ну, первые несколько семинаров я вообще была в ужасе, тогда ж еще вообще первый семестр был.. и все эти дв по дт для меня были кошмаром, но потом пришлось как-то врубаться)) у нас-то физика всё-таки профильный предмет. думаю, у вас попроще будет, врубишься ещё)
Танюха, смирись- твоя участь быть офисным планктоном.....
А физика, и прочие предметы прибавлены для того, что б отвлечь внимание от будущей очень веселой работы: протиранием задницей перед компутером-, рвись и метайся..... ты девочка, которую готовят быть инструментом для зарабатывания денег одному а может и нескольким толстиньким дяденькам..... ну а ты хочешь наделить смыслом свою бесмыслицу, ну это свойственно любому человеку, но тем кто сверху это не нужно.... так что смешно все..
Ну, знаешь, говорить человеку, что в будущем ждет какая-то херня - это не есть правда)) Это не больше чем твои фантазии, основанные на представлении мира, как помойного ведра, имхо. Кто знает, может эта красавица, придумает невьбенную новую идею и будет директором своей организации.
У данного товарища все в ее руках)
Какие процентные соотношения? все дело в идеях. Вот года 4 назад, никто про вконтакт не слышал, а сейчас там практически любой человек есть, если есть идеи, то успеха долго ждать не придется.
Я привык к тому, что надо довольствоваться тому, что есть и надеяться и стремиться к лучшему, а с такими унылыми взглядами далеко-то не уйдешь, дружище
_Просто_человек_думает_, да какая разница, что есть контакт? :D
дело в том, что Павел Дуров неплохо устроился Chilly_midi_Willy, просто данный товарищ дико счастлив от того, что мешает меня с дерьмом :D
я уже привыкла к данному персонажу в своей жизни
При чем тут Павел Дуров?(он всего лишь на таких как Вы зарабатывает деньги и дает вам осмысленность своей бессмысленной жизни) Я тебя ни с чем не смешивал, я сказал как есть и как будет..
*Ладно ребятки, я кончаю свой рассказ, я надеюсь детки что у Вас все в порядке.
_Просто_человек_думает_, ну и чтооо? :D какая разница на чём? мне было бы всё равно, на ком бы я зарабатывала деньги. на мудаках или на нормальных людях :D
посмотри http://www.youtube.com/watch?v=tfVRhKEgHto&feature...ist&p=DE32A420870FCB8E&index=0 и поймешь что деньги вообще не нужны, все тоже что я говорил тебе, сказано здесь только намного понятние, т.к. есть и музыка и картинка и видео, а от меня ты способна услышать только слова, но твоя головушка, только ими удовлетвориться не может.
да я и не отрицаю вынужденную необходимость денег на первое время, т.к. так...... Еще Ленин говорил и Сталин что к 2000 году страна будет жить в коммунизме, т.е. без денег: зайдя в магазин человек сможет взять только то что нужно, но опять же посмотри на людей сейчас в суперпупермаркетах, которые готовы порой убить за новое, почти бесплатное полотенце, т.е я говорю о том что от простых людей это требовало высочайшего нравственного и культурного развития. А ведь правда, ты посмотри на советскую культуру: она не обучала людей быть жадными, постоянно хотящими быть богатыми материально(но не духовно) и прочие обстоятельства.
Я же тебе говорю, что магазины будут само обслуживающими....Организовывать работу в магазине уже кто-то будет, но не деньги будут основополагающим фактором, и не забывай про высокий нравственный, и культурный уровень человека...Я не думаю что интеллигент, пойдет на преступление.... и цены будут, такими маленькими что и их не заметят... СОЦИАЛмзм(измышления о социуме(гр. обществе), а не капитализм(измышления о капитале)... ценности будут другими....