Без заголовка |
Первый раз, хочется уехать из своего родного города. Что-то Питер, начал меня напрягать, а люди живущие в нём, ещё больше. Быстрее отучиться и свалить куда-нибудь...К тому же, тут меня ничего не держит...увы, но это так.

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |