Вот мужики рожать не могут, а зря. Всем будушим папам на мой взгляд надо присутствовать на родах, может хоть чуть чуть поймут, через что проходит мы проходим.
Не...не...я и так сегодня это понял...ужас просто :) Обещаю ценить и уважать всех беременных...
Да и вообще...беременный мужик у меня в голове не укладывается...помнишь фильм со Шварцем? И что по-твоему это красиво? Это-ж против природы...