-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sex_Junkie

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Заброшенные_Города Аниме_галерея Anime-Cosplay Photoshop_for_you _Поиск_Картинок_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kawaii_Avatars

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2006
Записей: 655
Комментариев: 7354
Написано: 18235


59

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Manga_Melifaro   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 18:03 (ссылка)
Дяфай =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kisa-Boo   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 18:12 (ссылка)
всегда пожалуйста!))))))))тебе тож спасиба,за симпу))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_подо_мной_ломается_система_   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 20:16 (ссылка)
ясно-понятно...мне вот интересно...а разве на кладбище фоткаться-это не богохульство*?
 (120x120, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Lizska   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 21:53 (ссылка)
уф..,как-то мне,например,на кладбище всегда не посебе,а некоторые любят там ходить,памятники рассматривать..,люди разные бывают))
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 22:19 (ссылка)
Manga_Melifaro, ага... ВыложилЪ... Но не всё... Всё прост ниуспелъ... Завтра выложу ещё...))
Bad_Ska_Girl, гыг )) Да, не за что... ))
_подо_мной_ломается_система_, ес чесна - мну пох... И к тому же... Мну почему-то кажеЦа, что Бог к этому почти никакого отношения не имеет! Все люди разные...
Lizska, агась )) Мну нравиЦа там бухать, гулять, бесиЦа...)) Ну, и поплакать иногда прихожу... ((

В колонках играет: Distemper "Продавщица"
Ответить С цитатой В цитатник
dina13   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 22:53 (ссылка)
тока гуляешь:) мнеб так:)
Ответить С цитатой В цитатник
Manga_Melifaro   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 23:04 (ссылка)
_Em1ly_, ок. Буду ждать!
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 23:10 (ссылка)
dina13, а что ты нигуляишЪ?..
Manga_Melifaro, агась ))

В колонках играет: Distemper "Старый новый день"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку