dina13, во-во... )) Всигда наверн буду жить по этому приницЫпу... Хотя врятли... )) Manga_Melifaro, пасиб... )) Ага... Так всё бесит, 4то прост сипец! Andere_Melanie, неее... Мя каждый день смотрю... )) _подо_мной_ломается_система_, гыг )) Ищё как поднимаит... ))