Папк ты у мну прям герой.Кста пора бы уже алименты выплатить)))))А то у мамки фсе деньги кончились уже а нам с сестрой нужно одежду новую прикупить,да ещё и на дэнс и т.д.Так фто ждём
_bes, ты на что намекаешь?!фууу,ужас какой!!!!нет,я не проститутка,просто про то,что там крутятся не маленькие деньги знают все...просто я иногда смотрю новости в машине утром)