-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _DIKAYA_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) draco_world Emma_Watson KeStEr

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2005
Записей: 136
Комментариев: 552
Написано: 811


вай , мои хорошие.... как же я скучаю по вам ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


пчЁла_ксюня   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 15:53 (ссылка)
Я тоже по тебе очень скучала ..заходи почаще,а насчеи дизайна мне больше нравится когда понежнее цвета...так романтично сразу:0 короче решай все таки сама
Ответить С цитатой В цитатник
Ana-Stasia   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 16:23 (ссылка)
Сашка, солнца моя, ну чё за фигня... И опять нам с тобой не судьба встретиться... Вчера я была уверена на 200%, что всё ОК будет, но пацаны в последний момент пригласили. Всё-таки друзья ж, пошли:), отметили...
Ничего, время ещё будет! Обязательно;)...
А ты попробуй смешать что-то яркое и приглушённое, романтичное, как пчЁла_ксюня сказала!
Ответить С цитатой В цитатник
Маринка_картинка   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 15:04 (ссылка)
Мне кажется все должно быть яко, но это лично мое мнение. Я тебе скоро позвоню, ты не против???
Ответить С цитатой В цитатник
uCTePu4ka   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 17:53 (ссылка)
у меня вот всегда один дизайн..мне нравится и это главное причем тут лето,зима,количество звезд и симп?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Элен_питерская   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 16:48 (ссылка)
Сашуль давай возвращайся.. мы все тут по тебе очень скучаем...:(
А насчёт дизайна мне кажется, что лучше в мягких, светлых нежных тонах...
Ответить С цитатой В цитатник
_DIKAYA_   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 23:16 (ссылка)
Спасибо девочки)))) вот я вернулась!!!!! Маринка-картинка , конечно звони!!!!))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ГоЛуБоГлАзОе_СоЛнЦе   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 00:46 (ссылка)
Мне нравиться Саш похоже как в голубятне у нас солнечно.......:)
Ответить С цитатой В цитатник
_DIKAYA_   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 01:40 (ссылка)
МАРИША , СПАСИБО!!!!!!!!НА САМОМ ДЕЛЕ У МЕНЯ ТАК МНОГО ВАРИАНТОВ БЫЛО,ЧТО МНЕ НАДОЕЛО ДУМАТЬ И Я ЧУТЬ ЛИ НЕ МЕТОДОМ ТЫКА ВАБРАЛА, ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО НАД КАРТИНКОЙ ПОДУМАТЬ.....

СЛУШАЙ , ПОМОГИ МНЕ , ПЛЗ, СКИНЬ МНЕ ПАРОЧКУ САМЫХ МАКЛЕВЫХ ФОТОК С ДИМОЙ , А ТО НЕ МОГУ ВСЕ НАЙТИ((((((((((


ЭЭЭЭ ЧТО ДЕЛАЕТ ЭТОТ СМАЙЛИК?????????????????
Ответить С цитатой В цитатник
ГоЛуБоГлАзОе_СоЛнЦе   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 02:04 (ссылка)
Хорошо обязательно, что найду пришлю сюда...:) Жди а покак пока-пока...:) Лю и чмакс тебя в обе щеки...:) солныщко моё...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку