-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в __FeniX__

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) ЗВЕЗДНЫЕ_ВОЙНЫ ПРЕВЕД

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.03.2006
Записей: 144
Комментариев: 367
Написано: 312





Без заголовка

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 01:30 + в цитатник
улыбнуло =))


Без заголовка

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 00:48 + в цитатник
В колонках играет - From autumn to ashes - kansas city 90210
Настроение сейчас - село обратно

Хотя наверное пару минут назад я был не прав...ладно...живём!не конец света!

Без заголовка

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 00:42 + в цитатник
В колонках играет - From Autumn to Ashes - abadon your friends
Настроение сейчас - упало со стула

всё идёт в последние дня 2-3 с бешенной изменчивостью...настроение меняется как ветер...и всё меняется...почему-то всегда примерно так как сейчас ыбвает у меня только осенью...не люблю осень..плюсы есть и их много...но где + там и - недалеко...а сейчас они очень близко и соревнуются ещё кто чаще появляться будет...блииин...что делать незнаю...сейчас хочется думать что может зря прошли последние пару недель?...просто хочется забыть чтоли...может лучше бы, чтобы этого небыло...незнаю...время решит...надеюсь всё будет хорошо...

Без заголовка

Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 23:17 + в цитатник
В колонках играет - scang - mega
Настроение сейчас - гут

Может это странно, но сегодня было всё здорово впринцепи.
Утром встал, позавтракал тихонько и пошёл на треньку...тренировка была на 10 баллов. Настроение к концу поднялось очень. Особенно порадовал тот факт, что мастерам (Рэниду и Эльвинг) кажется постановка наша с Даром очень понравилась. Вообще тренька супер! Всё было замечательно.
После треньки посидел с народом в Калужке немного и поехал к Алисе на Дмитровскую...вот честно...со многими нормально общаться можно только на едине. Она не исключение. Вот. Замёрз немного правда когда стемнело совсем.
Завтра первый учебный день а я даже ни одной тетради не купил =) Благо начало только в 3:30. Но зато в этом семестре расписание оставляет желать лучшего...
...блин...а ведь щас ещё с военкоматом начнутся косяки...я ж из-за больницы забыл отнести карточку..ёмаё...не беда, прорвёмся! =)

Без заголовка

Суббота, 16 Сентября 2006 г. 23:06 + в цитатник
В колонках играет - Психея, 7 расса, Across Five Aprils
Настроение сейчас - -^v--^v^v--^v---^v--^v-------------------------

...только не говорите что это я себя во всё это вгоняю снова...но сегодня день был по настоящему адом...просто АД...ничего хорошего...АБСОЛЮТНО!!
Пойду и повешусь щас...надоело это всё...НАДОЕЛО!!
Вроде день такой, к каким я привык...но сейчас поссорился с родичами...а блин по пустику!! ёмаё! посуду не помыл!! какой ужас!! НУ И СПАСИБА ВАМ ЧТ ОУ МЕНЯ ИЗ-ЗА ВАС ОКОНЧАТЕЛЬНО ТАКИ КРЫША ПОЕХАЛА ЩАС! И ТАК СЕГОДНЯ ОХРЕНЕННО ХРЕНОВО БЫЛО, ТАК ЕЩЁ И ЭТО!!! СПАСИБО ВСЕМ КТО БЛИН ПОМОГ МНЕ ТАКИ УСТРОИТЬ ЭТОТ СРЫВ!!
АХРЕНЕТЬ БЛИН!
...ну почему во ттак всегда бывает...почему?!?!...почему всегда по пустикам рушиться всё в моём маленьком мире?...я разве настолько многого хочу в этой жизни7!...я немогу так...я сейчас сам себя не узнаю...ну не может всё быть так...вот кому от эотго лучше стало?...мне сейчас настолько хреново, что наверное вы себе не представляете...убейте меня...пожалуйста...

 (500x500, 25Kb)

ужос...почитайте...и помогите если кт оможет

Четверг, 14 Сентября 2006 г. 23:10 + в цитатник
В колонках играет - Кукрыниксы

http://www.liveinternet.ru/users/964785/post20379750/

Без заголовка

Вторник, 12 Сентября 2006 г. 23:50 + в цитатник
В колонках играет - Психея - Ноль 00 Ноль
Настроение сейчас - гут

Сегодня получил загран. паспорт. Теперь цель найти денег и поехать таки поехать в Англию. Уж очень хочется побывать там. И не столько на экскурсии походить, сколько просто пожить там, так сказать.
Потом купил мельника бутылочку и пошёл на ВДНХ. Там встретился с Даром. Немног опообщались, потом ещё кое-кто подошёл из моих знакомых и все вместе посидели около первого павильона. Неплохо так посидели на самом деле...хотя незнаю...с переменным успехом так скажем...как пршёл домой, быстренько поел и поговорил с Настей...неплохо так поговорил мне показалось =) Не очень люблю я по телефону говорить, но это наверное одно из исключений.

Без заголовка

Вторник, 12 Сентября 2006 г. 23:35 + в цитатник
В колонках играет - Психея

Сегодня, 12 сентября произошло событие, которое возмутило многих пользователей сообщества liveinternet.ru - были удалены около 10 дневников пользователей. Официальная версия - по мотивам "распространения националистической пропаганды". Даже если данный аспект и имел место - считаем, что все же это не повод удалять дневники, творчество людей, за длительное время полюбившееся многим; у этих людей, у пользователей, с удаленными дневниками были друзья. Теперь их общение будет ограничено - по вине тех, кто решил, что таких дневников быть не должно. Считаем, что это - прямое целенаправленное нарушение прав и свобод интернет-пользователей на свободное волеизъявление и выражение своих творческих способностей. Если такой произвол имеет место, то возникает вопрос - на каком основании, в соответствии с каким законодательством?







Требуем немедленного восстановления дневников наших друзей!







P.S.: Если вы неравнодушны к этой проблеме - выложите этот пост у себя на дневнике; поддержите людей, ставших жетвами произвола.

Без заголовка

Вторник, 12 Сентября 2006 г. 00:21 + в цитатник
В колонках играет - Кукрыниксы - на высоких этажах



Без заголовка

Вторник, 12 Сентября 2006 г. 00:01 + в цитатник
В колонках играет - Кукрыниксы - по раскрашенной душе
Настроение сейчас - 50/50

Всё как-то быстро течёт в последнее время...и как-то часто необычно бывает...возьмём сегодняшний день даже...необдуманных действий много...рано в автошколу пошли с Грэгом и Кузей, не подумав...на пол пути до дома - развернулся и поехал в Кунцево к Майку...переборщил в пережимании сонной артерии и долбанулся головой о пианино...и всё как-то с переменным успехом проходит...всё чаще взлёты и падения...причём чаще падения видят почти все, а взлёты нет...позитива хватает, но негатив, он как то более сильнее ощущается и проходит медленнее...я ведь стараюсь чтобы всё складывалось лучше...но или мне кажется или и правда ничего не выходит...последние 3-4 дня проходили впринцепи на ура...но как обычно из неоткуда появляется трабл и портит многое...ну ничего...прорвёмся...

 (532x450, 44Kb)

на кого из знаменитостей я похож

Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 00:59 + в цитатник
В колонках играет - Психея



Без заголовка

Суббота, 26 Августа 2006 г. 23:32 + в цитатник
так если кто видел предыдущую запись - этого небыло. вы этого не видили.
прошу не принимать близко к сердцу и всё такое...этого небыло...и не думайте всякие напрашивающиеся на то мысли...просто разобрались кое в чём и всё...

Без заголовка

Суббота, 26 Августа 2006 г. 00:46 + в цитатник
В колонках играет - Lady's man

огромное желание взять 2-3 литра пива и пачки 2 сигарет...и выпить/выкурить...а потом ещё раз...и ещё раз.

фотки

Пятница, 25 Августа 2006 г. 23:32 + в цитатник
В колонках играет - Дельфин - Весна
Настроение сейчас - ...

Фотографии с Дня Рождения Чёрного Суслика.

ЗДЕСЪ

что не убивает нас - делает нас сильнее

Пятница, 25 Августа 2006 г. 02:05 + в цитатник
В колонках играет - Element Eighty - Broken Promises
Настроение сейчас - абстрактно

Вроде встреча прошла нормально...тока касяк с местом был...еду я в метро и тут выяснятся, что нада в другую сторону переться, ладно не беда...настроение только в упадке было и не думало повышаться...становилось только хуже...на то причины были...во первых мама в больнице, а во вторых один мой давний секрет...за последние 2 дня меня будто морально взяли, скрутили и выжали морально...главное, что вроде всем остальным сходка понравилась. И хорошо если так.
Братишка наконец-то выполз к тому же. Хоть какая-то радость.
В голове каша...дел куча...мелких дел тоже куча...вот щас фотки нужно смотреть, редактировать и выкладывать...а очень нехочется...просто сил нет...звиняйте други, но действительно не смогу...
Всё вроде ничего...со стороны (с наружи), но блин в мозгах армагедон чувствую...

 (328x320, 16Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 22:45 + в цитатник
Копируем в комментарий все это нагромождение слов и словосочетаний и удаляем лишние определения моей личности. Судим честно, без лести. Обид не будет. А потом переносим такой же расклад к себе. По желанию.


Удивительный человек. Бездарь. Гений. Оригинал. Слишком мрачный человек. Самый веселый из всех людей. Поэт. Чудак. Скрытый человек. Лодырь. Слишком длинноязыкий. Обломов. Страшно трудолюбивый. Самый непонятный человек. Хулиган. Тихоня. Политический преступник. Книжный червь. Анархист. Идиот. Философ. Пьяница. Младенец. Дубина. Студент прохладной жизни. Человек, который не смеется. Вертопрах. Весельчак. Сволочь. Душа-человек. Прекратите гнилую демагогию. Вот кого надо перевоспитывать. Ужасно интересный тип. Вы будете замещать воспитателя. Я хочу быть твоим товарищем. Черт знает, что у тебя на уме. Давайте, будем друзьями. Темный человек. Будем знакомы. С тобой интересно разговаривать, у меня теперь все мысли переворачиваются вверх дном. Я тебя люблю.
 (469x400, 20Kb)

19.08.06

Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 03:28 + в цитатник
В колонках играет - Across Five Aprils - A year from now
Настроение сейчас - угнетённое...

давно я тут не писал...ибо не хотелось просто...сейчас всё как обычно, для меня.
Но что-то подсказывается что немного поменялось всё. Подсел на Русскую альтернативу. В плеере крутиться Психея и 7 расса. Имхо жизненные песни у них. За душу берут. А всё вроде как всегда, такой же не разговорчивый и задумчивый...но не всегда конечно же. =)

Сегодня ездили к Хэлл на дачу. Было просто замечательно...по началу...за разговорами и текстовухой проехали нашу остановку и в какиие-то ебеня заехали. Благо вернулись. Приехали, затарились и пошли хорошо проводить время.
сидели, слушали музыку, общались...всё было очень душевно. Потихоньку начинаться дождег. Мы перебрались в дом...но я всё же не удержался и когда покурить вышел - снял футболку и пошёл под дождь. Моему примеру скоро последовала Мира. А за ней и Вал с Эс и Хэлл. Хорошо поразвлекались и позажигали под дождём. Зашли на веранду чуть погреться и обсохнуть...я раньше всех пошёл опят ьна 2й заход...а дождь усилился когда я вышел. Когда снова пошли все на веранду постоял с Мирой, я и Мира остались и поговорили на едене по душам...потом мы всё же решили помочь Коляну (брат Хэлл) собрать стол для компа...собирали стол я и Мира =) Только вошли во вкус и тут нам заявляют что забейте типа и не напргайтесь...у меня бошка трещала, как и у Эс. А время уже приблизилось вплотную к нашему отъезду...пока был занят сборкой вещей своих, обнаружили, что Эс пропала...побёг на станцию, по дороге догнал таки Эс и всё же уговорил вернуться лучше, чем ехать одной. У неё голова болела и она думала что будет лучше если она уедет...но я подумал что ещё лучше будет вернуться и выпить по таблетке обоим. Всё разрешилось и мы уехали. В поезде меня поклонило в сон и продремал несколько станций, как очнулся, оказалось что я не одинок и Мирка тоже уснула. Всё прошло впринцепи гладко для всех...если не считать чт оВала немного дождь пригрузил...и если не считать что ко мне один человечек пристовал весь день...не может понять, что то что было - то прошло...тем более не приятную осень в прошлом году этот человечек устроил мне...очень...лето идёт, а в душе осень...всё та, холодная и сухая...

 (300x450, 66Kb)


Поиск сообщений в __FeniX__
Страницы: 7 [6] 5 4 3 2 1 Календарь