Харашо,напомню =))уж0 в предвкушении..=))Лун,а вабще можна я те позвоню лучше?Я в аське на этой недели буду редка появляться,мя нихачу одно имячко там видеть...Ты мя понимаешь наверна...=(
Привет, Эмили!
Наконец-то я зашла к тебе))
честно говоря, здесь даже уютнее, чем на старом....мне ещё Парентал Адвисори понравилось)) но повторять не буду за тобой))
как сама?