__FeniX__, выкрою время, то может как-нить заеду к вам) может как-нить собраться и завалиться, например, к Найту, как в прошлом году в Медведково ездили? мы тогда неплохо погуляли, помнишь?))
Короче...Неф, Весс (да и вообще наверно все кто хочет) - в четверг у нас небольшое гуляние будет. Скорее всего будем в нескуче на набережной около статуи Ныряльщицы.
Я конечно щя не в тему отпишусь,я вобще себя в последнее время тут не в тему чувствую.Но Феникс ты забей..осень,лето,веста,зима..это не важно...важно то что тебя окружают хорошие люди..а если нет,пошли всех...и меня тож,если надо=)