Manga_Melifaro, бля... Врятли полу4ицо... Мну сегодня еле отпустили... И ес и поеду, то зай4иком везде и ты мну встретиш на Ленинградском вокзале! Ибо мя тама с электри4ки схожу...)) Посмотрим коро4...)) frag2005, ща в П4 к те запишусь...)) Lizska, канешн нипротив...)) 4то за вопросы?..))