это всё про меня 8)? слушай сро4няК напиши свой домашний я звякну у нас походу дохуя общих знакомых..! Я ж в 8 гинмазии учился!!! ёпть пиши в личку номер поговорить нааадо
KeStEr, Попробуй ко мне в Асю зайти 15 июня, после 22:00 , может я в инете буду...посмотрим....
И, кстати, мата можно поменьше?:) Мы все-таки люди не дикие(ОЙ!)...здесь интелигентные пчелки собираются, а ты "своей грубой речью разгоняешь всех":):);)