-Видео

Моя ЖизНь
Смотрели: 49 (3)

 -Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _bes

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) --Design-- Psy-Flora Ska_Punk_Hardcore Traditional_SkinHeads TrashVishenka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2006
Записей: 160
Комментариев: 1010
Написано: 2554


А нАдо ли...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


candy-KiD   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 12:47 (ссылка)
согласна с тобой.
Ответить С цитатой В цитатник
_bes   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 12:49 (ссылка)
candy-KiD, ХеХ..пост похож как будто его написал анти-глобалист))))
Ответить С цитатой В цитатник
KADEADKA   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 14:32 (ссылка)
Я с тобой согласна,надо делать то,что хочется и не подстраиваться под других .
Ответить С цитатой В цитатник
Margarate   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 14:40 (ссылка)
правильно,все равно все решаешь ты сам...
главное не подстраиваться под других
Ответить С цитатой В цитатник
_bes   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 14:43 (ссылка)
KADEADKA, Интересно наше общество каданить измениться)))
Ответить С цитатой В цитатник
_bes   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 14:44 (ссылка)
AngelOfTheDEATH, ПоДстраивовшИсь теряеТься чеЛОвек ПолНостьЮ!
Ответить С цитатой В цитатник
Ничего_святого   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 18:38 (ссылка)
да ,последнее слово за тобой
прислушиваться стоит а вот слушать..=))
Ответить С цитатой В цитатник
_bes   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 18:41 (ссылка)
ЖиЗНь_ЛюбОВь_НадеЖда, =))Ну мы ЭтО ДАвНО поняЛи)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ничего_святого   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 18:42 (ссылка)
ну ды=) есть такое.мы с тобой помоему всегда ПО_СВОЕМУ всегда все делам)
Ответить С цитатой В цитатник
_bes   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 18:55 (ссылка)
ЖиЗНь_ЛюбОВь_НадеЖда, Доооооо=)))прям в десятку
Ответить С цитатой В цитатник
Ничего_святого   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 18:56 (ссылка)
мы не исправимы=)
дай пять)
Ответить С цитатой В цитатник
_bes   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 19:05 (ссылка)
ЖиЗНь_ЛюбОВь_НадеЖда, да хоть десЯть)))
Пока едины!
То мы не исправимы))) XDD
Ответить С цитатой В цитатник
Ничего_святого   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 19:42 (ссылка)
точно точно))
выходи за меня))
Ответить С цитатой В цитатник
_bes   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 02:10 (ссылка)
ЖиЗНь_ЛюбОВь_НадеЖда, ахаахаххахах=)))ОбрУчальНые кольц купила????
Ответить С цитатой В цитатник
Ничего_святого   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 02:11 (ссылка)
Та)
 (352x288, 12Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_bes   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 12:25 (ссылка)
ЖиЗНь_ЛюбОВь_НадеЖда, ЙОПТА))))))Какая фоТКа старая))вам тут с КаТюШкой лет по 15???))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ничего_святого   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 15:02 (ссылка)
_bes да=)
Ответить С цитатой В цитатник
ПрИнЦеСсо4Га   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 22:56 (ссылка)
как люди умудряются такие умные посты(а у тебя они в особенности часто) у мя наверно такого не когда не получиться...))
Ответить С цитатой В цитатник
_bes   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 14:56 (ссылка)
ПрИнЦеСсо4Га, это просто мысли...что ты думаешь в этот момент то и пишешь)))
А у тя То В ЛЮбоМ случае посТ хОроший получИтьсО)))
Ответить С цитатой В цитатник
ПрИнЦеСсо4Га   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 22:33 (ссылка)
_bes, ох ну да..))но высокоинтеллектуальных не бывает..))
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 15:11 (ссылка)
ты хорошо сказал....
Ответить С цитатой В цитатник
КлАвдИя_Я_нЕ_ИпёТ   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 21:46 (ссылка)
ыХ..молОдец! праЛьно..в эТой жИзНи всё решаем МЫ САМи!
Ответить С цитатой В цитатник
_bes   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 02:51 (ссылка)
КлАвдИя_Я_нЕ_ИпёТ, я ТоЖе так счИтаЮ)))))
ТолЬко мы ХозяЕва своей СуДьбы котоРая Давным давНо за нас НАписана)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку