-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _black__cat_

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

...death black....and more.... books goth music satan

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2006
Записей: 27
Комментариев: 66
Написано: 136





воспоминания....

Пятница, 11 Января 2008 г. 01:02 + в цитатник
 (321x450, 25Kb)
в связи с недавними событиями, не буду говорить какими, скажу лишь, что неприятными и даже очень...вспомнились мне мои прежние переживания, душевные терзания, по этому поводу я решила найти свои старые стихи...
так странно, писала я их больше 2х лет назад, а чувства, описанные в них, испытываю сейчас, верней совсем недавно испытывала...напророчила, блин, сама себе
собственно само творение
***
Сегодня я умру,
а завтра ты поплатишься
за смерть мою!
Сегодня я скажу,
что я тебя люблю,
а завтра эта фраза
потеряет все значенья.

Я больше не могу дышать,
терпеть всю эту боль невыносимо.
Я больше не могу страдать!
Я знаю,
что тобою не любима.
Поэтому сегодня попрощаюсь
я с тобой, ты для меня
единственный на свете,
милый мой.

Когда ты вспомнишь
обо мне, то будет
слишком поздно.
Меня с тобой
не будет больше рядом.
Я не хочу кормить себя
надеждами о том,
что вечно будем мы
с тобой вдвоем.

И коли вечной жизни
нам никто не обещал.
И даже наши души разлучаться,
я ухожу пока не поздно
нам расстаться,
Чтоб в этом злом мирке
с тобой мне больше не встречаться!


Понравилось: 14 пользователям

Как же давно меня тут не было....

Вторник, 08 Января 2008 г. 18:33 + в цитатник
В колонках играет - Kovenant
Настроение сейчас - ...

за время отсутствия произошло много хорошего и, к сожалению, плохого...
но главное, что сейчас все отлично: новая жизнь, репетиции с группой, предстоящие записи и главное, сессия в самом разгаре, что может быть лучше
а еще столько планов, столько идей; было бы время, чтобы все успеть!

ммм...как мило)))

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 20:46 + в цитатник
обожаю ежиков:)))
 (699x580, 85Kb)

Ну вот...

Среда, 07 Марта 2007 г. 00:26 + в цитатник
В колонках играет - Illnath
Настроение сейчас - норм...

вот мне и стукнуло 20 лет...
уже совсем большой стала...
терь надо менять паспорт, это пожалуй единственное, что радует, ибо в старом паспорте у меня такая ужасная фотка, а новая действительно хорошо получилась
единственное, что омрачило мой др, это смерть моего кота(((
за несколько дней до др его не стало, а ему то было всего 6.5 лет

И так...Umbra Et Imago( как это было)

Среда, 21 Февраля 2007 г. 21:44 + в цитатник
отчет немного запоздал, ждала пока до меня дойдут фотки с концерта, собственно дождалась!
И так)))
приехали мы где-то за час до концерта, чтобы не попасть в очередь, но судя по тому, что народу было не очень много мы могли и не спешить.
начался концерт практически ровно, без опозданий, что очень радует, т.к. иногда некоторые музыканты позволяют себе задержать концерт.
концерт начался с композиции Marchenled, по-моему,...как всегда Моцарт вышел в каком-то странном прикиде, хотя может и не очень))
симпотяжка Lutz был как всегда обворожителен)))
их легендарное садомазо шоу в этот раз как-то не впечатлило, если еще учесть, что одна из девушек, по-моему, была беременной, причем срок уже приличный, судя по животику.
я тож своего не упустила, пробираясь вглубь толпы, ближе к сцене, я все таки набралась сил и решила попросить одного молодого человека, чтобы он посадил меня к себе на шею! и мне повезло))) половину концерта я просидела у него на шее, за что спасибо...огромное спасибо ему!)))
сами же музыканты шутили по полной. Моцарт успел сигануть в толпу. сам прыжок я как-то не заметила, верней заметила как нечто пролетело мимо меня, и не найдя Моцарта на сцене, я поняла, что он бегает где-то среди народа. в этот чудный момент я сидела на шее у этого молодого человека, который любезно согласился подержать меня. я думала, что окажусь где-то в районе пола, когда началась давка среди народа, толкотня, ведь всем так хотелось подержаться за дядечку Моцарта, но все обошлось)))
напосдедок Умбра исполнила свою супер песенку Amadeus,во время которой Моцарт сделал жестокий куник беквокалистке!)) (жаль, что этот момент не был запечатлен(()
на концерте прозвучали мои самые любимые песенки!
Sweet Gvendoline, Sagt Nein, Money, Lieber Gott и еще много других любимых песен)))
 (500x375, 31Kb)

P.S. специально для Оли
за фотки спасибо Максиму, который смог выдердать меня на своих плечах!

Без заголовка

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 15:59 + в цитатник
 (696x470, 100Kb)

Банально, но все ж-
Тебя я любила.
Печально, но что ж-
Вдруг разлюбила.
Возможно все это
Била лишь игра
Ведь я всегда
Оставалась одна.
А может быть это
Была лишь мечта,
Которая только
Одной мне нужна.
Печально, но что ж-
Все закончилось вдруг,
Мое сердце остыло,
Теперь ты мне друг.

Ганнибал: Восхождение Детство и юность людоеда в стилистике ЖЗЛ

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 15:45 + в цитатник
 (530x355, 64Kb)
посмотрела вчера этот фильм и пришла в полный восторг от него!
фильм просто затягивает, и 2 часа пролетают как 2 минуты.
сначала нам показывают маленького Ганнибала Лектора, с чего начинается его не легкий путь.
и в принципе становится понятным, почему этот человек становится таким жестоким, я бы сказала, холодным, не чувствующим боли, но постоянно живущим с ней.
так же меня просто сразил наповал актер, который играет молодого Ганнибала.
я просто влюбилась в него, в образ сыгранный им и весь фильм просмотрела в полной эйфории))
он замечательно, на мой взгляд, справился с этой ролью.
иногда от одного его взгляда становилось страшно)))
что же касается неприятных моментов, то их там было не много, для меня, по крайней мере)))
в общем очень интересное кино, хорошее, я давно не получала такого удовольствия от просмотра подобных фильмов)

О Да!

Вторник, 23 Января 2007 г. 13:45 + в цитатник
 (448x314, 48Kb)
В колонках играет - Umbra Et Imago - Ein Letztes Mal
Настроение сейчас - отличное

Ну наконец-то закончилась сессия, закончилась хорошо, что еще больше радует!)
Терь осталось дождаться...еще более приятного момента!)
Собственно вот этот момент...пока что на афише)
Обожаю эту группу. как всегда первый их концерт был мной пропущен, но на вторй я пойду точно!
Тут кто-нить есть, кто пойдет на Umbra Et Imago?
Umbra Et Imago

Хочу лето...лето хочу...!

Суббота, 20 Января 2007 г. 19:02 + в цитатник
В колонках играет - DCD - In Power We Entrust The Love Advocated

выглянула в окно, а там опять снег(
нет, только ни это!
как же я не люблю зиму, как же я не люблю снег...
знаю, многие со мной не согласятся...но лето гораздо лучше!!!

Только ни это!!!!

Пятница, 19 Января 2007 г. 19:08 + в цитатник
В колонках играет - музыка
Настроение сейчас - ужасное...

помимо того, что сейчас сессия...всякие экзамены, вечная нервотрепка, у меня пропал голос! это вообще самое ужасное, что может случиться в моей жизни!
хоть сегодня отсутствие голоса мне помогло, т.к. когда преподаватель смотрел на то, как я просто открываю рот, а звука не издаю...как рыба, он мне решил только за это поставить 4...да уж, велика заслуга, хотя я честно готовилась к этому экзамену...
не в этом суть..самое ужасное, что мне придется отложить свои занятия по вокалу...это не выносимо, это мучительно...я не знаю, как я проживу без этого(((!!!!
голос, отзовись, где ты???(((

С НГ

Вторник, 02 Января 2007 г. 19:05 + в цитатник
 (700x525, 50Kb)
наконец-то добралась я до своего дневника)))
НГ отметила просто замечательно!))
надеюсь как и все вы!)
а так, поздравляю всех с НГ!
жедаю много много улыбок в новом году!

Без заголовка

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 12:48 + в цитатник
И так, НГ уже через несколько дней, а я как всегда не успела купить подарки(((
вот так всегда, все на последний день оставляю...да и если б знать вабще чтож мне кому дарить...
это всегда был для меня самый мучительный вопрос: что же подарить?
не люблю дарить всякую фигню, чтобы она пылилась на полках или валялась в коробках, мол, я подарок подарила, миссию выполнила, могу отдыхать...
да и не люблю, когда сама такие "как бы подарки" получаю, с которых до конца дней моих мне придется пыль вытерать...
ведь хочется, чтобы подарок был не только от души, но и чтобы он был действительно нужен человеку, чтобы был полезен.

Без заголовка

Вторник, 19 Декабря 2006 г. 19:43 + в цитатник
ну что ж, первый зачет сдан!
надеюсь, что он будет не последним в этой сессии)))
столько нервов было потрачено, и все напрасно...
но все равно, самое страшное впереди, конечно же...
и вот вроде бы не в первой все эти зачеты, экзамены, а страшно, прям как в первый раз)))
наверно к этому никогда не привыкнешь...

Sisters of Mercy!

Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 00:25 + в цитатник
В общем, концерт был просто потрясающем!!!
Я в полном восторге!!!
Особенно порадовал Элдритч, не ожидала, что в его годы
он будет таким шустрым)))
Единственное огорчило то, что концерт был задержан на целый час(
из-за чего я не успела домой…
Но оно того стоило!
Надеюсь они к нам еще приедут!)))

Эх...капля позитива в море негатива!!!

Вторник, 05 Декабря 2006 г. 19:16 + в цитатник
 (319x277, 14Kb)
В колонках играет - Sisters Of Mercy
Настроение сейчас - отличное

ДА, ДА, ДА!!!
07.12.
ДА! Я буду там, я иду на Sisters Of Mercy!!!
как ж я счастливА!

Без заголовка

Суббота, 02 Декабря 2006 г. 01:02 + в цитатник
Настроение сейчас - отврат...

да, наверно сама виновата в том, что со мной так поступают...
виновата в том, что не видят, когда мне больно...
ведь я всегда улыбаюсь, я всегда смеюсь... а грустной я не бываю...не...не, никогда...я никогда не обижаюсь, и мне всегда хорошо...
все! я больше не собираюсь скрывать своих чувств... неужели надо обязательно сказать, что тебе плохо, ну неужели сухое "прости" исправит ситуацию, и вдруг от этого станет легче... нет!
и вроде бы столько людей во круг, которые вроде как друзьями называются, но когда нужна их помощь, когда плохо, понимаю, что я одна... что рядом нет никого...
все!
я больше не буду растрачивать себя впустую на людей, которым я, оказывается, безразлична!
и лучше я останусь одна, чем в очередной раз мне плюнут в душу и сухо скажут "прости"...

Ну вот...

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 01:01 + в цитатник
Настроение сейчас - плохое...

очередной нервный срыв...
опять истерека...
сколько можно...зачем...
и опять получается, что ты никому не нужна, никому нет дела, что с тобой сейчас происходит, почему плохо...
как мило, ты должна понять всех, должна угодить всем, а когда нужна поддержка, то от тебя отворачиваются...
а иногда так нужно, чтобы рядом был человек, который просто обнимет и все, просто обнять...и пройдут все печали...
ведь иногда не так уж и много надо, чтобы было хорошо...

что за бред!

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 18:26 + в цитатник
 (387x300, 19Kb)
зачем совершать поступки, за которые потом надо извиняться...
причем совершать эти поступки сознательно, понимая, что можно обидеть!
все чем смысл?
что этим мне хотят показать, я не понимаю!
для чего все это... мне же действительно не приятно и больно от этого

всем хеллоу...;)

Вторник, 07 Ноября 2006 г. 12:50 + в цитатник
В колонках играет - пока ничего не играет...
Настроение сейчас - сонное...

теперь я и тут буду обитать...!)))

Black cat

Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 23:04 + в цитатник
Los gatos pasean por si mismos...


Поиск сообщений в _black__cat_
Страницы: [1] Календарь