-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sex_Junkie

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Заброшенные_Города Аниме_галерея Anime-Cosplay Photoshop_for_you _Поиск_Картинок_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kawaii_Avatars

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2006
Записей: 655
Комментариев: 7354
Написано: 18235


46

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Manga_Melifaro   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 10:27 (ссылка)
Хочеш пойти на журналиста - иди и никого не слушай! Но читать надо. Это же интересно. Главное уметь защищать свое мнение.
Ответить С цитатой В цитатник
Andere_Melanie   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 14:30 (ссылка)
Я уже давно хочу быть журналистом,помню меня на это вдохновила героиня какого-то сериала,а потом Мэнсон=))Но призвание мае чувсвую - рок звезда=))А Amatory у мя mp3 есть,чупатая группа,на разогреве у Корна были=))
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 14:48 (ссылка)
Manga_Melifaro, так, мя и 4итаю то, 4то мну интересно... А он мну про школьную программу впариваит...(( Ррр... Прям бесит!
Andere_Melanie, гыг)) У мну похожая ситуация... AMATORY - мя терь обожаю... А солист та у них какой симпатяшка... Он у мну на одном аватаре, который типа говорит "Ну блять"...))

В колонках играет: Nirvana "Love Buzz"
Ответить С цитатой В цитатник
Manga_Melifaro   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 14:56 (ссылка)
_Em1ly_, и паскудную школьную программу читать тоже надо, ибо на экзамене ее никто не отменял(((
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 14:58 (ссылка)
Manga_Melifaro, да, в курсе мя... Сипец! Мну ваще ниинтересно то, 4то нас заставляют 4итать...(( БуЭЭЭ!!!

В колонках играет: SR-71 "What a Mess"
Ответить С цитатой В цитатник
Manga_Melifaro   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 15:04 (ссылка)
_Em1ly_, а что вас в этом году заставляют читать?
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 15:08 (ссылка)
Manga_Melifaro, да, где-та список валяицо... Нипомню ужо...))

В колонках играет: Cradle Of Filth "Queen Of Winter, Throned"
Ответить С цитатой В цитатник
Manga_Melifaro   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 15:13 (ссылка)
_Em1ly_, ну и фиг с ним! Я в 9-м классе давилась... Кажеца там были "Мертвые души" Гоголя
Ответить С цитатой В цитатник
Andere_Melanie   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 09:56 (ссылка)
_Em1ly_, А!!Терь узнала =))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку