-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _black__cat_

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

...death black....and more.... books goth music satan

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2006
Записей: 27
Комментариев: 66
Написано: 136


Sisters of Mercy!

Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 00:25 + в цитатник
В общем, концерт был просто потрясающем!!!
Я в полном восторге!!!
Особенно порадовал Элдритч, не ожидала, что в его годы
он будет таким шустрым)))
Единственное огорчило то, что концерт был задержан на целый час(
из-за чего я не успела домой…
Но оно того стоило!
Надеюсь они к нам еще приедут!)))

MsManul   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 11:59 (ссылка)
бЫЛО ПОТРЯСАЮЩЕ...)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_black__cat_   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 14:09 (ссылка)
я хочу, чтобы они еще раз у нам приехали!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку