-Музыка

"СКА группа ALASKA"

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _ALASKA_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1021





Гребаная запись

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 21:06 + в цитатник
Lezhnik все записи автора Как заколебало бегать по разным студиям, звонить всем, напрягать народ и всякое такое. и всё ради кого? конечно ради вас. На сегоднешний день мы пока договорились на счет базы но это всё не точно. поэтому я и остольные (одногрупники:-)) бегаем по всей Москве что бы найти достойную студию и записать охуеслепительный трек который должен вам понравится :-)


made by Мотя
 (525x700, 127Kb)

Метки:  

ЗАПИСЬ

Суббота, 06 Октября 2007 г. 13:27 + в цитатник
xMusicManx все записи автора МЫ не обламываемся из за того что от нас ушел барабанщик. запись всёже состоится в следующее воскресение Тёма обещал записатся с нами. поэтому скоро появится наша песня на сообществе.я надеюсь что она вам понравится.Мы играем для вас. также в скором времени мы будем играть свой первый концерт, пока не сказать точной даты скорей всего мы играть с такими командами как МДД, Шлюз. пожелайте нам удачи

POST by Мотя
 (700x525, 178Kb)

Без Тёмы нам будет трудно.....

Суббота, 06 Октября 2007 г. 02:41 + в цитатник
Lezhnik все записи автора Из "Аляски" ушел Тёма, наш ударник...не буду объяснять по какой причине.
Короче теперь с записью будут проблемы...да и вообще на самом деле...Конечно это его выбор и это большая потеря для группы...остальное, как-чо) напишу позже

Ахреневайте и завидуйте))

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 18:03 + в цитатник
CloudVII все записи автора

ЛЁХА КУПИЛ БАСС))))) Мы все за него очень рады)

Писать трек будем, скорее всего, на следующей неделе!

На сегодня всё.

Joe


Метки:  

последние новости

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 21:20 + в цитатник
Lezhnik все записи автора мы недавно подумали и решили что нам стоит записать промо песню пока ещё не решили какую но скоро появится запись и вы сможите по достоинству оценить наше творчество. надеемся что вам понравится. ещё Лёша скоро покупает се бас и по идеи наше звучание баса должно улучшится хотя оно и так не плохо.это побудило джо к покупке новой электрухи а это побудило Мотю занятся всерьёз вокалом в котором он делает успехи. а тёма щас работает над своим первым проектом "the sun"

до скорых встреч друзья
THE END
[Post was made by Мотя]
 (525x700, 136Kb)

Метки:  

Народ!!!

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 00:28 + в цитатник
Lezhnik все записи автора Давайте поговорим, почему сообщество стоит, очень хочется познакомится с новими ПЧ, поговорить, встретиться-погулять, почему бы и нет?)))А то както нехорошо получается)) Некто вам не запрещает создавать посты и все такое)))

Метки:  

МОТЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 17:18 + в цитатник
Кэлмиэн все записи автора МОТЬКА!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ БРАТ!!!!!!! ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО САМОГО ХОРОШЕГО И ДОБРОГО!!!!   МЫ ТЕБЯ ВСЕ ЛЮБИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ТЫ ХАРОШИИИИЙ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))  (700x525, 146Kb)

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 14:44 + в цитатник
Аноним все записи автора  (200x200, 17Kb)
Здравствуйте ребята! Я очень рада что вы собираетесь, репетируете... Однако, вам не кажется, что для того, что бы добиться успеха, вам нужно больше работать. Репетиции раз в месяц никуда не годятся! Я понимаю, что это все не просто, но сваливать на то, что у вас нет времени нельзя. Больше репетируйте в свободное время (относится восновном к Леше), находите время что бы собраться вместе(это уже к Теме) и все у вас получится. Удачи))

Метки:  

Состав группы - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 16:25 + в цитатник

Метки:  

Спустя почти месяц))))

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 00:46 + в цитатник
Lezhnik все записи автора Снова отрепали, по-началу было отстойно, потом более-менее наладилось))Короче потом кашалотина выложит фотки с репы)

Метки:  

[ Репетиция "АЛЯСКИ" ]

Среда, 08 Августа 2007 г. 14:49 + в цитатник
Lezhnik все записи автора Сегодня утром у нас была репетиция)))это было круто!!!! собрались в 8.30 на ст. метро "Площадь Ильича" и к 9 подошли к реп.базе, отточили песню) по ходу репетиции написали музыку к новой песне "Уволен")))во как бывает) отыграли очень хорошо, наверно всем понравилось, но по крайней мере мне очень))Так что можно наверно даже нас поздравить с первой полноценной репой))))

[Lz]

Метки:  

?????

Четверг, 02 Августа 2007 г. 22:36 + в цитатник
Lezhnik все записи автора опять кто-то послал симпу и не подписался...

ВЕДРО>>> [ : )

Суббота, 28 Июля 2007 г. 01:11 + в цитатник
Lezhnik все записи автора Кто послал симпу?)))

[----------------------------------------------------]

Пятница, 20 Июля 2007 г. 23:52 + в цитатник
Lezhnik все записи автора Народ)если не трудно мож замолвите словечко своим знакомым или друзьям про сообщество...ато как-то не идет общение на сайте(

:(

Среда, 18 Июля 2007 г. 00:01 + в цитатник
Lezhnik все записи автора Блин все уезжают(((ацтой(

эм..гы...

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 00:02 + в цитатник
___Punk_Girla___ все записи автора

+1))

итого йа третяйа ^^

 


Без заголовка

Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 20:18 + в цитатник
Меланхоличная_Эльфийка все записи автора Мяф тоже тут.=^^=
Гомен за флуд=).

Дарова!!!

Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 19:40 + в цитатник
CloudVII все записи автора

Плюс адин!!!

Хотя хз, зачем я это написал)))))

 


[]

Вторник, 10 Июля 2007 г. 23:29 + в цитатник
Lezhnik все записи автора Вот и образовалось сообщество нашей группы)) мы будем расти и самосовершенствоватся)) Когда появятся нормальные записи песен, я их сюда кину))Скоро,я думаю, появится фото всех участников группы, а не ток двоих))
А так же хотел сказать, что я рад новым людям...добро пожаловать и все такое)))

Метки:  

Дневник _ALASKA_

Вторник, 10 Июля 2007 г. 18:58 + в цитатник
Сообщество созданно для участников и фанатов недавно родившийся СКА-команды) "ALASKA"!!!!
 (x, 0Kb)

Метки:  

Поиск сообщений в _ALASKA_
Страницы: 3 2 [1] Календарь