Аноним

_black__cat_: воспоминания....

11-01-2008 01:31 (ссылка)   Удалить
жестоко....плакал....думал....
MsManul

_black__cat_: ммм...как мило)))

18-04-2007 13:32 (ссылка)   Удалить
угу) я тоже)
_black__cat_

_black__cat_: Ну вот...

12-03-2007 23:10 (ссылка)   Удалить
baranesa, ой, спасибо большое )))
baranesa

_black__cat_: Ну вот...

12-03-2007 23:02 (ссылка)   Удалить
Поздравляю, солнце! Всего тебе самого светлого!!! Всего того, о чем мечтает каждая девушка!!!
_black__cat_

_black__cat_: И так...Umbra Et Imago( как это было)

23-02-2007 22:00 (ссылка)   Удалить
да, страшные и ужасные дятьки)))
baranesa

_black__cat_: И так...Umbra Et Imago( как это было)

23-02-2007 12:07 (ссылка)   Удалить
ой, какие они страшные...
_black__cat_

_black__cat_: И так...Umbra Et Imago( как это было)

21-02-2007 21:45 (ссылка)   Удалить
вот еще немного фоток...
 (500x375, 25Kb)

 (500x375, 26Kb)

 (500x375, 28Kb)

 (500x375, 28Kb)
_black__cat_

_black__cat_: Ганнибал: Восхождение Детство и юность людоеда в стилистике ЖЗЛ

10-02-2007 15:52 (ссылка)   Удалить
baranesa, да, взгляд у него, такая мимика...просто сразил!
хочу терь найти фильм с его участием, посмотреть где и как он играет)))
baranesa

_black__cat_: Ганнибал: Восхождение Детство и юность людоеда в стилистике ЖЗЛ

10-02-2007 15:50 (ссылка)   Удалить
Я тоже смотрела! Мальчик - супер!!! Передал выразительность безумного взгляда Хопкинса!!!
_black__cat_

_black__cat_: Хочу лето...лето хочу...!

22-01-2007 02:45 (ссылка)   Удалить
baranesa, возможно)
хотя многие лето плохо переносят...
baranesa

_black__cat_: Хочу лето...лето хочу...!

21-01-2007 22:06 (ссылка)   Удалить
_black__cat_, а я плохо летом сплю духота, с утра встаешь - голова болит.
Я вобще зимний человек, родилась в январе, вот видимо духоту и не люблю.
_black__cat_

_black__cat_: Хочу лето...лето хочу...!

21-01-2007 16:30 (ссылка)   Удалить
baranesa, мне летом нравится поутрам просыпаться, когда уже совсем светло, голубое небо...как-то легко мне просыпается в это время)
baranesa

_black__cat_: Хочу лето...лето хочу...!

21-01-2007 10:55 (ссылка)   Удалить
Каждое время года хорошо по своему. Осенью очень красиво.
А лето я не очень люблю, жарко и душно.
Если только летние вечера...
_black__cat_

_black__cat_: Хочу лето...лето хочу...!

20-01-2007 23:41 (ссылка)   Удалить
а мне осенью как-то грустно становится...вот есть 2 времени года, которые я не понимаю...это осень и зима)) и не понимаю, почему их любят)))
baranesa

_black__cat_: Хочу лето...лето хочу...!

20-01-2007 23:01 (ссылка)   Удалить
А я осень обожаю, а лето стоит на втором месте)))
_black__cat_

_black__cat_: Только ни это!!!!

20-01-2007 17:01 (ссылка)   Удалить
baranesa, ох, поверь мне, в этом нет ничего интересного)))
а те звуки, которые я извлекаю сейчас, даже не знаю как и назвать))
baranesa

_black__cat_: Только ни это!!!!

20-01-2007 09:03 (ссылка)   Удалить
_black__cat_, я не знаю, мне видимо интересно было, как я хрипеть буду)))
_black__cat_

_black__cat_: Только ни это!!!!

20-01-2007 01:20 (ссылка)   Удалить
baranesa, ой..чувствуешь ся как без рук, тя что-нить спрашивают, а ты ничег осказать неможешь((
а почему ты его хотела потерять?)
baranesa

_black__cat_: Только ни это!!!!

19-01-2007 23:21 (ссылка)   Удалить
Вот это да...
Я никогда не теряла голос, но когда была маленькая очень хотела его потерять)))
baranesa

_black__cat_: С НГ

03-01-2007 10:06 (ссылка)   Удалить
Тебе тоже, солнце.
_black__cat_

_black__cat_: Без заголовка

28-12-2006 20:03 (ссылка)   Удалить
скоро кончится, но подарки некоторым людям я подарю)))
MsManul

_black__cat_: Без заголовка

28-12-2006 19:57 (ссылка)   Удалить
какие подарки... у меня в голове такой хаос, что я даже не знаю... Скорей бы скончилось всё это.
_black__cat_

_black__cat_: Без заголовка

26-12-2006 22:53 (ссылка)   Удалить
знать бы еще, что дарить))
baranesa

_black__cat_: Без заголовка

26-12-2006 13:00 (ссылка)   Удалить
Ой, молчи, я сама еще ничего не покупала(((
_black__cat_

_black__cat_: Без заголовка

20-12-2006 01:10 (ссылка)   Удалить
зато как хорошо потом, когда все сдано...)))
baranesa

_black__cat_: Без заголовка

19-12-2006 23:36 (ссылка)   Удалить
Да, каждый зачет или экзамен - это стресс для организма сильный.
_black__cat_

_black__cat_: Sisters of Mercy!

10-12-2006 14:09 (ссылка)   Удалить
я хочу, чтобы они еще раз у нам приехали!!)))
MsManul

_black__cat_: Sisters of Mercy!

10-12-2006 11:59 (ссылка)   Удалить
бЫЛО ПОТРЯСАЮЩЕ...)))))))
_black__cat_

_black__cat_: Эх...капля позитива в море негатива!!!

05-12-2006 19:24 (ссылка)   Удалить
спасиб)))
ага, потом напишу, как я там время провела)))
baranesa

_black__cat_: Эх...капля позитива в море негатива!!!

05-12-2006 19:20 (ссылка)   Удалить
Поздравляю, развлекись. Жду от тебя позитифффных постов.
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»