталась мя вразумить - что мну это ваще не надо!..
Argmir, да, спс за совет! Может быть когда-нить и брошу... Но уж точно не сейчас... Сегодня полюбак ещё покурю... =))

В колонках играет: Marilyn Manson "Ka-boom Ka-boom"
Ответить С цитатой В цитатник
Maha4   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 18:09 (ссылка)
_Em1ly_, я к вам... Непротив? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 18:11 (ссылка)
Maha4, нет, конечно!.. =))

В колонках играет: Diary Of Dreams "Now This Is Human"
Ответить С цитатой В цитатник
Lins2006   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 18:39 (ссылка)
чтож ты, их прятать нада получше!!! вот я их с зимы храню, и нифига!
Ответить С цитатой В цитатник
_Труп_Невесты_   обратиться по имени Re: Ответ в _Em1ly_; ...74... Суббота, 07 Октября 2006 г. 18:46 (ссылка)
Исходное сообщение Lins2006: чтож ты, их прятать нада получше!!! вот я их с зимы храню, и нифига!

с зимы? они ж наверно испортились давно))))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_Труп_Невесты_   обратиться по имени Re: Ответ в _Em1ly_; ...74... Суббота, 07 Октября 2006 г. 18:47 (ссылка)
а мне везет. я сигареты отдаю подруге када расходимся по домам. её мать знает что она курит. можно даже не прятать

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 18:53 (ссылка)
Lins2006, хммм... Да, я знаю... Прост у мя уже много было случаев, когда мя палили и говорили - что пускай я делаю, что хочу... А терь чёт всё не так... =((
_Труп_Невесты_, действительно, но у мя иногда бывают такие моменты, когда все уходят и я могу покурить... А сигареты у мя с собой всегда!.. А так - хер покуришь, ес ток у матери с отцом одну спиздить... =))

В колонках играет: KoЯn "Everything I've Known"
Ответить С цитатой В цитатник
_Труп_Невесты_   обратиться по имени Re: Ответ в _Em1ly_; ...74... Суббота, 07 Октября 2006 г. 18:59 (ссылка)
ну да. а я иногда прячу на шкаф)) там еще никто ничего не находил)) типо тайник. не пробовала?
неудобно потом оттуда доставать зато не пропалишься ;-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_Труп_Невесты_   обратиться по имени Re: Ответ в _Em1ly_; ...74... Суббота, 07 Октября 2006 г. 19:00 (ссылка)
во всех других местах предки находят спрятанные весчи. мамка откопала мои решебники которые обычно валяюца за процессором О_о

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 19:06 (ссылка)
_Труп_Невесты_, хых=)) У нас однокомнатная квартира, поэтому так ниполучица... =(( Но когда буит нормальная квартира - тогда и попробую...

В колонках играет: Pink Floyd "Nobody Home"
Ответить С цитатой В цитатник
_Труп_Невесты_   обратиться по имени Re: Ответ в _Em1ly_; ...74... Суббота, 07 Октября 2006 г. 19:18 (ссылка)
мде... однокомнатная это жесть... мои соболезнования

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 19:19 (ссылка)
_Труп_Невесты_, вот-вот... =((

В колонках играет: Foo Fighters "Generator"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку