-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sex_Junkie

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Заброшенные_Города Аниме_галерея Anime-Cosplay Photoshop_for_you _Поиск_Картинок_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kawaii_Avatars

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2006
Записей: 655
Комментариев: 7354
Написано: 18235


38

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Труп_Невесты_   обратиться по имени Re: ...38... Среда, 30 Августа 2006 г. 00:04 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 00:11 (ссылка)
_Труп_Невесты_, ))))

В колонках играет: Pink Floyd "Another Brick In The Wall Part 2"
Ответить С цитатой В цитатник
Manga_Melifaro   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 09:33 (ссылка)
С пижамкой тебя! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 10:50 (ссылка)
Manga_Melifaro, спс...))

В колонках играет: Children Of Bodom "Everytime I Die"
Ответить С цитатой В цитатник
Manga_Melifaro   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 12:45 (ссылка)
_Em1ly_, приезжайте с Мелани к нас в субботу) Погуляем... =)))
Ответить С цитатой В цитатник
frag2005   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 20:13 (ссылка)
с ПЧ тебя...я переехал frag...
Ответить С цитатой В цитатник
Lizska   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 21:22 (ссылка)
Зашла к своей подружке на днев,B.S.G.,там твой комент был,решила к те зайти,записалась в ПЧ...не против?
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 22:27 (ссылка)
Manga_Melifaro, бля... Врятли полу4ицо... Мну сегодня еле отпустили... И ес и поеду, то зай4иком везде и ты мну встретиш на Ленинградском вокзале! Ибо мя тама с электри4ки схожу...)) Посмотрим коро4...))
frag2005, ща в П4 к те запишусь...))
Lizska, канешн нипротив...)) 4то за вопросы?..))

В колонках играет: Distemper "Про собачек"
Ответить С цитатой В цитатник
Manga_Melifaro   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 22:54 (ссылка)
_Em1ly_, пасмотрим. Я еще Магрету хочу вытащить и на фест паехать... Оч. хачу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку