Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
black cat
black cat
Аватар _black__cat_
Аноним
_black__cat_: воспоминания....
11-01-2008 01:31 (
ссылка
)
жестоко....плакал....думал....
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
MsManul
_black__cat_: ммм...как мило)))
18-04-2007 13:32 (
ссылка
)
угу) я тоже)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
MsManul
_black__cat_
_black__cat_: Ну вот...
12-03-2007 23:10 (
ссылка
)
baranesa
, ой, спасибо большое )))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
_black__cat_
baranesa
_black__cat_: Ну вот...
12-03-2007 23:02 (
ссылка
)
Поздравляю, солнце! Всего тебе самого светлого!!! Всего того, о чем мечтает каждая девушка!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
baranesa
_black__cat_
_black__cat_: И так...Umbra Et Imago( как это было)
23-02-2007 22:00 (
ссылка
)
да, страшные и ужасные дятьки)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
_black__cat_
baranesa
_black__cat_: И так...Umbra Et Imago( как это было)
23-02-2007 12:07 (
ссылка
)
ой, какие они страшные...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
baranesa
_black__cat_
_black__cat_: И так...Umbra Et Imago( как это было)
21-02-2007 21:45 (
ссылка
)
вот еще немного фоток...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
_black__cat_
_black__cat_
_black__cat_: Ганнибал: Восхождение Детство и юность людоеда в стилистике ЖЗЛ
10-02-2007 15:52 (
ссылка
)
baranesa
, да, взгляд у него, такая мимика...просто сразил!
хочу терь найти фильм с его участием, посмотреть где и как он играет)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
_black__cat_
baranesa
_black__cat_: Ганнибал: Восхождение Детство и юность людоеда в стилистике ЖЗЛ
10-02-2007 15:50 (
ссылка
)
Я тоже смотрела! Мальчик - супер!!! Передал выразительность безумного взгляда Хопкинса!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
baranesa
_black__cat_
_black__cat_: Хочу лето...лето хочу...!
22-01-2007 02:45 (
ссылка
)
baranesa
, возможно)
хотя многие лето плохо переносят...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
_black__cat_
baranesa
_black__cat_: Хочу лето...лето хочу...!
21-01-2007 22:06 (
ссылка
)
_black__cat_
, а я плохо летом сплю духота, с утра встаешь - голова болит.
Я вобще зимний человек, родилась в январе, вот видимо духоту и не люблю.
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
baranesa
_black__cat_
_black__cat_: Хочу лето...лето хочу...!
21-01-2007 16:30 (
ссылка
)
baranesa
, мне летом нравится поутрам просыпаться, когда уже совсем светло, голубое небо...как-то легко мне просыпается в это время)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
_black__cat_
baranesa
_black__cat_: Хочу лето...лето хочу...!
21-01-2007 10:55 (
ссылка
)
Каждое время года хорошо по своему. Осенью очень красиво.
А лето я не очень люблю, жарко и душно.
Если только летние вечера...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
baranesa
_black__cat_
_black__cat_: Хочу лето...лето хочу...!
20-01-2007 23:41 (
ссылка
)
а мне осенью как-то грустно становится...вот есть 2 времени года, которые я не понимаю...это осень и зима)) и не понимаю, почему их любят)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
_black__cat_
baranesa
_black__cat_: Хочу лето...лето хочу...!
20-01-2007 23:01 (
ссылка
)
А я осень обожаю, а лето стоит на втором месте)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
baranesa
_black__cat_
_black__cat_: Только ни это!!!!
20-01-2007 17:01 (
ссылка
)
baranesa
, ох, поверь мне, в этом нет ничего интересного)))
а те звуки, которые я извлекаю сейчас, даже не знаю как и назвать))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
_black__cat_
baranesa
_black__cat_: Только ни это!!!!
20-01-2007 09:03 (
ссылка
)
_black__cat_
, я не знаю, мне видимо интересно было, как я хрипеть буду)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
baranesa
_black__cat_
_black__cat_: Только ни это!!!!
20-01-2007 01:20 (
ссылка
)
baranesa
, ой..чувствуешь ся как без рук, тя что-нить спрашивают, а ты ничег осказать неможешь((
а почему ты его хотела потерять?)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
_black__cat_
baranesa
_black__cat_: Только ни это!!!!
19-01-2007 23:21 (
ссылка
)
Вот это да...
Я никогда не теряла голос, но когда была маленькая очень хотела его потерять)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
baranesa
baranesa
_black__cat_: С НГ
03-01-2007 10:06 (
ссылка
)
Тебе тоже, солнце.
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
baranesa
_black__cat_
_black__cat_: Без заголовка
28-12-2006 20:03 (
ссылка
)
скоро кончится, но подарки некоторым людям я подарю)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
_black__cat_
MsManul
_black__cat_: Без заголовка
28-12-2006 19:57 (
ссылка
)
какие подарки... у меня в голове такой хаос, что я даже не знаю... Скорей бы скончилось всё это.
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
MsManul
_black__cat_
_black__cat_: Без заголовка
26-12-2006 22:53 (
ссылка
)
знать бы еще, что дарить))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
_black__cat_
baranesa
_black__cat_: Без заголовка
26-12-2006 13:00 (
ссылка
)
Ой, молчи, я сама еще ничего не покупала(((
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
baranesa
_black__cat_
_black__cat_: Без заголовка
20-12-2006 01:10 (
ссылка
)
зато как хорошо потом, когда все сдано...)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
_black__cat_
baranesa
_black__cat_: Без заголовка
19-12-2006 23:36 (
ссылка
)
Да, каждый зачет или экзамен - это стресс для организма сильный.
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
baranesa
_black__cat_
_black__cat_: Sisters of Mercy!
10-12-2006 14:09 (
ссылка
)
я хочу, чтобы они еще раз у нам приехали!!)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
_black__cat_
MsManul
_black__cat_: Sisters of Mercy!
10-12-2006 11:59 (
ссылка
)
бЫЛО ПОТРЯСАЮЩЕ...)))))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
MsManul
_black__cat_
_black__cat_: Эх...капля позитива в море негатива!!!
05-12-2006 19:24 (
ссылка
)
спасиб)))
ага, потом напишу, как я там время провела)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
_black__cat_
baranesa
_black__cat_: Эх...капля позитива в море негатива!!!
05-12-2006 19:20 (
ссылка
)
Поздравляю, развлекись. Жду от тебя позитифффных постов.
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
baranesa
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти