скоро......уже скоро.........
|
|
Четверг, 08 Декабря 2005 г. 09:57
+ в цитатник

19.12 День рождения моей жЭньки.....

а потом 22.12 у брата, чувствую я буду бухать до самого Нового года...и тем более он уже не за горами !!!!:xmas:
Если я успею уладить все свои проблемы, то будет просто
Zc. выписали из больницы, теперь она сидит рядом и читает каждое слово

лана я пойду собираться на практику...
у меня сразу после неё игра...в 14.00
играем с 202, думаю порвём, я посмотрела, на нашу подгруппу, мы там всех
ПАРВЁМ
Настроение сейчас - 3,14ЗДАТОЕ....
В колонках играет - ЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯ
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-