-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _cra3y_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1289


куча всего...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


не_для_тебя_я   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 16:15 (ссылка)
Вот мужики рожать не могут, а зря. Всем будушим папам на мой взгляд надо присутствовать на родах, может хоть чуть чуть поймут, через что проходит мы проходим.
Ответить С цитатой В цитатник
_cra3y_   обратиться по имени Re: Ответ в _cra3y_; куча всего... Четверг, 16 Февраля 2006 г. 16:33 (ссылка)
Не...не...я и так сегодня это понял...ужас просто :) Обещаю ценить и уважать всех беременных...
Да и вообще...беременный мужик у меня в голове не укладывается...помнишь фильм со Шварцем? И что по-твоему это красиво? Это-ж против природы...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
не_для_тебя_я   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 16:53 (ссылка)
_cra3y_, ну просто не все понимают чего это стоит родит малыша... а про двух и больше я вообще молчу!
Ответить С цитатой В цитатник
Хипыч   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 22:14 (ссылка)
_cra3y_, ага помню))))))))
Позитив)))у меня)))пока)))а она еще у тебя и танцует..здорово)))))
Ответить С цитатой В цитатник
_cra3y_   обратиться по имени Re: Ответ в _cra3y_; куча всего... Суббота, 18 Февраля 2006 г. 03:00 (ссылка)
Да...да...она молодец :) Я ее люблю и все для нее сделаю :) Ля...ля....фа...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_cra3y_   обратиться по имени Re: Ответ в _cra3y_; куча всего... Суббота, 18 Февраля 2006 г. 03:00 (ссылка)
А сколько потом, после рождения проблем...ужас...как только люди на такое решаются :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Хипыч   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 22:35 (ссылка)
_cra3y_, ..а ты не хочешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку