-Видео

Моя ЖизНь
Смотрели: 49 (3)

 -Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _bes

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) --Design-- Psy-Flora Ska_Punk_Hardcore Traditional_SkinHeads TrashVishenka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2006
Записей: 160
Комментариев: 1010
Написано: 2554


От ЛюБвИ до НЕнАвисти один.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


МаЛеНьКиЙ_ЮсЁнЫш   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 15:01 (ссылка)
Да...Согласна с тобой...Врят ли настоящая любоф может вызвать ненависть...
Ответить С цитатой В цитатник
_bes   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 15:03 (ссылка)
Карпушонок, НУ БЛя есИ даже может То КаКие НуЖНЫ веские довоДи для эТоГО!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 16:40 (ссылка)
ну не скажи от любви можно довольно легко перейти к ненависти!дело в том что от этой и ненависти могут быть и свои плюсы!в отношениях может проявиться страсть!
а собственно что навело тебя на такие мысли?есть девушка которая тебя ненавидит,а ты испытываешь к ней что-то?
Ответить С цитатой В цитатник
_bes   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 17:00 (ссылка)
Блондиночка_Гламур, Нет=)))ПрОСто Как ТО На ночЬ МысЛИл решИл разМышления в посте написаТЬ!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 17:04 (ссылка)
_bes, ясненько....но на мысли же тебя что то натолкнуло...давай признавайся))
Ответить С цитатой В цитатник
_bes   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 17:07 (ссылка)
Блондиночка_Гламур, ДА нИче меня Не поДталкиваЛо,это мысли ненаЮ с чего и почему именно такие!
ДА и давно не писал!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 17:13 (ссылка)
_bes, не злись!я просто подумала что ты не хочешь говорить!и все таки я считая что он любви к ненависти так и на оборот можно перейди довольно легко как в одну так и в другую сторону!
Ответить С цитатой В цитатник
_bes   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 17:15 (ссылка)
Блондиночка_Гламур, хмммм....ну у каждого своя точка зрения!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 17:24 (ссылка)
_bes, ну вот мне просто очень интересно почему ты считаешь что не может быть от любви к ненависти?и что по твоему веские доводы?
Ответить С цитатой В цитатник
_bes   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 17:34 (ссылка)
Блондиночка_Гламур, Веские доводы....ну в первую очередь эТо лОж,там где лОж вообще не может быть отношений!НУ измена тоже веский довоД!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 17:37 (ссылка)
_bes, лож...ну а если лож во благо!!и измена в большинстве своем люди ее прощают!
Ответить С цитатой В цитатник
_bes   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 17:46 (ссылка)
Блондиночка_Гламур,лОЖ во благо!Я считаЮ нет Лжи во благо как минимум в отношенияХ!ДА и вообще я не люблю любую форму лжи!
Согласен что измену иногда прощают!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 17:55 (ссылка)
_bes, нет лжи в отношениях это громко сказано!да даже взять тупо ситуацию в постели!чтобы доставить вам мальчикам удовольствие порой девушкам приходится имитировать оргазм!лишь для того что бы вам любимым доставить удовольствие,т.к думаю парню будет как то не очень осознавать то что он неспособен ни на что!так что это реально лож во благо!правда она обернется боком!
Ответить С цитатой В цитатник
_bes   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 17:57 (ссылка)
Блондиночка_Гламур, я не говорю что ее нет,я клоню к тому что ее не должно быТЬ!А Постельная ситуация это....пля да это уже от парня зависиТ!Ну у пар которые достаточно долго встречаються с этим нет проблем!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 18:05 (ссылка)
_bes, ну эт понятно!но все же какими бы идеальными отношения не были в них как ни крути будет присутствовать лож!как это не печально но это факт,правда где то ее будет меньше, а где то больше!конечно хотелось бы чтобы ее было меньше!
Ответить С цитатой В цитатник
_bes   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 18:12 (ссылка)
Блондиночка_Гламур, До соГласен ЗдесЬ с ТОБой))
Ответить С цитатой В цитатник
Ничего_святого   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 22:07 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
KADEADKA   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 22:34 (ссылка)
От любви до ненависти если и шаг,то не один..... Просто человек поначалу может и любить и ненавидеть, к сожалению и такое бывает. Ну вот насчёт от ненависти до любви... Ненаю даж.
Ответить С цитатой В цитатник
_bes   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 02:04 (ссылка)
ЖиЗНь_ЛюбОВь_НадеЖда, жЕнь у тя нет ощущения дежавЮ)))
Ответить С цитатой В цитатник
_bes   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 02:05 (ссылка)
KADEADKA, От ненависти к любви тоже идет путь)))
Ответить С цитатой В цитатник
KADEADKA   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 02:06 (ссылка)
_bes, Ну незнаю,таких случаев я не замечала.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 03:34 (ссылка)
привет!! на www./pay-sms можно отправлять смски с любого номера!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ничего_святого   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 13:51 (ссылка)
_bes как не страннно есть
Ответить С цитатой В цитатник
_bes   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 15:40 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_Т_у_С_ь_К_а_   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 15:49 (ссылка)
Пап а чё тя на такие мысли потянуло??Влюбился что ль в кого то?)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_bes   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 15:52 (ссылка)
_Т_у_С_ь_К_а_, да ХЗ доЧь ниче не понимаю!В голове хуже КаШи=)))Просто решил поделиться с мыслями порассуждатЬ!
Ответить С цитатой В цитатник
_Т_у_С_ь_К_а_   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 15:54 (ссылка)
Всё с тобой ясно пап)))А от каши надо избовляца))))))
Ответить С цитатой В цитатник
СамАвлЮплЁннАя_ПсиХАпАтКа   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 22:52 (ссылка)
пЛиНь постЬ велиКий ваПчЕ=)) у миня кстА былА тАкоЯ этим летАм. но бОшА такОФа не ПАфтАрялОсЯ=)))
Ответить С цитатой В цитатник
_bes   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 23:05 (ссылка)
СамАвлЮплЁннАя_ПсиХАпАтКа, НУ опять ЖЕ как я сказал=)))Все моЖет быть впереди0))))
Ответить С цитатой В цитатник
СамАвлЮплЁннАя_ПсиХАпАтКа   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 23:07 (ссылка)
ЫтЬ=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку