-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sex_Junkie

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Заброшенные_Города Аниме_галерея Anime-Cosplay Photoshop_for_you _Поиск_Картинок_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kawaii_Avatars

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2006
Записей: 655
Комментариев: 7354
Написано: 18235


58

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Andere_Melanie   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 22:41 (ссылка)
Да,ладно =))НАстроение имеет свойство подниматься...=))В школе у мя тож хня хнёй блин...=((
Ответить С цитатой В цитатник
SnokENA   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 22:48 (ссылка)
Don't worry, be happy!
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 22:56 (ссылка)
Andere_Melanie, асобинна после South Park'а... ))
SnokENA, пасиба ))

В колонках играет: Distemper "Снеговички"
Ответить С цитатой В цитатник
dina13   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 23:15 (ссылка)
ты прям как я:) уроков мало задано - делаю всё:) уроков многа почти ничего не делаю:)
Ответить С цитатой В цитатник
Manga_Melifaro   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 23:17 (ссылка)
С ПЧ тя! Мя тож все бесит...
Ответить С цитатой В цитатник
Andere_Melanie   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 23:35 (ссылка)
_Em1ly_, Зжаль мя сигодня пропустил...
Ответить С цитатой В цитатник
_подо_мной_ломается_система_   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 20:03 (ссылка)
ой-ой-ой...настроение-поднимется и все будет ништяк,полюбЭ...потому что South Park a...*)*)*)*)*)классно растроение поднимает...
 (429x233, 8Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 23:03 (ссылка)
dina13, во-во... )) Всигда наверн буду жить по этому приницЫпу... Хотя врятли... ))
Manga_Melifaro, пасиб... )) Ага... Так всё бесит, 4то прост сипец!
Andere_Melanie, неее... Мя каждый день смотрю... ))
_подо_мной_ломается_система_, гыг )) Ищё как поднимаит... ))

В колонках играет: Distemper "Moscow Reggae"
Ответить С цитатой В цитатник
Самара88   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 14:16 (ссылка)
_Em1ly_, забей на все)
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 15:58 (ссылка)
Самара88, постараюсь... ))

В колонках играет: Distemper "Я лечу (Свобода)"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку