Аноним обратиться по имени
Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 20:27 (ссылка)
а меня приветствуй!давай, я жду, солнышко... и борщ, мне бооорщ,и не говори, что ты "нинафишу" бооорщ... вот. хлебушка порежь, но сначала приветствуй!жена пришла с работы уставшая, целый день пашу на трех работах, а она с пивом валяется на диване, кидает семечки на пол,не кормит наших тройняшек,смотрит футбол, вот тебе плеткой, вот! давай бооорщ, мне, жду. ... так и не поприветствовала!бесстыдница...эгоистка блин.
вот.
и пошли со мной на тренеровку, чтобы на матчах не били тебя, давай, собирай вещи, бери борщ, можешь конечно в руках понести кастрюлю, а можно и в термоз налить... вобщем давай, я зашнуровавую стилы...а. ... и тройняшек бери... я пойду их грудью покормлю ты пока ооорщ вари и собирайся...кстати!!!!!!!!!!где мои вафельные тапки?!?!давай, ты ещё их не купила?!?!ну это вообще хамство, (захлопывает дверью взяв тройняшек, и с голыми тремя грдями, ДОктор Суицид выходит из дома)