Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
bes
bes
Аватар _bes
-
Видео
Все (1)
Моя ЖизНь
Смотрели: 49
(3)
-
Музыка
Все (2)
-
неизвестно
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Интересы
Все (21)
d'n'b
nazi-ska
oi
ska
ska-punk
амфитамины
барбитураты
драки
кислота
мобилки
пирсинг
психотропные вещества
стили жизни
сходки
тату
тусовки
фанаты
философия
хенд мейд
шрамирование
-
Постоянные читатели
Все (156)
-Me4tA_IDIOtA-
Arrier
FuckingCrazyDolly
Magicdreams
MiniYo
ZaraZKAA
Эмо-СоВа
Янусик212
Blooding_Kate
CoarSe_bitCh
DreamWishes
FUCKti_of__two_bitchs
Golden_fishy
Happiness_will_be
HeadStone1990
KADEADKA
KeDa_-_SKA
LaGushechKa
Life_Not_For_Love
Memory_OF_poodle
Princes-Arc-en-ciel
Reden-Lera
Sanych109
SeReGaBoRoDiNo
Vendy_of_South_Park
_ЧеРеПуФФкА_
aNuTakiSa
anj7707
farlanglow
jok3rlife2009
leka2044
ludicrously_impartial
patlah
samuel
sasha313
sexy_xyligano4ka
triplecrash
vn200680
wsndemon
x_EmptinesS_in_the_SouL_X
zamenabatarkom
Анечк_а
Галка_Белкина
КлАвдИя_Я_нЕ_ИпёТ
Лось
Маняшка_Буду_плакать
Машулька593
Потанцуй_со_мной
РАМИТКА
Хомячок-я
-
Сообщества
Читатель сообществ
(Всего в списке: 5)
--Design--
Psy-Flora
Ska_Punk_Hardcore
Traditional_SkinHeads
TrashVishenka
-
Статистика
Создан: 03.12.2006
Записей: 160
Комментариев: 1010
Написано: 2554
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
УЖОС нАхЪ!
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
ПрИнЦеСсо4Га
обратиться по имени
Четверг, 18 Октября 2007 г. 17:15 (
ссылка
)
даа наши прям молодцы)))особенно ромочка павленко))умничка забил два гола)
Ответить
С цитатой
В цитатник
_bes
обратиться по имени
Четверг, 18 Октября 2007 г. 17:18 (
ссылка
)
ПрИнЦеСсо4Га
, хехех=)Но праВд наши смотрелись корявенько по сравнению с голом Руни=)ну поХЪ,ибо мы победили!
p.s. не павленко а павлюченко=)
Ответить
С цитатой
В цитатник
ПрИнЦеСсо4Га
обратиться по имени
Четверг, 18 Октября 2007 г. 17:26 (
ссылка
)
_bes
, бе бе бе ну подумаешь перепутала маленько)
Ответить
С цитатой
В цитатник
_bes
обратиться по имени
Четверг, 18 Октября 2007 г. 17:28 (
ссылка
)
ПрИнЦеСсо4Га
, гЫ=)пусть павленко буит его псевдонимом___))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Margarate
обратиться по имени
Четверг, 18 Октября 2007 г. 17:35 (
ссылка
)
ее,мы бля сила х))
Ответить
С цитатой
В цитатник
_bes
обратиться по имени
Четверг, 18 Октября 2007 г. 17:38 (
ссылка
)
AngelOfTheDEATH
, oi oi oi!
ПОКА МЫ ЕДИНЫ ТО МЫ НЕ ПОБЕДИМЫ!
Ответить
С цитатой
В цитатник
candy-KiD
обратиться по имени
Четверг, 18 Октября 2007 г. 17:41 (
ссылка
)
Да....я слышала вчера на улице возгласы)) незнаю вы это были или не вы)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
_bes
обратиться по имени
Четверг, 18 Октября 2007 г. 17:42 (
ссылка
)
candy-KiD
, возможНо))хОтя вчеРА пол ГОроДа *гуЛяло*))
Ответить
С цитатой
В цитатник
_Т_у_С_ь_К_а_
обратиться по имени
Четверг, 18 Октября 2007 г. 18:17 (
ссылка
)
пап у мя есть штанги)Могу подогнать,всё равно они мне уже не нужны)))А номерок я узнала....)))Ток мну не тё не ответили((((
Ответить
С цитатой
В цитатник
_bes
обратиться по имени
Четверг, 18 Октября 2007 г. 19:29 (
ссылка
)
_Т_у_С_ь_К_а_
, Это бы быЛО просТО велИколеПно)))вОт тока как ты мне их передашь?)
Ответить
С цитатой
В цитатник
_Т_у_С_ь_К_а_
обратиться по имени
Четверг, 18 Октября 2007 г. 19:55 (
ссылка
)
_bes
ненаю)Надо встретится где нить)У мя ток есть простая такая ток на ней розовй шарик,но можно перевернуть и буит нормуль.И две кубиками сделаны.Одна розовая одна чёрная)
Ответить
С цитатой
В цитатник
_bes
обратиться по имени
Четверг, 18 Октября 2007 г. 20:00 (
ссылка
)
_Т_у_С_ь_К_а_
, ну там разберемся)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
mercurysblog
обратиться по имени
Четверг, 18 Октября 2007 г. 23:49 (
ссылка
)
Я счастлива!!! Россия сделала Англию!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
_bes
обратиться по имени
Четверг, 18 Октября 2007 г. 23:55 (
ссылка
)
frau91
, Вся РОССИЯ счастлива с тОБой что выграли))
Ответить
С цитатой
В цитатник
mercurysblog
обратиться по имени
Пятница, 19 Октября 2007 г. 00:04 (
ссылка
)
у меня аж судорога случилась на последней минуте))
Ответить
С цитатой
В цитатник
_bes
обратиться по имени
Пятница, 19 Октября 2007 г. 00:11 (
ссылка
)
frau91
, ХахахАх)))на стадионе вообще наверно в ЭКСТАЗЕ пребывалИ!
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Me4tA_IDIOtA-
обратиться по имени
Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 01:14 (
ссылка
)
а на манежке были?
Ответить
С цитатой
В цитатник
_bes
обратиться по имени
Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 14:18 (
ссылка
)
-Me4tA_IDIOtA-
,ниа)))там неБОсь вообЩе ппц былО!
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Me4tA_IDIOtA-
обратиться по имени
Среда, 24 Октября 2007 г. 19:53 (
ссылка
)
_bes
, ага !)полный привет!)))мусара твари вообще охренели!:bomb:
Ответить
С цитатой
В цитатник
_bes
обратиться по имени
Среда, 24 Октября 2007 г. 22:29 (
ссылка
)
-Me4tA_IDIOtA-
, Они всеГДа были оХуевшими!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти