Я уже давно хочу быть журналистом,помню меня на это вдохновила героиня какого-то сериала,а потом Мэнсон=))Но призвание мае чувсвую - рок звезда=))А Amatory у мя mp3 есть,чупатая группа,на разогреве у Корна были=))
Manga_Melifaro, так, мя и 4итаю то, 4то мну интересно... А он мну про школьную программу впариваит...(( Ррр... Прям бесит! Andere_Melanie, гыг)) У мну похожая ситуация... AMATORY - мя терь обожаю... А солист та у них какой симпатяшка... Он у мну на одном аватаре, который типа говорит "Ну блять"...))