зе фёрст:
не всё так плохо! всё зависит от тебя, не в падёшь в депрессию то будет всё оки!!!! впадёшь, так не будет новых знакомств и эмоций....( сам проходил, знаю!)
Секонд: мы ЛЮДИ и лишь по этому мы НЕ учимся на ошибках!!!!
Эммм..... и в третьих: а я хАчу парламент, а лучше данхил ультру)))))))
_Anfiska_WolF_, ну эт ваще не проблема.....просто потерпи.... а если скучно пригласи к себе друзей..... выпейте, посмотрите фильм. и усё будет заебиссс)))) так что чаво волноваться)))) просто улыбнись, эт помогает)))) Ы)))Ы)Ы)Ы)))))
Ангел_с_темной_душой, я короче ногу сломала,и не просто а фигово её сломала,мне нужна операция!А для этого я должна лечь в больницу,а сейчас мне надо сидеть дома и не травмировать ногу!!!И дафе ходить нельзя(((СЦУКИ
Ангел_с_темной_душой, хорошо))))ну меня машина сбила,и вообще то как-бы сильно сбила...6 переломнов было но всё норм срослось,а вот нога.......самая большая проблема
_Anfiska_WolF_, Ой, бедная! Все должно быть хорошо. наладится. сростется... Врачи помогут, если очень надо... А как ты умудрилась так под машину сильно попасть???