-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sex_Junkie

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Заброшенные_Города Аниме_галерея Anime-Cosplay Photoshop_for_you _Поиск_Картинок_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kawaii_Avatars

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2006
Записей: 655
Комментариев: 7354
Написано: 18235


2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Andere_Melanie   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 19:04 (ссылка)
Пасиб за приветствие,лун=))Мя тож помню бесили кгбэшники,топаолв...

в колонках играет - Clan of xymox "Weak in my knees"
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 19:24 (ссылка)
Andere_Melanie, не за что... =) Решила хоть в этом дневнике всех всегда приветствовать...
Ответить С цитатой В цитатник
ScrapeR   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 20:24 (ссылка)
_Em1ly_, спасибо за приветствие! :)
Только чёт я не вижу никакой рожи в левой панели.. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 20:42 (ссылка)
ScrapeR, хе... Я тож ужо ни вижу... Видимо уже убрали... Но она была... =) И не за что, дорогой... Тебя я всегда поприветствую... =) Ты же был моим первым ПЧ в том дневнике... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Andere_Melanie   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 11:54 (ссылка)
_Em1ly_, =))
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 15:25 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Andere_Melanie   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 17:05 (ссылка)
_Em1ly_, Хотя мне кажется утя эта идея скора отпадет =))
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 17:35 (ссылка)
Andere_Melanie, неее... =) Риальна буду фсех прифетсфафать... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 20:27 (ссылка)
а меня приветствуй!давай, я жду, солнышко... и борщ, мне бооорщ,и не говори, что ты "нинафишу" бооорщ... вот. хлебушка порежь, но сначала приветствуй!жена пришла с работы уставшая, целый день пашу на трех работах, а она с пивом валяется на диване, кидает семечки на пол,не кормит наших тройняшек,смотрит футбол, вот тебе плеткой, вот! давай бооорщ, мне, жду. ... так и не поприветствовала!бесстыдница...эгоистка блин.
вот.
и пошли со мной на тренеровку, чтобы на матчах не били тебя, давай, собирай вещи, бери борщ, можешь конечно в руках понести кастрюлю, а можно и в термоз налить... вобщем давай, я зашнуровавую стилы...а. ... и тройняшек бери... я пойду их грудью покормлю ты пока ооорщ вари и собирайся...кстати!!!!!!!!!!где мои вафельные тапки?!?!давай, ты ещё их не купила?!?!ну это вообще хамство, (захлопывает дверью взяв тройняшек, и с голыми тремя грдями, ДОктор Суицид выходит из дома)
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 22:09 (ссылка)
Doctor_Suicide, фа-перфых, ты исё ни стал мнушным ПЧ, а фа-фтарых, харэ чуш нисти... Заипал... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 18:46 (ссылка)
заипал. понял.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 22:30 (ссылка)
ненавижу лицемерство.
не знаю к чему я это сказал, тем не менее меньше ненавидеть я его не стал

из-за этого я и посрался со всеми.почти
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 11:33 (ссылка)
Doctor_Suicide, эээ... А к чиму ты эт пишиш?
Ответить С цитатой В цитатник
Maha4   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 16:51 (ссылка)
Гыг... ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку