-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sex_Junkie

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Заброшенные_Города Аниме_галерея Anime-Cosplay Photoshop_for_you _Поиск_Картинок_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kawaii_Avatars

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2006
Записей: 655
Комментариев: 7354
Написано: 18235


50

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FalleRa   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 17:43 (ссылка)
Про вашу училку по Химии ржала по столом=)))
А насчёт влюблённости...когда это взаимно,тогда так окрыляет...
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 17:53 (ссылка)
FalleRa, гыг )) она риальна какой-та ламер... ))
м-дааа... дело в том, 4то когда-та этот 4еловек, говорил мну, 4то мя для ниго о4 даж симпатишный... А щас у ниго прост девушка имеицо...((

В колонках играет: Смех "Новый русский"
Ответить С цитатой В цитатник
Snowblood   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 19:01 (ссылка)
*стала старше пока читала этот пост
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 19:04 (ссылка)
Snowblood, в смысле?..

В колонках играет: Distemper "Мы с Баем"
Ответить С цитатой В цитатник
Snowblood   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 19:38 (ссылка)
_Em1ly_,
потому что он длинный очень)
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 20:53 (ссылка)
Snowblood, гыг ))

В колонках играет: Cradle Of Filth "Saffron's Curse"
Ответить С цитатой В цитатник
Lizska   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 22:12 (ссылка)
Ненавижу,когда эти гады отключают инет!!!ыыы!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Manga_Melifaro   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 22:35 (ссылка)
_Em1ly_, ржу от твоей училки по химии! Пацталом просто =))) Хорошо сходили))) Маладца!
Ответить С цитатой В цитатник
Andere_Melanie   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 16:53 (ссылка)
Manga_Melifaro, Рада за тя=))над твоей училкой долго угорала,а потом представила каг бы наш химик это все грил=))))А по поводу влюбленности мя ниче сказать не могу...Я сама недавно разлюбила человека из-за того что узнала его точный вес и рост,и это не ПАША!Парень в отличной форме,просто мне стало не по себе..Но это и влюбленностью изначально не ыбло... Блин,кароч мя тупил и отжигал сигодня таг!!!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку