-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _cra3y_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1289


куча всего...

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 15:23 + в цитатник
Вообщем день ничего себе так...даже приятный, но не без обломов...
Звонил ей...взяла ее мамам...сказала что она уехала в красноярск на выступление (она танцует...)...но по голосу мне показалось, что была рада моему звонку :) Жаль что приедет только в понедельник...обыдно :( Выходные на смарку...уйду в себя или погрязну в пиве :)
На тренировке тоже не особо получилось...надо программу менять, мышцы привыкли...вроде делаешь всего дофига, а толку ноль...нигде не зажгло...и креатину попить не помешало бы...
Ааа...еще вспомнил...у меня на работе есть девченка одна, у нее есть странное (на мой взгляд...) желание...она хочет родить :) Тетки постарше притащили ей журнал вумный...ну и объясняли ей что да как...ну и я там уши развесил за компанию :) Как у них оказывается все сложно...я даже представить себе не мог...хорошо что мне этого не предстоит :)
Текущее настроение:

LI 5.09.15

не_для_тебя_я   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 16:15 (ссылка)
Вот мужики рожать не могут, а зря. Всем будушим папам на мой взгляд надо присутствовать на родах, может хоть чуть чуть поймут, через что проходит мы проходим.
Ответить С цитатой В цитатник
_cra3y_   обратиться по имени Re: Ответ в _cra3y_; куча всего... Четверг, 16 Февраля 2006 г. 16:33 (ссылка)
Не...не...я и так сегодня это понял...ужас просто :) Обещаю ценить и уважать всех беременных...
Да и вообще...беременный мужик у меня в голове не укладывается...помнишь фильм со Шварцем? И что по-твоему это красиво? Это-ж против природы...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
не_для_тебя_я   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 16:53 (ссылка)
_cra3y_, ну просто не все понимают чего это стоит родит малыша... а про двух и больше я вообще молчу!
Ответить С цитатой В цитатник
Хипыч   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 22:14 (ссылка)
_cra3y_, ага помню))))))))
Позитив)))у меня)))пока)))а она еще у тебя и танцует..здорово)))))
Ответить С цитатой В цитатник
_cra3y_   обратиться по имени Re: Ответ в _cra3y_; куча всего... Суббота, 18 Февраля 2006 г. 03:00 (ссылка)
Да...да...она молодец :) Я ее люблю и все для нее сделаю :) Ля...ля....фа...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_cra3y_   обратиться по имени Re: Ответ в _cra3y_; куча всего... Суббота, 18 Февраля 2006 г. 03:00 (ссылка)
А сколько потом, после рождения проблем...ужас...как только люди на такое решаются :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Хипыч   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 22:35 (ссылка)
_cra3y_, ..а ты не хочешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку