-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sex_Junkie

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Заброшенные_Города Аниме_галерея Anime-Cosplay Photoshop_for_you _Поиск_Картинок_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kawaii_Avatars

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2006
Записей: 655
Комментариев: 7354
Написано: 18235


15

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sweet_Crazy_Girl   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2006 г. 22:57 (ссылка)
хнЫк хнЫккк
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2006 г. 23:15 (ссылка)
Sweet_Crazy_Girl, ты т0ж плакала?.. =(

В колонках играет: Green Day "Walking Alone"
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Crazy_Girl   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2006 г. 23:23 (ссылка)
_Em1ly_, я даже не смотрела!
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2006 г. 23:31 (ссылка)
Sweet_Crazy_Girl, зря... Дж0ни - тама такая лапа4ка... Ааах...

В колонках играет: Sum 41 "Mr. Amsterdam"
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Crazy_Girl   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2006 г. 23:54 (ссылка)
_Em1ly_, знаю что зря!...просто нет времени
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 00:05 (ссылка)
Sweet_Crazy_Girl, пасмари абизатильна, каг фремя буит... =)

В колонках играет: Metallica "Hero Of The Day"
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Crazy_Girl   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 00:25 (ссылка)
_Em1ly_, мм посмотрю ))) хотелось бы рядом с тобой )))
Ответить С цитатой В цитатник
FalleRa   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 01:07 (ссылка)
смотрела несколько раз и каждый раз ревела)))
Я вообще ранимый человек))
_Em1ly_,
а что за парень то из аськи? Можешь сказать его ник или имя?
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 00:06 (ссылка)
Sweet_Crazy_Girl, 0х... Буим плакать и желать Дж0нни Деппа, па-крайней мере мя... =)
FalleRa, мну 04 панра эт0т фильм... А за4ем те иг0 имя?.. =)

В колонках играет: Психея "От А(да) до (ра)Я"
Ответить С цитатой В цитатник
FalleRa   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 00:32 (ссылка)
_Em1ly_,
ню...возможно я его знаю)
Скажи пожалуйста...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 00:40 (ссылка)
FalleRa, funk[st]... =) Наиш?..

В колонках играет: Наив "Fuck You (I'm Not Your Candy)"
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Crazy_Girl   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 01:24 (ссылка)
_Em1ly_, о_О ага значит мну ты желать не будишь? ну всё...развод на пол кровати, дети в фортачку, гандонЫ в стирку.. (
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 01:35 (ссылка)
Sweet_Crazy_Girl, канешн буду... =) Ты ш0?.. Ты ж ближе буиш... =)

В колонках играет: Garbage "Supervixen"
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Crazy_Girl   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 01:42 (ссылка)
_Em1ly_, пфф ты сказала что будим плакать и желать Джонни Депа ((..про мну ты не чё не сказала...
Ответить С цитатой В цитатник
FalleRa   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 13:23 (ссылка)
_Em1ly_,
ммм...нет)
как оказалось))
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 13:47 (ссылка)
Sweet_Crazy_Girl, ню, эт мя такЪ фыразился... Мы буим с таб0й жилать Дж0нни, н0 перийдём на друг друга... =)
FalleRa, ню, ф0ть фиш... =)

В колонках играет: Nirvana "Sliver"
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Crazy_Girl   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 14:03 (ссылка)
_Em1ly_, ясно
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 14:07 (ссылка)
Sweet_Crazy_Girl, =)...

В колонках играет: Nirvana "On A Plain"
Ответить С цитатой В цитатник
Maha4   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 16:56 (ссылка)
Гыг... ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку