-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _DIKAYA_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) draco_world Emma_Watson KeStEr

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2005
Записей: 136
Комментариев: 552
Написано: 811

LA MIA ANIMA...





… Voglio rinascere, voglio sentire l' odore del mare, Vedere il sole,bere la pioggia, Voglio che la mia anima si fonda con l'anima del mondo Che la mia anima si fonda con l'anima del cielo Che la mia anima si fonda con l'anima delle stelle La mia anima. ПРЕБЫВАТИ В МОЁМ МИРИ...

Приветы!!!

Среда, 15 Июня 2005 г. 17:57 + в цитатник
Привет, забежала на 5 минут , вечерком, после 22:00 наверное у меня получится выбраться сюды подольше...Классно!!!!
Пока у меня все нормуль....Сегодня купила себе капри( труси еще) , дык мама как увидела их чуть в обморок не упала...Они рваные чуть-чуть...ну, хотя не совсем чуть-чуть....а если честно , то сильно . Мамина реакция: " 1400р. за такое дранье????"А что? хорошие капри, они мне давно понравились, да и Алька одобрила , мы с ней сегодня ходили вместе!!
Вооот, уже по вам скучаю... с одной стороны не хочется уезжать, а с другой стороны.... меня в Кленовке друзья , родные ждут,Димка ждет.. друг мой Лю... был :)до некоторого времени, а теперь что-то большее)))) Только я не поняла прикола , Рита сказала мне , что он до сих пор со Светой живет, а со мной в Жирновске "погулять" хочет..Я не понимаю...он мне оочень нравится, но у него же Света..или вдруг они уже расстались?!
Завтра выпускной , наверное празднование затянется на полночи, ну , уже точно с 18:00 до 1:00, а дальше -не знаю...

Хочу напоследок посмотреть К. ФЗ-3 в Олимпийском( или лучше касету взять с собой?)


И еще...СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА 7 СИМПУ -"ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДНЕВНИК", КТО ЭТО НАПИСАЛ ,ОТЗОВИСЬ???:)

Рубрики:  Хроника Голубенка.Обо всех и обо всем.

Привет Всем!!!Возможно , сегодня мой последний

Среда, 15 Июня 2005 г. 00:17 + в цитатник
Привет Всем!!!Возможно , сегодня мой последний день в инете.... а , может и завтра зайду....там видно будет:) Кароч, 17 июня , в 8:45 у меня автобус до Жирновска и ... еще после Ж.26 км, и я в Кленовке!!!!!! Уря!!!! В лагерь, скорее всего не поеду-не хочу, так что , ждите меня в конце лета:)!!!
Постараюсь в Жирновске найти инет-кафе.Кстати , если что ( Голубят , особенно для вас) вот мой телефон в Кленовке: 8 - (254) - 67 - 3- 35.Звоните( если денег не жалко:)..) буду рада!!!:)

Рубрики:  Хроника Голубенка.Обо всех и обо всем.

Так-с , ладно , номер моей Аси-337-901-961 А можно

Понедельник, 13 Июня 2005 г. 23:54 + в цитатник
Так-с , ладно , номер моей Аси-337-901-961
А можно сделать , чтобы вы с дневничка могли зайти??

На В.Ш .Форуме , в моей подписи у меня Дима стоит ( авик , Светик сделала) так один человечек спросил :" Не пойму , что это за мужик вечно у тебя на картинке?" Мне смешно стало, ну, я и обьяснила)))))
1 Авантюрный
2 Амбициозный
3 Артистичный
4 Благодарный
5 Верный
6 Вкусный
7 Внимательный
8 Востребованный
9 Вредный
10 Высокий
11 Глубокий
12 Душевный
13 Желанный
14 Жесткий
15 Жизнерадостный
16 Заботливый
17 Загадочный
18 Закрытый (душевно)
19 Заманчивый
20 Застенчивый
21 Злопамятный
22 Известный
23 Интересный
24 Интуит
25 Ироничный
26 Искренний
27 Категоричный
28 Классный
29 Коммуникабельный
30 Контактный
31 Красивый
32 Ленивый
33 Личность
34 Лучезарный
35 Лучший
36 Любимый
37 Любящий
38 Мечтательный
39 Милый
40 Мстительный
41 Мужественный
42 Надежный
43 Напористый
44 Не мудрый (пока)
45 Нежный
46 Необходимый
47 Неподражаемый
48 Несамостоятельный (в быту)
49 Неулыбчивый
50 Нехозяйственный
51 Нужный
52 Обаятельный
53 Однолюб
54 Ответственный
55 Отзывчивый
56 О... хм... ладно, напишу ЗДЕСЬ офигительный =))))
57 Очаровательный
58 Перспективный
59 Пластичный
60 Популярный
61 Претензионный
62 Привереда
63 Привлекательный
64 Признательный
65 Приколист
66 Принципиальный
67 Проницательный
68 Профессионал
69 Прямой
70 Работоспособный
71 Ранимый
72 Расчетливый
73 Решительный
74 Романтик
75 Светлый
76 Сексуальный
77 Сильный
78 Скромный
79 Скрытный
80 Сластена
81 Смелый
82 Соблазнительный
83 Собственник
84 Совратитель
85 Солнечный
86 Соня
87 Стильный
88 Стихийный
89 Талантливый
90 Теплый
91 Уверенный
92 Удачливый
93 Умный
94 Упертый
95 Упорный
96 Упрямый
97 Успешный
98 Уязвимый
99 Фантастический
100 Харизматичный
101 Хитрый
102 Целеустремленный
103 Человечный
104 Честный
105 Чистый
106 Чувственный
107 Чуткий
108 Экстраверт
109 Яркий
ВОТ Про этого " мужика" прилагательных сколько))) Спасибо Майе))))выложила....
Рубрики:  О нем. Наше Солнце Дми3й!!!

У меня теперь есть Аська!!!!!

Понедельник, 13 Июня 2005 г. 22:38 + в цитатник
Вот, чуть не забыла .... у меня теперь есть Ася))))) Спасибо большое моему солнцу-Мариночке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!( Марин, а ей не сложно пользоваться?)


Блин,Как сюда ссылку вставить на Асю??? Пойду разбираться....


Спасибо Леночке-Ящерице за симпу !!!!!!! Моя 6 симпа!!!!))))) Я счастлив))))
Рубрики:  Хроника Голубенка.Обо всех и обо всем.

Типовой день поклонницы Димы Голубева. 1.

Понедельник, 13 Июня 2005 г. 22:35 + в цитатник
Типовой день поклонницы Димы Голубева.
1. Подъем под «Задержаться и замерзнуть в облаках».
2. Достать Диму из-под подушки, пожелать ему доброго утра, убрать обратно. В смысле фотографию Димы.
3. Умывание и душ под «Я врать девчонке не смогу». Конечно не сможет, кто ж в душе врет-то???
4. Залезть на форум, поздороваться со всеми вместе и каждым в отдельности, уточнить, не заходил ли Дима (т.к. самой смотреть лень). Рассказать всем, что он СУПЕР и Класс (а вдруг кто еще не в курсе???).
5. Уйти в школу (как вариант – в институт, на работу, по делам)
6. В течение дня:
- вспомнить о нем и взвизгнуть – 121 раз.
- прошептать его имя – 211 раз.
- тихонько спеть любую из его песен – 54 раза.
- спеть его песню во весь голос (а что? Пусть всем вокруг тоже станет хорошо) – 17 раз.
- списаться по смс с кем-нибудь из поклонниц – 7 раз.
- заплакать с горя от того, что «Дима мне не пишет» - 7 раз (как вариант – заплакать от счастья от того, что «Дима мне написал» - 15 раз.
7. Вечером:
- Залезть на форум, поздороваться со всеми вместе и каждым в отдельности, уточнить, не заходил ли Дима. Рассказать всем, что он СУПЕР и Класс (а вдруг опять еще кто-нибудь не в курсе???). Попрощаться со всеми.
- Поругаться со своим молодым человеком/мужем, доказывая, что «я – не фанатка, а поклонница, Дима – супер, но нравится мне исключительно как певец, а ты вообще дурак и ничего не понимаешь»
8. Перед сном:
- Достать Диму из-под подушки, пожелать ему спокойной ночи, убрать обратно. В смысле, опять фотографию Димы.
- засыпая, тихонько напевать «Мгновение» на мотив колыбельной…….


Девочки, без обид, это я все шутя. С намеками, правда. С Любовью =)))))))))))))) Ксанни.





Классно!!! Майка расположила это в СОЛГОЛе)))))))) Смешно)))) особенно " достать Диму из-под подушки"....и т.д.)))))
Рубрики:  Хроника Голубенка.Обо всех и обо всем.

Фууууу! какие дни плохие пошли:(:(:( 12 июня

Понедельник, 13 Июня 2005 г. 21:57 + в цитатник
Фууууу! какие дни плохие пошли:(:(:( 12 июня хотели поехать с девчонками в центр , там праздник уже второй день шел , "Чай вдвоем" , кстати , приезжали ( концерт бесплатный:) ) ,а я заболела:( , вот где я умудрилась заболеть?Горло болит , голова болит , маленькая температура РРРРРР .Эти 3 козла 12 на бульваре с какими-то 2 б****и сидели!!!!!!! думается мне , они на нас все-таки обиделись за наше поведение....что мы с другими были,.говорила я Альке подожди чуть-чуть....:( хотя они сначала , когда увидели нас улыбались , с нами подорвались пойти погулять...КАААААЗЛЫ
Мы тогда гуляли с компанией парня нашей подруги, там есть еще 1 , как бы бывший парень еще одной девчонки. Может они еще помирятся?! просто у них такой характер, и они часто ссорятся....
Делаем паспорт и загранпаспорт, о святая конопля!!!! наконец-то!!!!

16 мы отмечаем выпускной в" Гурмане" , а 17 я уезжаю в Кленовку , когда приеду -не знаю, или около 15 июля -в лагерь поедем , или , может , в лагерь не поедем( мы уже не так сильно хотим туда поехать) тогда я , скорее всего, в конце августа приеду...может , планы еще поменяются. Блин я так скучать буду!!!!!!! Ну, может , в Жирновске( рядом с Кленовкой) есть интернет-кафе, тогда я иногда буду приходить сюда)))))) только , наверное, слишком уж редко, потому что до Жирновска от Кленовки 26 км, учитывая ужасную дорогу.
Вооот, но специально для инет-днева я буду в Кленовке записывать самые яркие события :) , правда кратенько, а потом , как приеду, буду потихонечку перепечатывать и у меня выйдет новый раздел - "Лето 2005. Я в Кленовке" . Или по-другому будет называться , в зависимости от того , где я проведу это лето.Созванилась с Дашкой моей сегодня )))) Дашка молодца!!!!- экзы на 5 сдает, я за нее рада , она сказала мне , что последний экз у нее геометрия ,и добавила , что это ее Лю предмет , я со стула чуть не рухнула!!!!!Геометрия!!!!Вообще она меня огорошила своим желанием после 11 пойти в медицинский... дает... никогда я раньше не могла подумать , что у нее такие планы могут быть.Еще она меня порадовала новостью про Димусика моего , а-а-а-а нет , не буду пока говорить , вдруг накаркаю.( чтоб Руслан себе палец сломал!!!!!!!!!)
Я жалею , что не поздравила , у него же 1 мая 19-летие было.. или 8? или 9? во я растыка !!!!забыла когда днюха!!!!
Когда на мой комп поставили новый пень , у меня все нормальные программки удалились , и мой компьютерщик принес мне их( и новенькие там еще, тоже классные) и сказал , чтобы я сама все установила!!! блин , кое-что я сделала , кое-что нет-не до конца поняла , что для установки хочет от меня комп. Воот , а еще мне он дал 8 версию фотошопа.... НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ!!!!! Представляете? Я на 7 на русском еле-еле азы освоила, а тут такое чудовище!!!! кароче на Виктора я обиделась....

Рубрики:  Хроника Голубенка.Обо всех и обо всем.

ССЫЛКА

Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 00:19 + в цитатник
http://vikrob.narod.ru/sex.htm

Тестик не для слабонервных))))) на Волгоградском школьном форуме нашла ))))))
Рубрики:  Хроника Голубенка.Обо всех и обо всем.

Классный авик (это авикЛенки

Суббота, 11 Июня 2005 г. 22:56 + в цитатник
Классный авик (это авикЛенки -Ящерицы)

Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

Суббота, 11 Июня 2005 г. 01:51 + в цитатник

"70%из 100%"

Очень сильный знак ангелоподобия! Ты очень азартный человек, очень рискованный. В жизни
ты будешь не раз сталкиваться с риском, заглядывать смерти в глаза и ничего не бояться. Ты
ходишь по лезвию бритвы. Знай, у тебя очень сильный ангел хранитель. Он убережёт тебя от
ошибок. Это и есть твой дар.


Пройти тест "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

Не спится мне.....беееееее , сижу деньги трачу....

Суббота, 11 Июня 2005 г. 01:23 + в цитатник


Не спится мне.....беееееее , сижу деньги трачу......Кстать стала ПЧ у Швахина и Мстя_моя_страшна...гыыыы прикольные чуваки))))
Вот , если кому не спится и зайдет ко мне, на ночь фотки -крепче спать)))))
страшная хрень)))))
Рубрики:  Хроника Голубенка.Обо всех и обо всем.

Знаете , что сегодня у нас на бульваре было????

Суббота, 11 Июня 2005 г. 00:14 + в цитатник
Знаете , что сегодня у нас на бульваре было???? Когда мы гуляли , мимо нас пробежала, де нет , не пробежала , а пролетела , девушка ,хорошо одетая и с самым серьезным лицом , вопившая на весь бульвар:" Я ГОСПОДЬ БОГ!!!!!!!!!!!!!!" Это было так странно...мало сказать странно ...как вы думаете , что это значит??? Она просто и дальше побежала вот так крича....хм


Фота с Алушты
Рубрики:  Хроника Голубенка.Обо всех и обо всем.

Приветики !!!! Вот хотела сказать вам, пчелки ,

Пятница, 10 Июня 2005 г. 22:14 + в цитатник
Приветики !!!! Вот хотела сказать вам, пчелки , спасибо за симпы, да после того как комп сломался я забыла про все на свете((
Ладно, исправляюсь))))

Маринка, Голубоглазое_ Солнце...Спасибо тебе большое за теплые слова!!!!!!!!Помню , тогда у меня было... ээээ не очень хорошее настроение , а ты подняла его!!!!
Oopsa, Маняша, это была первая симпа , которую мне выразили!!!!!Я тогда удивилась и обрадовалась)))))
Ana-Stasia,Настюшка...Вот что значит талант журналиста - кратко , лаконично и в то же время ооочень прЫятные слова!!!!
_КГБ_ ...Приятно осознавать , что я преданая поклонница , по словам _КГБ_. Постараюсь оправдать это определение:):):)
И наконец 5 симпа ... я не знаю кто это(((((Там просто сказано , что я классная девчонка...Кто бы это ни был , мне , конечно , приятно!!!!


Пока у меня всего 5 симпок и я очень ценю Пчелок , которые мне их выразили))) Я вообще ценю хороших людей , дружбу , и своих друзей))))

Вам нравится мой новый дизайн??? Только честно!!!!Не слишком броско??? Я просто хотела лета в дневничке, солнышка)))Я вот думаю , может желтый убрать? Отсанется оранжевый и голубой , как бы чередование Солнца и Неба.:):):)


Купила себе "Фабрику" 22 выпуск, там... а , нет сначала расскажу по 21 выпуск, я увидела его в киоске и быстренько пролистала, помню там про Ромку Б. было достаточно много всего и еще в рубрике "от А до Я" там про Юльку М. было, но я не купила его :( Кто знает что там про Юлю написано было?Вот а еще какая -то девочка из Новосибирска прислал рисунок в редакцию , там был Дима нарисован, она срисовала его с плаката . Знаете был такой плакат , где 11 фабрикантов и Димка с флагом стоит))) ( не Российский , а флаг ФЗ-3)хорошо нарисовано было и она там еще расписала рисунок :"Дима -лучший, Дима , я тебя люблю, Дима -мечта..." и т.д. А рядом типа Дима оценивает рисунок:" А что за палка у меня в руках?":):):) ЭХ, Дмитрий Владимирович:)) , девушка тебя с флагом нарисовала!:) Хи , я кстати тоже хотела нарисовать такой рисунок , представляете? у меня даже в каком-то альбоме наброски есть...хм... может дорисовать???
Вот перейдем к 22 выпуску , сначала там идет статья маленькая про Диму с Яной ( тема номера -любовь), ничего особо нового там нет , просто хитрые журналисты , похоже , опять содрали с какого-то интервью .
Вот , а еще там рубрика есть"ТЕСТ.Это твой тип" Сначала там такие слова"Как часто , увидев парня , думаешь:"Это мой тип!"Хотя ты еще ничего о нем не знаешь: ни того , что он коллекционирует гигантских пауков, ни того , что он должен бывшей подружке тысячу евро, ни того , что он записан в местный бойцовский клуб...Протсо тебе кажется , что парень с такими губами долен шептать тебе стихи.Что обладатель таких изящных рук не может смеяться "БУ-га-га"Веками считалось , что можно определить характер человека по внешности.Но будь осторожна!Внешность часто бывает обманчива!"
И дальше идут 4 фотки фабрикантов , и что о них можно подумать на первый взгляд , затем описываются некоторые черты лица и в конце подводится итог , какие они на самом деле, так вот там 4 фабриканта:Масюков, Артемьев , этот , как его , Мироненко иииии..... совершенно верно!!!!Дмитрий Владимирович Голубев!!!!Вот что написано сначала:Дима Голубев.Типаж:циничный сердцеед.Дальше классная фотка Димки и вот , что говорят о его чертах лица:Большие , блестящие глаза-искренность и общительность,Тонкие, плотно сжатые губы- у него в жизни есть четкие принцыпы!Большие уши -доброта и заботливость.
И затем такие слова:НА САМОМ ДЕЛЕ : Не смущайся тем , что девушки прямо на улице пытаются вручить ему свои координаты . Он ими не воспользуется.Его интересуют серьезные отношения, Он преданный и верный.

А мне, если честно, кажется , что там какой-то липовый тест , просто о5 же хитрые журналисты узнали какой у кого характер и подали это так , типа они это открыли, просто мне кажется что-то там странно с этими чертами лица... у Мироненка например тож большие глаза , но про его глаза сказано совершенно другое, что они с прищуром чтоли...Потом у Димки же высокий лоб , а там сказано , что у Масюкова высокий лоб ( это , кажется , признак того , что много думает , иногда лишнее)И ещн что-то там мне не понравилось , не помню что....Хотя, фиг их знает , может, правда там сидит бригада психологов , которые оценивают всех:):):)


Так , что еще...А!!! еще там есть рейтинг фабрикантов в мае" 5 лучших" , составленный по вашим письмам
1 место -Майк Мироненко( удивляюсь , что девчонки в нем находят??!)
2 - Юлианна Караулова
3-Наташа Подольская
4-Дима Голубев( прикольно , он один из тех"старых фабрикантов",которые не теряют рейтинг)
5-Миша Веселов
Рубрики:  Хроника Голубенка.Обо всех и обо всем.

Мой новый стих...

Четверг, 09 Июня 2005 г. 23:58 + в цитатник
Хочу вернуть тот свет,это волненье
Когда тебя нашла...хочу вернуть...
Пронесся ты безоблачным мгновеньем,
Крылами Ангела прогнал из взгляда грусть.

Звала тебя ,но ты не оглянулся,
Не слышал ты , не подошел,
Моя любовь печалью обернулась
И поняла потом , что крик души был сном.

Теперь я буду ненавидеть себя за то , что ты не подошел,
Ведь тоько я лишь в этом виновата,
Тогда был страх...
Сейчас же он прошел.

Тот страх навеян был сомненьем,
Боязнь ответа мою сгубила жизнь.
Пронесся ты безоблачным мгновеньем
И страх стал болью сердца моего...

Хочу услышать , хоть на миг волшебный голос
Медово-бирюзовых глаз раскрыть обман
Хочу я разгадать твою загадку
Тонуть в улыбке , скорей тебя обнять.

Я знаю : не найду уже тебя
И не найду загадочной улыбки свет.
Сейчас в душе живет лишь боль,
Надежды...Веры ...и Мечты там нет.


Посвящен моему "Волчонку" ...
Никак не могу доделать его до конца, уже месяца полтора пытаюсь срифмовать получше , но в голову ничего лучше этого не приходит.:(
Рубрики:  Творчество инетевцев и мое также:)

Добрый день))))

Четверг, 09 Июня 2005 г. 23:52 + в цитатник
Сдала сегодня экз по хореографии на 5)))).А вчера в наш трамвай врезалась машина, бабушки заохали ,застонали , а мы с девчонками испугались -подумали сначала , что человека сбили(((Ладно расскажу события давних дней кратенько , а жаль , так много ярких впечатлений было.....но , дабы не загружать вас " буду краток"))))
18-19 мая.Праздновали днюху Али.
18 мая - с Узорами.Аля притащила 2 торта , Пепси , кофе и что-то там еще (я плохо ужо помню)Как всегда весь вечер один сплошной прикол)
самый безобидный:Кристина в порыве страсти попыталась сказать мне :" ты , Дубовская овца)))",но получилось загадочное слово-Дубовца))))))))...причем , это выглядело так ...короче , надо было там присутствовать:))) особенно Поручаев срубался-ему понравилось:))
Дальше...через окно к нам влез Дима , а я сначала испугалась, представляете , 22:00, темно , и друг чеез открытое окно к нам лезет человек.....Дима принес пиво и чипсы , но Инна , Арина и наш самый старшой -Сережа( ему где-то 40)заявили , что 9 класс не пьет...Мы обиделись , ага, значит забыли как мы вместе пили ?))) например 30.12с нами даж учитель по обществознанию был.
Домой тогда я приперлась в 23:20 о-о-очень страшно было идти.....

19 мая.У Алены дома.
Офицциально собирались в 17:30, но сначала мы 3-Алена , я , Аля еще в 12 начали готовиться , сразу после отчетного концерта.Млина , я , кстать , побрилась с моим выступлением, я поздно собралась и попыталась скрнцентрироваться на записи песни Светиковой -Навсегда.Но мы не успели записать фонку, да что там фонку , даже слова не успели снять с песни( там такой напряг был, за очередь чуть ли не дрались)так что при всем моем желании спеть , даже вживую , я бы не смогла:(((( как всегда поздно все начиаю делать(((
Кароч ладно , пошли мы втроем сначала на базар за..пищей:)потом Аля домой пошла , а я с Аленой пошла -помочь выбрать ей для Али подарок, а затем приползли домой готовить это все
Отметили Х-А-Р-А-Ш-ОООО!!!!

25 мая .Линейка.Последний звонок
Грустно было , многие мои друзья уходили....
В этот день поехали на дачу к Але , сначала я хотела с Настей встретиться ,но мы с ней разошлись, тогда я домой побегла-на дачу все-таки хотелось.
Классно было..природа , погода ...АХ!!!Мы купальный сезон открыли)))) У альки клевая дача , 2 - этажная)))А еды сколько было!! прямо гордость распирает-сами же все готовили, лучше всех у нас Алена готовит , в свои 14 она готовит как повар со стажем 20 лет))))
Рубрики:  Хроника Голубенка.Обо всех и обо всем.

О КРУТО( ВСЕ 3 СЛОВА И СПАТЬ), ОКАЗЫВАЕТСЯ У НАС

Четверг, 09 Июня 2005 г. 01:51 + в цитатник
О КРУТО( ВСЕ 3 СЛОВА И СПАТЬ), ОКАЗЫВАЕТСЯ У НАС В ВОЛГОГРАДЕ КЛАССНЫЕ ФОРУМЫ!!!! ВОТ ОДИН ИЗ НИХ-" ШКОЛЬНЫЙ"
http://www.school.volgograd.ru/templates/mamont/images/logo_phpBB.gif
Рубрики:  Хроника Голубенка.Обо всех и обо всем.

нееееееее, я не могу молчать...

Четверг, 09 Июня 2005 г. 00:41 + в цитатник
нееееееее, я не могу молчать....
РУУУУСССССССССЛЛЛЛЛЛЛЛАААААААААНННННННННННН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПППППППОООООООЧЧЧЕЕМММММММММММУУУУУУУУУ ТТЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ТТТТТТТТТААААККККККООООЙЙЙЙЙЙЙЙЙ????????????????????????????????????????????????????? Я ХОЧУ ПОВЕСИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ща с ума сойду(((((((
Рубрики:  О нем. Наше Солнце Дми3й!!!

Приветик!!!!!вуф, я пришла....)))))))))))))))))но

Четверг, 09 Июня 2005 г. 00:16 + в цитатник
Приветик!!!!!вуф, я пришла....)))))))))))))))))но сейчас так лень писать... у нас завтра экз по хореографии и я так спать хочууууууууу.Ну , немножко попишу...
Все у меня сейчас плохо....не хочется выливать на вас проблемы...(я лучше поору)))только вот положительные эмоции-я помелировалась и экзамены (ТТТ)хорошо сдаю -алгебра 5 , русский 5/5...
а вот совсем ужасно, у меня же комп в ремонте был и ему новый процесор поставили .... представляете, практически все скачанное и созданное мною большим трудом ( и много времени , конечно, ушло) пропало!!!!!!!!!!!!!!!! обидно до слез было , вот стараюсь восстанавливаться.... блин так жалко!
Рубрики:  Хроника Голубенка.Обо всех и обо всем.

вай , мои хорошие.... как же я скучаю по вам ...

Пятница, 27 Мая 2005 г. 11:46 + в цитатник
вай , мои хорошие.... как же я скучаю по вам ... как хочу полазить по вашим дневничкам и пообщаться...но времени у меня мало((((((((((((( мой комп полетел и я сижу в каком-то долбанном интернет-кафе , где с меня за час 50 рублей содрали

Давайте( так как я не знаю когда приду сюда еще ) сейчас обсудим какой дизайн на лето выбрать мне для дневничка))) у меня 2 противоположенных мнения.с одной стороны, есси лето , то все должно быть красочно , ярко и солнечно(!!!) , а с другой стороны , мне кажется , что все должно быть в мягких , светлых , нежных тонах..
????????????????????????????Ваше мнение пчелки
о!! мой сотик)))) 89026523696... хоЦЦа общения
Рубрики:  Хроника Голубенка.Обо всех и обо всем.

МОЙ СТИШОК СТАРЕНЬКИЙ.я любить тебя всегда

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 07:21 + в цитатник


МОЙ СТИШОК СТАРЕНЬКИЙ.


я любить тебя всегда хотела.
но мечта моя к чертям вся полетела
виной ответ- безмолвный ,но жестокий
он бритвой по сердцу ,я бритвой по рукам
взаимность ты ко мне не проявил
и этим навсегда меня ты отдалил.
дождя ручьи стальные по щекам
проклятье смешанное с кровью по губам
люблю.... и ненавижу я тебя!
и с этим жить, прости ,я не смогла
ужасно-сердце рвет безмолвный крик
и никуда не денешься! на миг-
сошла с ума я. Жизнь не важна, которая не связана с тобой
не смог понять ты, что ж,

твоя судьба теперь не связана со мной
я умерла... а ты, ты жив
но кровь моя в твоей судьбе
лежит неизгладимым следом на душе



ПЧЕЛКИ , ПОЯВИЛАСЬ НОВАЯ ТЕМКА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ: БОЛЬШОЙ БРАТ... ВЫСКАЗЫВАЙТЕСЬ, ДЛЯ КОГО МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО ПРИДУРКИ , А ДЛЯ КОГО-ТО, МОЖЕТ, ПОЛУБОГИ:)
Рубрики:  Хроника Голубенка.Обо всех и обо всем.
Творчество инетевцев и мое также:)

У НАС НОВОЕ СООБЩЕСТВО!!!!

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 06:49 + в цитатник
УРЯЯЯЯЯЯЯ, У НАС НОВОЕ СОБЩЕСТВО Ка-Гэ-бЭ-ШНИКОВ!!!!!
ТЕПЕРЬ...МЫ -СИЛА))))))))))))
Рубрики:  Хроника Голубенка.Обо всех и обо всем.


Поиск сообщений в _DIKAYA_
Страницы: 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь