Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
bes
bes
Аватар _bes
-
Видео
Все (1)
Моя ЖизНь
Смотрели: 49
(3)
-
Музыка
Все (2)
-
неизвестно
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Интересы
Все (21)
d'n'b
nazi-ska
oi
ska
ska-punk
амфитамины
барбитураты
драки
кислота
мобилки
пирсинг
психотропные вещества
стили жизни
сходки
тату
тусовки
фанаты
философия
хенд мейд
шрамирование
-
Постоянные читатели
Все (156)
-Me4tA_IDIOtA-
Arrier
FuckingCrazyDolly
Magicdreams
MiniYo
ZaraZKAA
Эмо-СоВа
Янусик212
Blooding_Kate
CoarSe_bitCh
DreamWishes
FUCKti_of__two_bitchs
Golden_fishy
Happiness_will_be
HeadStone1990
KADEADKA
KeDa_-_SKA
LaGushechKa
Life_Not_For_Love
Memory_OF_poodle
Princes-Arc-en-ciel
Reden-Lera
Sanych109
SeReGaBoRoDiNo
Vendy_of_South_Park
_ЧеРеПуФФкА_
aNuTakiSa
anj7707
farlanglow
jok3rlife2009
leka2044
ludicrously_impartial
patlah
samuel
sasha313
sexy_xyligano4ka
triplecrash
vn200680
wsndemon
x_EmptinesS_in_the_SouL_X
zamenabatarkom
Анечк_а
Галка_Белкина
КлАвдИя_Я_нЕ_ИпёТ
Лось
Маняшка_Буду_плакать
Машулька593
Потанцуй_со_мной
РАМИТКА
Хомячок-я
-
Сообщества
Читатель сообществ
(Всего в списке: 5)
--Design--
Psy-Flora
Ska_Punk_Hardcore
Traditional_SkinHeads
TrashVishenka
-
Статистика
Создан: 03.12.2006
Записей: 160
Комментариев: 1010
Написано: 2554
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
А нАдо ли...
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
candy-KiD
обратиться по имени
Пятница, 18 Января 2008 г. 12:47 (
ссылка
)
согласна с тобой.
Ответить
С цитатой
В цитатник
_bes
обратиться по имени
Пятница, 18 Января 2008 г. 12:49 (
ссылка
)
candy-KiD
, ХеХ..пост похож как будто его написал анти-глобалист))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
KADEADKA
обратиться по имени
Пятница, 18 Января 2008 г. 14:32 (
ссылка
)
Я с тобой согласна,надо делать то,что хочется и не подстраиваться под других .
Ответить
С цитатой
В цитатник
Margarate
обратиться по имени
Пятница, 18 Января 2008 г. 14:40 (
ссылка
)
правильно,все равно все решаешь ты сам...
главное не подстраиваться под других
Ответить
С цитатой
В цитатник
_bes
обратиться по имени
Пятница, 18 Января 2008 г. 14:43 (
ссылка
)
KADEADKA
, Интересно наше общество каданить измениться)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
_bes
обратиться по имени
Пятница, 18 Января 2008 г. 14:44 (
ссылка
)
AngelOfTheDEATH
, ПоДстраивовшИсь теряеТься чеЛОвек ПолНостьЮ!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ничего_святого
обратиться по имени
Пятница, 18 Января 2008 г. 18:38 (
ссылка
)
да ,последнее слово за тобой
прислушиваться стоит а вот слушать..=))
Ответить
С цитатой
В цитатник
_bes
обратиться по имени
Пятница, 18 Января 2008 г. 18:41 (
ссылка
)
ЖиЗНь_ЛюбОВь_НадеЖда
, =))Ну мы ЭтО ДАвНО поняЛи)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ничего_святого
обратиться по имени
Пятница, 18 Января 2008 г. 18:42 (
ссылка
)
ну ды=) есть такое.мы с тобой помоему всегда ПО_СВОЕМУ всегда все делам)
Ответить
С цитатой
В цитатник
_bes
обратиться по имени
Пятница, 18 Января 2008 г. 18:55 (
ссылка
)
ЖиЗНь_ЛюбОВь_НадеЖда
, Доооооо=)))прям в десятку
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ничего_святого
обратиться по имени
Пятница, 18 Января 2008 г. 18:56 (
ссылка
)
мы не исправимы=)
дай пять)
Ответить
С цитатой
В цитатник
_bes
обратиться по имени
Пятница, 18 Января 2008 г. 19:05 (
ссылка
)
ЖиЗНь_ЛюбОВь_НадеЖда
, да хоть десЯть)))
Пока едины!
То мы не исправимы))) XDD
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ничего_святого
обратиться по имени
Пятница, 18 Января 2008 г. 19:42 (
ссылка
)
точно точно))
выходи за меня))
Ответить
С цитатой
В цитатник
_bes
обратиться по имени
Суббота, 19 Января 2008 г. 02:10 (
ссылка
)
ЖиЗНь_ЛюбОВь_НадеЖда
, ахаахаххахах=)))ОбрУчальНые кольц купила????
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ничего_святого
обратиться по имени
Суббота, 19 Января 2008 г. 02:11 (
ссылка
)
Та)
Ответить
С цитатой
В цитатник
_bes
обратиться по имени
Суббота, 19 Января 2008 г. 12:25 (
ссылка
)
ЖиЗНь_ЛюбОВь_НадеЖда
, ЙОПТА))))))Какая фоТКа старая))вам тут с КаТюШкой лет по 15???))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ничего_святого
обратиться по имени
Суббота, 19 Января 2008 г. 15:02 (
ссылка
)
_bes да=)
Ответить
С цитатой
В цитатник
ПрИнЦеСсо4Га
обратиться по имени
Суббота, 19 Января 2008 г. 22:56 (
ссылка
)
как люди умудряются такие умные посты(а у тебя они в особенности часто) у мя наверно такого не когда не получиться...))
Ответить
С цитатой
В цитатник
_bes
обратиться по имени
Воскресенье, 20 Января 2008 г. 14:56 (
ссылка
)
ПрИнЦеСсо4Га
, это просто мысли...что ты думаешь в этот момент то и пишешь)))
А у тя То В ЛЮбоМ случае посТ хОроший получИтьсО)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
ПрИнЦеСсо4Га
обратиться по имени
Воскресенье, 20 Января 2008 г. 22:33 (
ссылка
)
_bes
, ох ну да..))но высокоинтеллектуальных не бывает..))
Ответить
С цитатой
В цитатник
time_to_start
обратиться по имени
Среда, 23 Января 2008 г. 15:11 (
ссылка
)
ты хорошо сказал....
Ответить
С цитатой
В цитатник
КлАвдИя_Я_нЕ_ИпёТ
обратиться по имени
Четверг, 27 Марта 2008 г. 21:46 (
ссылка
)
ыХ..молОдец! праЛьно..в эТой жИзНи всё решаем МЫ САМи!
Ответить
С цитатой
В цитатник
_bes
обратиться по имени
Пятница, 28 Марта 2008 г. 02:51 (
ссылка
)
КлАвдИя_Я_нЕ_ИпёТ
, я ТоЖе так счИтаЮ)))))
ТолЬко мы ХозяЕва своей СуДьбы котоРая Давным давНо за нас НАписана)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти