-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в __Lord__

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2007
Записей: 135
Комментариев: 294
Написано: 608


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Yanich   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 11:44 (ссылка)
Ярость застилает все вокруг мутной кровавой пеленой. И этот человек ответственен за то, что Ваш друг погиб…Погиб…А эта скотина улыбается, глядя Вам в глаза! Противник незаметно пропадает из виду. Мелодия льется над полем, заставляя улыбаться вопреки всему. И почему-то кажется, что даже эту битву возможно выиграть. Жаль только, что отряд, в котором сражались вы, был передовым. Был пушечным мясом… А впрочем, кто-то же должен принимать на себя главный удар, верно? На Ваше плечо ложится чья-то рука, Вы размахиваетесь, но там…Там стоит Ваш друг. И никто вокруг больше не бьется.- Мы снова вместе, брат, - не смотря на то, что на лице и на груди друга запеклась кровь, он широко улыбается. И правда, чего грустить о том, что случилось? Вы снова плечом к плечу. И сколько дорог теперь открыто перед Вами!
Пройти тест
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку