-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sex_Junkie

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Заброшенные_Города Аниме_галерея Anime-Cosplay Photoshop_for_you _Поиск_Картинок_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kawaii_Avatars

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2006
Записей: 655
Комментариев: 7354
Написано: 18235


48

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Manga_Melifaro   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 22:08 (ссылка)
А че у тя с экзаменами буит? ЕГЭ???
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 22:39 (ссылка)
Manga_Melifaro, ага...((

В колонках играет: KoЯn "Sean Olsen (Edit Unrealeased)"
Ответить С цитатой В цитатник
Manga_Melifaro   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 11:16 (ссылка)
_Em1ly_, а-а-а-а-а! Это ужоснах! А выбрать между ЕГЭ и обычными нельзя?
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 11:19 (ссылка)
Manga_Melifaro, нэ...((

В колонках играет: Тараканы "36,6"
Ответить С цитатой В цитатник
Manga_Melifaro   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 11:23 (ссылка)
_Em1ly_, ацтой!
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 11:25 (ссылка)
Manga_Melifaro, и ниговори...((

В колонках играет: Тараканы "Пит Бросил Пить"
Ответить С цитатой В цитатник
Manga_Melifaro   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 11:37 (ссылка)
_Em1ly_, =(((
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 12:25 (ссылка)
Manga_Melifaro, гавно...((

В колонках играет: Alice Cooper "Eat Some More"
Ответить С цитатой В цитатник
Lizska   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 22:35 (ссылка)
Да лан,по русскому можно сдать..,мне ща тож сдавать,а ещё и поступать в этом году..ппц,гимору...
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 23:27 (ссылка)
Lizska, бидняга...(( Со4увствую...((

В колонках играет: Rob Zombie "Death Of It All"
Ответить С цитатой В цитатник
Andere_Melanie   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 09:52 (ссылка)
ВО.........Оно мня так часто выручало,и когда было...и когда не было...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку