Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 00:25
+ в цитатник
В общем, концерт был просто потрясающем!!!
Я в полном восторге!!!
Особенно порадовал Элдритч, не ожидала, что в его годы
он будет таким шустрым)))
Единственное огорчило то, что концерт был задержан на целый час(
из-за чего я не успела домой…
Но оно того стоило!
Надеюсь они к нам еще приедут!)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-