-Видео

Моя ЖизНь
Смотрели: 49 (3)

 -Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _bes

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) --Design-- Psy-Flora Ska_Punk_Hardcore Traditional_SkinHeads TrashVishenka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2006
Записей: 160
Комментариев: 1010
Написано: 2554


иПанаЯ сЭСИя((((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Happiness_will_be   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 19:14 (ссылка)
мда,сессия это жестоко
Ответить С цитатой В цитатник
_bes   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 19:19 (ссылка)
Happiness_will_be, ЭТо дажЕ ХуЖе чем жестоко!
Ответить С цитатой В цитатник
nice_little_angel   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 15:50 (ссылка)
Ахаха...ну ты как обычно в своём репертуаре! Дуракам всегда везет действительно =) Ну давай удачи те...
Ответить С цитатой В цитатник
_bes   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 16:03 (ссылка)
nice_little_angel, Ахахах)))НУ ЭтоЖ я)))
Ответить С цитатой В цитатник
ashes-of-love   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 18:25 (ссылка)
иЗвРащенеЦ)
Ответить С цитатой В цитатник
_bes   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 18:27 (ссылка)
ashes-of-love, БеЗ ДЕвуШКи ИМенно Им и становишься))))
Ответить С цитатой В цитатник
ТифкО   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 22:24 (ссылка)
сеСсиё....О май гат хD
Ответить С цитатой В цитатник
_bes   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 22:29 (ссылка)
-СтифкА-, Ееееееееее((((ПолНое ДЕрЬМо!:suicide:
Ответить С цитатой В цитатник
СамАвлЮплЁннАя_ПсиХАпАтКа   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 22:15 (ссылка)
дОО..=) pUnK not dEaD!!! кУлЬ..=) . а По ПовадУ эКзаменов... сочуфстфаЮ...
Ответить С цитатой В цитатник
_bes   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 22:18 (ссылка)
СамАвлЮплЁннАя_ПсиХАпАтКа, к счастЬЮ оНи уЖо заканчиваються))
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 23:37 (ссылка)
да уж НГ и куча ДР а еще сессия просто ппц)
Ответить С цитатой В цитатник
_bes   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 23:38 (ссылка)
литл_монстер, Причем оДно дрУгому Очень мешаеТ!
Ответить С цитатой В цитатник
candy-KiD   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 21:31 (ссылка)
новый пост пора писать!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку