-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sex_Junkie

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Заброшенные_Города Аниме_галерея Anime-Cosplay Photoshop_for_you _Поиск_Картинок_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kawaii_Avatars

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2006
Записей: 655
Комментариев: 7354
Написано: 18235


47

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Manga_Melifaro   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 15:15 (ссылка)
Гы =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 15:18 (ссылка)
Manga_Melifaro, ага...)) Мя те должинъ слово давать?.. Как понимаю - нет, да?..))

В колонках играет: Ramones "Main Man"
Ответить С цитатой В цитатник
Manga_Melifaro   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 15:36 (ссылка)
_Em1ly_, дяфай) Только я чуть позже напишу. Мне надо работу доделать, и мя те ответит)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 15:44 (ссылка)
Manga_Melifaro, хммм... 0ки... Даю те слово "страх"...))

В колонках играет: Gorillaz "Every Planet We Reach Is Dead (Feat. Ike Turner)"
Ответить С цитатой В цитатник
FalleRa   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 15:49 (ссылка)
я тоже хочу
Ответить С цитатой В цитатник
Manga_Melifaro   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 15:56 (ссылка)
1.я не боюсь!
2.серый
3.кислый
4.свежий
5.Marilyn Manson - intro (из альбома Golden age of grotesque)
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 16:01 (ссылка)
FalleRa, так... Ну, а теее... Слово "любовь"...
Manga_Melifaro, гыг)) Мила...))

В колонках играет: Funeral For A Friend "Juneau (Live)"
Ответить С цитатой В цитатник
Manga_Melifaro   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 16:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 16:17 (ссылка)
Manga_Melifaro, ))))

В колонках играет: Nirvana "Mr. Moustache"
Ответить С цитатой В цитатник
FalleRa   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 16:20 (ссылка)
_Em1ly_,
пасиб,самое лучшое слово в мире мне дала)
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 16:23 (ссылка)
FalleRa, гыг)) Спицальна для тя бирёгъ...))

В колонках играет: Наив "Fuck You (I'm Not Your Candy)"
Ответить С цитатой В цитатник
Andere_Melanie   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 09:54 (ссылка)
Эм,дай мну тож слофечко =))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку