FalleRa, гыг )) она риальна какой-та ламер... ))
м-дааа... дело в том, 4то когда-та этот 4еловек, говорил мну, 4то мя для ниго о4 даж симпатишный... А щас у ниго прост девушка имеицо...((
Manga_Melifaro, Рада за тя=))над твоей училкой долго угорала,а потом представила каг бы наш химик это все грил=))))А по поводу влюбленности мя ниче сказать не могу...Я сама недавно разлюбила человека из-за того что узнала его точный вес и рост,и это не ПАША!Парень в отличной форме,просто мне стало не по себе..Но это и влюбленностью изначально не ыбло... Блин,кароч мя тупил и отжигал сигодня таг!!!=)))