-Видео

Моя ЖизНь
Смотрели: 49 (3)

 -Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _bes

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) --Design-- Psy-Flora Ska_Punk_Hardcore Traditional_SkinHeads TrashVishenka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2006
Записей: 160
Комментариев: 1010
Написано: 2554


КакОй Ты ДемОН)_)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ничего_святого   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 15:44 (ссылка)
фак.. я тоже..))
ну лана не палимся.)
улыбаемся и машем)
Ответить С цитатой В цитатник
_bes   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 15:47 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ничего_святого   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 15:48 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
nice_little_angel   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 13:50 (ссылка)
А я вот....


Результат теста:Пройти этот тест

"Какой Вы демон? (тест не для слабонервных)"

Вы потенциальный демон

Вы привыкли баллансировать на грани Добра и Зла, преступно склоняясь то в одну, то в другую сторону. Шаг вправо - Вы Ангел, шаг влево - Вы Демон, а какой... там видно будет.
 (400x465, 28Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ответить С цитатой В цитатник
candy-KiD   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 14:06 (ссылка)

Результат теста:Пройти этот тест

"Какой Вы демон? (тест не для слабонервных)"

Демон-убийца, Андрас (Andras)

Днём Вы не привлекаете к себе особого внимания, создавая впечатление простого обывателя. Вы тихий спокойный наблюдатель человеческих жизней, обаятельный и приятный собеседник, Вы можете найти общий язык с любым человеком, что, безусловно, помогает Вам в Вашей работе...
У Вас есть верный друг и товарищ по оружию, Флаврос (Flauros). Он помогает Вам во всём, что связано с Вашей демонической деятельностью.
Однако, не смотря на все Ваши очевидные достоинства, у Вас напрочь отстутствуют всяческие человеческие чувства. Вам неведомы сострадание, любовь, жалость... Вы просто хладнокровный убийца.
 (494x699, 80Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ответить С цитатой В цитатник
candy-KiD   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 14:06 (ссылка)
у меня тоже самое получилось..
Ответить С цитатой В цитатник
_bes   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 15:33 (ссылка)
nice_little_angel, Ну ваШЕ пРАвО выБора)))
Ответить С цитатой В цитатник
_bes   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 15:33 (ссылка)
candy-KiD, ыТь)))руЛьНо)))
Ответить С цитатой В цитатник
ПрИнЦеСсо4Га   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 18:14 (ссылка)

Результат теста:Пройти этот тест

"Какой Вы демон? (тест не для слабонервных)"

Добрый Демон, Молох (Moloch)

Вы демон, которого боятся большего всего именно дети, а взрослые не принимают всерьёз. Место Вашего обитания... платяной шкаф или, чего ещё хуже, пыльный бардак под детской кроватью. Вашу странную любовь к детям нельзя объяснить, поскольку Вы, являясь всё-таки Демоном, не делаете им ничего плохого, кроме как завывания или плача по ночам, от чего детишки приходят в истиный ужас.
 (509x660, 93Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ответить С цитатой В цитатник
ПрИнЦеСсо4Га   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 18:15 (ссылка)
эх не выйдет из меня демона)))
Ответить С цитатой В цитатник
_bes   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 18:19 (ссылка)
ПрИнЦеСсо4Га, да лаДН)))Добрый ДЕмон ТОж приконА))
тЫ Гроза детей!
Ответить С цитатой В цитатник
ПрИнЦеСсо4Га   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 18:23 (ссылка)
_bes, ДООО!!детя меня обожают))
Ответить С цитатой В цитатник
ashes-of-love   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 12:11 (ссылка)
пахож пахож
 (525x700, 73Kb)
с любимой
 (525x700, 72Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_bes   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 12:16 (ссылка)
ashes-of-love, Ну не хватает фразы:
-НУ наконецТо я тебя ПоДЪЕБАЛА)))
Ответить С цитатой В цитатник
ashes-of-love   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 03:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_bes   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 12:37 (ссылка)
ashes-of-love, Вот ПоДъебаТЬ и назвать какафкой это мы значит моЖем!А просто написать как дела че нового...епт да на это не времени
Ответить С цитатой В цитатник
ashes-of-love   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 02:18 (ссылка)
_bes, а тебе хочется от мну увидеть Привет?
Ответить С цитатой В цитатник
_bes   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 14:33 (ссылка)
ashes-of-love, Ну это УжЕ было бы неплохо!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку