-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sex_Junkie

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Заброшенные_Города Аниме_галерея Anime-Cosplay Photoshop_for_you _Поиск_Картинок_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kawaii_Avatars

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2006
Записей: 655
Комментариев: 7354
Написано: 18235


4

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ScrapeR   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 23:40 (ссылка)
А в каком клубе-то была? =))
Ответить С цитатой В цитатник
dina13   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 17:18 (ссылка)
даа.. без денег плохо отдыхать:)
с ПЧ тя!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 18:47 (ссылка)
я рашабму знаю, нравится группа.
Ответить С цитатой В цитатник
Andere_Melanie   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 21:30 (ссылка)
Харашо,напомню =))уж0 в предвкушении..=))Лун,а вабще можна я те позвоню лучше?Я в аське на этой недели буду редка появляться,мя нихачу одно имячко там видеть...Ты мя понимаешь наверна...=(
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 13:59 (ссылка)
зай, ты умеешь делать аватары? научи. мне все равно делать не хера.
Ответить С цитатой В цитатник
create_happiness   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 16:14 (ссылка)
Привет, Эмили!
Наконец-то я зашла к тебе))
честно говоря, здесь даже уютнее, чем на старом....мне ещё Парентал Адвисори понравилось)) но повторять не буду за тобой))
как сама?
Ответить С цитатой В цитатник
Самара88   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 23:13 (ссылка)
Эмили, ты куда пропала?? Возвращайся
Ответить С цитатой В цитатник
Eva_Made   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 22:03 (ссылка)
крют. я тож хАчу на какой нить концерт
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 11:38 (ссылка)
ScrapeR, ф Полиноме!
dina13, пасип!
Doctor_Suicide, хех! Ага=) Умею, а шо?
Andere_Melanie, ню, мя те ужо рассказалъ!=)
I_love_he, хех... Пасип! Мя норма=)
Самара88, ужо тута=)
Roush, схади=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Maha4   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 16:52 (ссылка)
Гыг... ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку