-Видео

Моя ЖизНь
Смотрели: 49 (3)

 -Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _bes

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) --Design-- Psy-Flora Ska_Punk_Hardcore Traditional_SkinHeads TrashVishenka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2006
Записей: 160
Комментариев: 1010
Написано: 2554


Все ТакИ кто я???

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


My_image   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 23:20 (ссылка)
а ты не задумывался,что многие из ЭМО- антифа????
Ответить С цитатой В цитатник
_bes   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 23:37 (ссылка)
My_image Те кто ПиЗдяТ ЭМо тоЖ состоят В аНтиФа!АНТИФа маст дай!Эти Ублюдки будут как и их ленин и сталин пережитками прошлОГО!НаСтояЩие БрИТыЕ никоГДа на СкеЙтеров или ЭмО или ПанкоВ не КиНУлись Бы!А наЛетаЮт на ниХъ КакаЯ ниТЬ гОПотА!КоТОРаЯ ТОЖ не понИМая по пЬЯни что делаЕт!Я ЖИву СвоЕй ЖизНьЮ и нИКто и ничТО не сможет Мне ЗАпРЕтить ЭТО!;)
Ответить С цитатой В цитатник
My_image   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 23:39 (ссылка)
ну по-моему тебе никто и не запрещает жить твоей жизнью...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Юль_Сергевна   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 23:53 (ссылка)
Ты такой,какой ты есть! Не надо быть похожим на всех,если ты не хочешь.
Тебя должны любить таким,какой ты есть,и в этом нет ничего особенного!
Ответить С цитатой В цитатник
Боо   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 00:33 (ссылка)
не буду говорить что остовайся таким как есть!!!Выбери ии будь.....скейтер???эмо???? по поводу фанов всё сам знаешь...можно сочитать скет и фан!!!те никто не запрещает!!!лично мне нравится скейт..те пойдёт!!!)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 09:48 (ссылка)
ну начнём с того, что каждый человек индивидуален. Внешностью,конечно он может кого-нибудь напоминать, но внутреннем миром и душой-нет.То ,что ты пока незнаешь "кто"ты, это нормально, некоторые и в 30 и в 60 лет не могут определиться.
Ты не как некоторые-и разве это у же не плюс? ты не останавливаешься на одном "направлении" и это уже хорошо, хорошо тем,что ты не станешь ещё одним "одинаковым".(а девушки не особо любят молодых людей помешанных на том же футболе..)))
Я думаю, париться не нужно. Живи и радуйся)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
KeDa_-_SKA   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 00:59 (ссылка)
Чувак, всё в порядке) Полностью согласна с тобой, даже на счёт антифа.
Просто ты реально живой человек, а не быдло, прущее за всеми...Ты не такой, и это пазитив)
Ответить С цитатой В цитатник
_bes   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 01:03 (ссылка)
KeDa_-_SKA сПс;)))
Ответить С цитатой В цитатник
ФАКИН_хуяма_нагасракин   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 17:26 (ссылка)
емо - калл!!! можно только принять стиль емо,и ТОЛЬКО для баб,НО не как для пацанов! это ведь реально какието педерасты)))
антифа-вообще хер знает кто они,че они,откуда,зачем,кроче голимая гопота у которой нет единой цели!))) обычные отдроченные-бомжи-предатели родины!
скейтеры вроде нормальные....есть друзья скейтеры...и вроде они вообще спокойные и не на кого не наезжают...по крайней мере я не чего не слышал про них такого,лично мне на них паралельно)))
футбольные фанаты и скины- без комментариев, я их просто реально уважаю!
на мой взгляд, оставайся таким какой ты есть...дружи со всеми)))) это легче всего=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку