-Видео

Моя ЖизНь
Смотрели: 49 (3)

 -Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _bes

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) --Design-- Psy-Flora Ska_Punk_Hardcore Traditional_SkinHeads TrashVishenka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2006
Записей: 160
Комментариев: 1010
Написано: 2554


апосЛЯ работы..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mali6ka_korolek   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 17:17 (ссылка)
мясничок)ужс)))в этой майке разделывали трупики)брррр...а вапще в таких случаях нада спать))и забить на всё))
Ответить С цитатой В цитатник
_bes   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 17:20 (ссылка)
mali6ka_korolek, дА я соГласен насчет того что наДо спаТь,но мну нуны $$$$!))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Т_у_С_ь_К_а_   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 17:21 (ссылка)
Папк ты у мну прям герой.Кста пора бы уже алименты выплатить)))))А то у мамки фсе деньги кончились уже а нам с сестрой нужно одежду новую прикупить,да ещё и на дэнс и т.д.Так фто ждём
Ответить С цитатой В цитатник
_bes   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 17:23 (ссылка)
_Т_у_С_ь_К_а_, СкаЖИ мамке чТоб в кредит пока чень взяла,а то папка сам ни с чем ходит)))по ночам уЖо пошел раБотать))
Ответить С цитатой В цитатник
mali6ka_korolek   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 17:24 (ссылка)
_bes, за $ иди на панель)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_bes   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 17:26 (ссылка)
mali6ka_korolek, ИзВиНяйТе,Но Это УЖЕ просто не иметь уважения к себе!чтобы спускаться до такого!
А ты откеда знаешь что там $ крутяться?
Ответить С цитатой В цитатник
nice_little_angel   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 18:44 (ссылка)
Бедняга....не спать нужно!
Ответить С цитатой В цитатник
-Me4tA_IDIOtA-   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 19:54 (ссылка)
а у мну сеня весь день практика...((((в 8 утра начало и воть ток пришла...:_(((
Ответить С цитатой В цитатник
mali6ka_korolek   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 20:40 (ссылка)
_bes, ты на что намекаешь?!фууу,ужас какой!!!!нет,я не проститутка,просто про то,что там крутятся не маленькие деньги знают все...просто я иногда смотрю новости в машине утром)
Ответить С цитатой В цитатник
_bes   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 22:27 (ссылка)
nice_little_angel, ну Эт понятНое дело,вот ток не всегда получаеться!
Ответить С цитатой В цитатник
_bes   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 22:29 (ссылка)
-Me4tA_IDIOtA-, дооо,не повеЗло тОЖ!
Ответить С цитатой В цитатник
_bes   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 22:30 (ссылка)
mali6ka_korolek, Да ни на че я не намекаЮ)))просТ спросиЛ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку