Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
bes
bes
Аватар _bes
-
Видео
Все (1)
Моя ЖизНь
Смотрели: 49
(3)
-
Музыка
Все (2)
-
неизвестно
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Интересы
Все (21)
d'n'b
nazi-ska
oi
ska
ska-punk
амфитамины
барбитураты
драки
кислота
мобилки
пирсинг
психотропные вещества
стили жизни
сходки
тату
тусовки
фанаты
философия
хенд мейд
шрамирование
-
Постоянные читатели
Все (156)
-Me4tA_IDIOtA-
Arrier
FuckingCrazyDolly
Magicdreams
MiniYo
ZaraZKAA
Эмо-СоВа
Янусик212
Blooding_Kate
CoarSe_bitCh
DreamWishes
FUCKti_of__two_bitchs
Golden_fishy
Happiness_will_be
HeadStone1990
KADEADKA
KeDa_-_SKA
LaGushechKa
Life_Not_For_Love
Memory_OF_poodle
Princes-Arc-en-ciel
Reden-Lera
Sanych109
SeReGaBoRoDiNo
Vendy_of_South_Park
_ЧеРеПуФФкА_
aNuTakiSa
anj7707
farlanglow
jok3rlife2009
leka2044
ludicrously_impartial
patlah
samuel
sasha313
sexy_xyligano4ka
triplecrash
vn200680
wsndemon
x_EmptinesS_in_the_SouL_X
zamenabatarkom
Анечк_а
Галка_Белкина
КлАвдИя_Я_нЕ_ИпёТ
Лось
Маняшка_Буду_плакать
Машулька593
Потанцуй_со_мной
РАМИТКА
Хомячок-я
-
Сообщества
Читатель сообществ
(Всего в списке: 5)
--Design--
Psy-Flora
Ska_Punk_Hardcore
Traditional_SkinHeads
TrashVishenka
-
Статистика
Создан: 03.12.2006
Записей: 160
Комментариев: 1010
Написано: 2554
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
ЕсчО одна неДЕльКа.
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Ничего_святого
обратиться по имени
Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 23:25 (
ссылка
)
оо)) и про мну написано)!
я тупо сидела дома!) а сеня работала!_
систренка ужО,,))
Ответить
С цитатой
В цитатник
_Т_у_С_ь_К_а_
обратиться по имени
Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 23:25 (
ссылка
)
Папка ти молоток))))Выходные провела не очень.Но не чё ещё всю неделю дома сидеть.Так фто есчо наверстаем упущеное..Какникулы ведь.еееееее
Ответить
С цитатой
В цитатник
_bes
обратиться по имени
Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 23:27 (
ссылка
)
ЖиЗНь_ЛюбОВь_НадеЖда
, СисТр)))дОоо,ну на мой вЗГляд Это получше чем Дон ЗасРанЦО;)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ничего_святого
обратиться по имени
Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 23:27 (
ссылка
)
ну да)) только это не любовь!
не преувелиивай!\)
Ответить
С цитатой
В цитатник
_bes
обратиться по имени
Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 23:27 (
ссылка
)
_Т_у_С_ь_К_а_
, Ееееееее ДоЧа ЗАжиГАй)))я не помНю Такого чтобы у тя чегО то не получалось)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
_bes
обратиться по имени
Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 23:28 (
ссылка
)
ЖиЗНь_ЛюбОВь_НадеЖда
, А говорила что влюбиласЬ)))
p.s. Но твой коварный план есчО в силе?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ничего_святого
обратиться по имени
Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 23:31 (
ссылка
)
план есть план!)
влюбилась..епта..))-ты же знаешь...я всегда спеш с выводами))))
гг))
ну ничего))
поживем увидим.))
тем боллее когда поддашь-всех любишь_)
ну ты по себе знаешь)гг))не в абиду)
братишГО)
Ответить
С цитатой
В цитатник
_bes
обратиться по имени
Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 23:32 (
ссылка
)
ЖиЗНь_ЛюбОВь_НадеЖда
, мдяяя,..ЖендОсь ты всегда бежишь впереди событий))
Ну чТОж главное прожить в кайф)))и Увидеть тока хорошее)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ничего_святого
обратиться по имени
Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 23:34 (
ссылка
)
ах так да?)))))))))РррррРрРрррррррррРррррррРрррррРрррр.
спокойствие.
Ответить
С цитатой
В цитатник
_bes
обратиться по имени
Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 23:37 (
ссылка
)
ЖиЗНь_ЛюбОВь_НадеЖда
, Ну тщ тщ)))скажем ты частенько опережаешь события;)тока не кипятись))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ничего_святого
обратиться по имени
Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 23:37 (
ссылка
)
нихуя мы не френДС))))
мы СеМьИС!)
Ответить
С цитатой
В цитатник
_bes
обратиться по имени
Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 23:41 (
ссылка
)
ЖиЗНь_ЛюбОВь_НадеЖда
, А ну хотя ты права)))Из нашего клана можно выйти только одним путем,путем смерти)))
Мы семЬя!
Ответить
С цитатой
В цитатник
mercurysblog
обратиться по имени
Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 23:56 (
ссылка
)
проводится нормульно)) кикбоксинг рулит)
Ответить
С цитатой
В цитатник
_bes
обратиться по имени
Понедельник, 29 Октября 2007 г. 00:10 (
ссылка
)
frau91
, хЫ)))спасяб))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ничего_святого
обратиться по имени
Понедельник, 29 Октября 2007 г. 13:54 (
ссылка
)
_bes
, ееееееееее))))))))чмок чмок чмок)))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Me4tA_IDIOtA-
обратиться по имени
Среда, 31 Октября 2007 г. 18:00 (
ссылка
)
ахахахахаха балет в мусарских костюмах!XDDDDDDD!!!!отжиг=)))))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
_bes
обратиться по имени
Среда, 31 Октября 2007 г. 18:15 (
ссылка
)
-Me4tA_IDIOtA-
, дООо,чем чем но что я буду заниматься этим я никада не думал))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Me4tA_IDIOtA-
обратиться по имени
Четверг, 01 Ноября 2007 г. 13:05 (
ссылка
)
_bes
, да такое вообще мало кому в голову может придти))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
_bes
обратиться по имени
Четверг, 01 Ноября 2007 г. 13:17 (
ссылка
)
-Me4tA_IDIOtA-
, Зато какой фУрОр мы произведем)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Me4tA_IDIOtA-
обратиться по имени
Четверг, 01 Ноября 2007 г. 21:10 (
ссылка
)
_bes
, даже в этом не сомневаюсь)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
ashes-of-love
обратиться по имени
Вторник, 06 Ноября 2007 г. 11:24 (
ссылка
)
бебебе а то фто на с с Лунтой видел вот не писал. Ты пипыска я абидилось
Ответить
С цитатой
В цитатник
_bes
обратиться по имени
Вторник, 06 Ноября 2007 г. 16:07 (
ссылка
)
ashes-of-love
, нуууууу....ЮсЬ не обизася)))воТ как нить увидимся пересечемся и обизАтеЛЬна напифу))
Ответить
С цитатой
В цитатник
ashes-of-love
обратиться по имени
Вторник, 06 Ноября 2007 г. 21:56 (
ссылка
)
_bes
, =( ну канешн. виделись причем не раз... Наверно сразу забыл про все(((
Ответить
С цитатой
В цитатник
_bes
обратиться по имени
Вторник, 06 Ноября 2007 г. 22:01 (
ссылка
)
ashes-of-love
, ЮсЬКиН)))ты входишь в тот список Людей коТорыХ я никаДЯ не забуду)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти