Понедельник, 08 Октября 2007 г. 21:06
+ в цитатник
Lezhnikвсе записи автора
Как заколебало бегать по разным студиям, звонить всем, напрягать народ и всякое такое. и всё ради кого? конечно ради вас. На сегоднешний день мы пока договорились на счет базы но это всё не точно. поэтому я и остольные (одногрупники:-)) бегаем по всей Москве что бы найти достойную студию и записать охуеслепительный трек который должен вам понравится :-)
xMusicManxвсе записи автора
МЫ не обламываемся из за того что от нас ушел барабанщик. запись всёже состоится в следующее воскресение Тёма обещал записатся с нами. поэтому скоро появится наша песня на сообществе.я надеюсь что она вам понравится.Мы играем для вас. также в скором времени мы будем играть свой первый концерт, пока не сказать точной даты скорей всего мы играть с такими командами как МДД, Шлюз. пожелайте нам удачи
Lezhnikвсе записи автора
Из "Аляски" ушел Тёма, наш ударник...не буду объяснять по какой причине.
Короче теперь с записью будут проблемы...да и вообще на самом деле...Конечно это его выбор и это большая потеря для группы...остальное, как-чо) напишу позже
Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 21:20
+ в цитатник
Lezhnikвсе записи автора
мы недавно подумали и решили что нам стоит записать промо песню пока ещё не решили какую но скоро появится запись и вы сможите по достоинству оценить наше творчество. надеемся что вам понравится. ещё Лёша скоро покупает се бас и по идеи наше звучание баса должно улучшится хотя оно и так не плохо.это побудило джо к покупке новой электрухи а это побудило Мотю занятся всерьёз вокалом в котором он делает успехи. а тёма щас работает над своим первым проектом "the sun"
до скорых встреч друзья
THE END
[Post was made by Мотя]
Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 00:28
+ в цитатник
Lezhnikвсе записи автора
Давайте поговорим, почему сообщество стоит, очень хочется познакомится с новими ПЧ, поговорить, встретиться-погулять, почему бы и нет?)))А то както нехорошо получается)) Некто вам не запрещает создавать посты и все такое)))
Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 17:18
+ в цитатник
Кэлмиэнвсе записи автора
МОТЬКА!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ БРАТ!!!!!!! ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО САМОГО ХОРОШЕГО И ДОБРОГО!!!! МЫ ТЕБЯ ВСЕ ЛЮБИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТЫ ХАРОШИИИИЙ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Аноним все записи автора
Здравствуйте ребята! Я очень рада что вы собираетесь, репетируете... Однако, вам не кажется, что для того, что бы добиться успеха, вам нужно больше работать. Репетиции раз в месяц никуда не годятся! Я понимаю, что это все не просто, но сваливать на то, что у вас нет времени нельзя. Больше репетируйте в свободное время (относится восновном к Леше), находите время что бы собраться вместе(это уже к Теме) и все у вас получится. Удачи))
Lezhnikвсе записи автора
Сегодня утром у нас была репетиция)))это было круто!!!! собрались в 8.30 на ст. метро "Площадь Ильича" и к 9 подошли к реп.базе, отточили песню) по ходу репетиции написали музыку к новой песне "Уволен")))во как бывает) отыграли очень хорошо, наверно всем понравилось, но по крайней мере мне очень))Так что можно наверно даже нас поздравить с первой полноценной репой))))
Lezhnikвсе записи автора
Вот и образовалось сообщество нашей группы)) мы будем расти и самосовершенствоватся)) Когда появятся нормальные записи песен, я их сюда кину))Скоро,я думаю, появится фото всех участников группы, а не ток двоих))
А так же хотел сказать, что я рад новым людям...добро пожаловать и все такое)))