-Музыка

"СКА группа ALASKA"

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _ALASKA_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1021


ЗАПИСЬ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Angel_of_Love   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 13:31 (ссылка)
СИПАТИЧНЫЙ ПАРЕНЬ ТАКОЙ СПРАВА...)
Ответить С цитатой В цитатник
xMusicManx   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 14:17 (ссылка)
какой именно, с сигоретой? или мудель голый??
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_of_Love   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 14:36 (ссылка)
xMusicManx, С СИГАРЕТОЙ...)
Ответить С цитатой В цитатник
xMusicManx   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 14:42 (ссылка)
ЭТО МОТЯ ДЕРЕКТОР ГРУППЫ. ОН ЧАСТО В ГНЕСИНКЕ БЫВАЕТ
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_of_Love   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 14:46 (ссылка)
xMusicManx, ТАК ЧТО МОЖЕТ Я ДАЖЕ ЕГО И ВИДЕЛА...))
МНЕ ПРОСТО ТАКОЙ ТИПАЖ НРАВИТСЯ... ТАКИХ МАЛЬЧИКОВ СРАЗУ ЗАМЕЧАЮ...
Ответить С цитатой В цитатник
Lezhnik   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 19:30 (ссылка)
вот его номер телефона 89268197316
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_of_Love   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 19:38 (ссылка)
Lezhnik, А ОН РАЗРЕШАЛ ЕГО ДАВАТЬ?...))
Ответить С цитатой В цитатник
xMusicManx   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 19:53 (ссылка)
да конечно он разрешил
Ответить С цитатой В цитатник
Sk8er_GirLo4kA   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 21:03 (ссылка)
Клёвые))) А ка кзовут того кто справа?
Ответить С цитатой В цитатник
xMusicManx   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 22:21 (ссылка)
с сигаретой это Мотя директор группы а голый мудель это Дмитрий
Ответить С цитатой В цитатник
Кэлмиэн   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 22:50 (ссылка)
пиздец
вот мотя обрадуется. может всем еще его и адрес написать? и индекс? будете письма писать
Ответить С цитатой В цитатник
xMusicManx   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 23:01 (ссылка)
насть иди ты, ты всё равно незнаешь где он живёт
Ответить С цитатой В цитатник
МармелАДка12   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 23:08 (ссылка)
Кэлмиэн, вы еще корпус не забудьте указать)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
xMusicManx   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 23:27 (ссылка)
у моти копуса дома нет))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
МармелАДка12   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 00:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Standrecht   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 19:22 (ссылка)
удачи парни )
Ответить С цитатой В цитатник
_Friendly_Snoopy_   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 22:02 (ссылка)
мотя секс бомба бля хD
Ответить С цитатой В цитатник
FuckinG_SK8_Boy   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 12:03 (ссылка)
удачи вам))
Ответить С цитатой В цитатник
Кэлмиэн   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 23:00 (ссылка)
xMusicManx, ты знаешь))) XDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Squirrel_Kiddo   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 15:31 (ссылка)
Все бует Зига Зага )
Ответить С цитатой В цитатник
Sky_skA   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 00:09 (ссылка)
мДО. Чувак реал симпатный, ну он, бедняга, окуеет, когда ему девицы начнут названивать хDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Electro_FlashDance   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 19:59 (ссылка)
Ахахахха хДДДД Бля, Матильда супер стар, треш.. Группа ещё не распиарилась, а уже фанатки появились хДД
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку