
Manga_Melifaro, ага... ВыложилЪ... Но не всё... Всё прост ниуспелъ... Завтра выложу ещё...))
Bad_Ska_Girl, гыг )) Да, не за что... ))
_подо_мной_ломается_система_, ес чесна - мну пох... И к тому же... Мну почему-то кажеЦа, что Бог к этому почти никакого отношения не имеет! Все люди разные...

Lizska, агась )) Мну нравиЦа там бухать, гулять, бесиЦа...)) Ну, и поплакать иногда прихожу... ((
В колонках играет: Distemper "Продавщица"