-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в __Lord__

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2007
Записей: 135
Комментариев: 294
Написано: 608





Без заголовка

Пятница, 10 Августа 2007 г. 00:09 + в цитатник
могу сказать вам только одно, вы вы и есть ктулху!
поздравлю, правте миром на здоровье
Пройти тест


Вот засада, спалили сволочи. XDDD

Танцы с бубном

Четверг, 09 Августа 2007 г. 21:21 + в цитатник
Сегодня узнал интересную новость, новость которую ждал уже ооочень давно. В интернете появилась демо версия правил второй части Эры Водолея. Книга оказывается уже завершена и в данный момент авторы брются с издательством чтобы ее выпустить. Первую часть Эры раскупили уже сто лет назад и все мои попытки заказать ее через инет накрылись медным тазом еще в том году. Вся надежда на вторую редакцию...
Демку я само собой скачал. Начал штудировать сей талмуд и за час почти таки сгенерил персонажа.

Зря...

Даже если книгу мне каким-то чудом удастся раздобыть, среди моих друзей нет ни одного любителя подобных развлечений. А, блин, поиграть хочется. Хочется так что зубы ломит. ) И появление этой демки только подлило масла в огонь.
Мда... Мало есть на свете вещей, способных увлечь меня так сильно. А эта книга еще неизвестно когда выйдет.
В общем ППЦ. "Я болен... Я обманут..."
Больше сказать нечего. -__-

цитаты

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 00:07 + в цитатник
xxx:
При императоре Тиберии (I век н.э.) закон запрещал казнить девственницу. Перед казнью палач был обязан лишить ее невинности.

yyy:
Император Тиберий был мудр.

zzz:
я работал палачом в тиберии, это неправда. нам запрещали казнить негров девственников

**********

xxx:
а почему у этого танка четыре гусеничных шасси?

yyy:
>>>xxx
Потому, что он переделан из летающей тарелки, что не видишь?

zzz:
ЗОМГ
НЛО!!!1

qqq:
на таком наверное по болотам чапать удобно

www:
>>qqq
На танке по болотам - фэйл

qqq:
>>>www
он для того и создавался, лол

**********

xxx:
мальчика в лицо укусила змея, и если немедленно не отсосать яд он умрет.

yyy:
>>>xxx
Змея уже закончила кусать?

xxx:
>>>yyy
Нет. Пока кусает. Когда закончит, будет отсасывать.

**********

xxx:
Создатели Silent Hill украли дизайн уровней и общую стилистику у советских общественных туалетов

**********

xxx:
Ммммм, стакан наполовину полон?

yyy:
>>>xxx
чуть более чем наполовину

xxx:
>>>yyy
У стакана коническая форма, на глаз сложно сказать

zzz:
на треть опорожнён, дурень

**********



Я смеялсо. XD

Без заголовка

Пятница, 03 Августа 2007 г. 20:54 + в цитатник
Ярость застилает все вокруг мутной кровавой пеленой. И этот человек ответственен за то, что Ваш друг погиб…Погиб…А эта скотина улыбается, глядя Вам в глаза! Противник неожиданно отскакивает от Вас. В глазах его Вы легко читаете уважение. Он медленно кланяется Вам и, отсалютовав Вам клинком, снова забирается на коня. И Вы почему-то решаете не трогать его. Хоть он и враг, хоть на нем лежит вина за смерть Вашего друга…. И он бьется за тех, кого любит. И он бьется честно.
Пройти тест


На самом деле я бы его убил. Или он меня.

Без заголовка

Пятница, 03 Августа 2007 г. 14:14 + в цитатник
Поздравляем!!! Ты - спасёшь мир от дьявола и его чертей
это не ты боишься адских жителей, а они тебя
Пройти тест


Получайте черти православный пендаль! >:D

В колонках играет - Сектор Газа - Марш наркоманов.

Поздравляем!!! Вы - Optimus Prime
Вы - непоколебимый лидер автоботов. Ваша цель - исполнение долга. Но Вы никогда не думали побыть ребёнком, сбросить с себя все обязанности и просто отдохнуть? Ведь такой серьёзный подход к жизни может очень навредить Вам...imageimage
Пройти тест


На обкурку! На обкурку! На обкурку становись! XD

Еще один день моего маленького безумства под названием "жизнь"

Четверг, 02 Августа 2007 г. 01:24 + в цитатник
Сегодня, проспав всего три часа за трое суток я встал и тут же направился по делам. Бумаги, документы... промотался по кабинетам несколько часов. Одно счатье - не один, а с сестрой. После чего посидели мы с ней немного в одной уютной кофейне в центре и разошлись по домам. Во время разговора о томчем мы питаемся выяснились интересные факты... Оказывается питаемся мы практически одинаково, на основе чего мы сделали вывод что нифига мы не брат с сестрой а сестры. Сестры Зайцевы.. XDDD
Прогулка по солнечному городу пошла мне на пользу и этой ночью я снова не сплю.

Без заголовка

Среда, 01 Августа 2007 г. 04:41 + в цитатник
Итак, товарищ, аффтар не знает, кто вы, однако, ответили вы на такой простенький вопрос, как типичный… Житель Крайнего Севера, индеец, или представитель одного из кочевых племен Востока
Выбор человека, слитого с природой.
Пройти тест

Кстати недалеко от истины. Если верить моему отцу (да, да, тому самому... -___-), большому поклоннику исторических наук, то корни нашей семьи восходят к какому-то народу (были это кочевники или нет я непомню), обитавшему в незапамятные времена где-то на границе с Китаем, и благополучно растворившемуся в истории. Вот только кто в это поверит? XD

PS: а все говорят: "немец, немец..." ^^


Итак,Ваше оружие - Лук
Оружие дального боя. Им лекго пользоваться. Это оружие для осторожных людей, предпочитающих оставаться в стороне, но это далеко не означает, что лук - это оружие трусов...image
Пройти тест


Прямо ка на заказ. )

А ведь сегодня полнолуние. Я-то думал почему мне не спится... )

Среда, 01 Августа 2007 г. 02:26 + в цитатник
Одинокая птица над полем кружит,
Догоревшее солнце уходит с небес.
Если шкура сера и клыки как ножи,
Не чести меня волком, стремящимся в лес.

Лопоухий щенок любит вкус молока,
А не крови, бегущей из порванных жил.
Если вздыбленна шерсть, если страшен оскал,
Расспроси-ка сначала меня, как я жил.

Я в кромешной ночи, как в трясине, тонул,
Забывая, каков над землёй небосвод.
Там я собственной крови с избытком хлебнул -
До чужой лишь потом докатился черёд.

Я сидел на цепи и в капкан попадал,
Но к ярму привыкать не хотел и не мог.
И ошейника нет. чтобы я не сломал,
И цепи, чтобы мой задержала рывок.

Не бывает на свете тропы без конца
И следов, что навеки ушли в темноту.
И ещё не бывает, чтоб я стервеца
Не настиг на тропе и не взял на лету.

Я бояться отвык голубого клинка
И стрелы с тетивы за четыре шага.
Я боюсь одного - умереть до прыжка,
Не услышав, как лопнет хребет у врага.

Вот бы где-нибудь в доме светил огонёк,
Вот бы кто-нибудь ждал меня там, вдалеке...
Я бы спрятал клыки и улёгся у ног.
Я б тихонько притронулся к детской щеке.

Я бы верно служил, и хранил, и берёг -
Просто так, за любовь! - улыбнувшихся мне...
...Но не ждут, и по-преднему путь одинок,
И охота завыть, вскинув морду к луне.

 (700x525, 104Kb)

Без заголовка

Среда, 01 Августа 2007 г. 01:09 + в цитатник
И еще один скрин из флэшпойнта. Обработан в фотошопе есессно - закос под черно-белое фото. ) Бравый экипаж бронетранспортера с бортовым номером 666. Да, вам не показалось. Номера техники игра генерирует случайным образом и мне достался именно этот номер. )
Есть и оригинальная версия без обработки, но решил запостить эту.
 (700x398, 114Kb)

День испорчен.

Вторник, 31 Июля 2007 г. 18:55 + в цитатник
 (99x133, 4Kb)
Настроение сейчас - Херовое, мать вашу.

С утра настроение у меня было хорошее и день шел как обычно. Но под вечер заявился отец и изгадил мне настроение. Для знающих все тонкости наших с ним взаимоотношений это очевидно. Для всех остальных поясню: конина он блядская. -___-

Фейл.

Вторник, 31 Июля 2007 г. 12:18 + в цитатник
- Они убили Ганса!
- Сволочи!

Статистика по окончанию сражения. Пришлось смыться с поля боя до прибытия вражеского подкрепления. Обидно. И даже не то что смылся, а то что в бою были убиты братья Мюллеры. т_т (см. статистику)

Разбор полетов:
Основная причина поражения в том, что эти придурки каким-то образом перевернули бронетранспортер на ровном месте. О_о Пытался потом повторить этот "трюк". Не смог.
 (326x428, 70Kb)
 (700x525, 177Kb)

Как это было

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 23:09 + в цитатник
Замучала меня ностальгия. По камину? Нет. Но по другому событию имевшему место на АФ.
http://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=18387&hl=хаос

Пельмень

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 18:24 + в цитатник
Сегодня на ужин я решил приготовить Пельмень. Он один. Он большой. Он Пельмень! *________*
На самом деле вы и так поняли что это, но уж очень на пельмень получилось похоже. XDDD
 (700x525, 171Kb)

Без заголовка

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 15:08 + в цитатник
Грустно...
 (400x610, 63Kb)

Без заголовка

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 15:02 + в цитатник
Итак, вот что получилось. Твоя душа как… Лунный свет
Манящий, холодный, завораживающий, не дающий спать по ночам. Да, это ты. В тебе есть загадка, тайна, которую невозможно разгадать. Но людей всегда притягивало неизведанное, поэтому ты всегда в окружении тех отчаянных, пытающихся тебя разгадать.
Пройти тест


Признавайтесь, кому я спать по ночам не даю? ))

буква М

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 14:19 + в цитатник
Маразм
Метеоризм
Метрополитен
Мозг
Мировоззрение
Манускрипт
Мясо
Мемориал

Уже все? Всего 8 надо?

Кому букву? В очередь!

Без заголовка

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 21:13 + в цитатник
Pedobear!
 (300x200, 106Kb)

Цитита

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 14:46 + в цитатник
Цитата из одного борда. Я смеялсо.

xxx:
Реквестирую музыку из этой флэхи

yyy:
реквестирую музыку. лол

zzz:
>>xxx>>yyy
реквестирую ваш мозг, животные.


А вот еще одна. Наешл несколько минут спустя.

xxx:
лол
это не оригинальный опенинг харухи

yyy:
>>xxx
КАКОЙ НЕОРИГИНАЛЬНЫЙ ОПЕНИНГ ХАРУХИ!

zzz:
вы долбоебы, это ендинг. XD

Без заголовка

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 13:48 + в цитатник
Круто, сегодня мнен впервые в жизни пожелали чтоб я сдох. ^_______^

Тесты

Суббота, 28 Июля 2007 г. 22:57 + в цитатник
Итак, Вы - Эрми Гурт!
Ха-ха, Вы главный злодей, сильный, но чуть ненормальный Маг! У Вас совершенно не злодейские русые волосы и светло-зелёные глаза. Вы довольно молчаливы и холодны, Чем очень не похожи на свою сестру-близнец Данони!У Вас много разных Сил и Призывов...
Пройти тест

Зовите меня просто Эрми. XD

... Вы оказываетесь в той комнате, где очутились с самого начала. "Мали, запиши нашего гостя в составители снов. Я рада иметь таких помощников", - говорит колдунья с дымкой вместо волос девушке с разноцветными глазами. "Ани, ты серьёзно?" - улыбается та и что-то пишет в книге. Девушка с изумрудными светящимися глазами подходит к Вам и представляется "Шанита. Я покажу Вам ваши комнаты..."
Пройти тест

Так начинается эпоха страаных снов. О_*


Поиск сообщений в __Lord__
Страницы: 7 6 5 [4] 3 2 1 Календарь