-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в __FeniX__

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) ЗВЕЗДНЫЕ_ВОЙНЫ ПРЕВЕД

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.03.2006
Записей: 144
Комментариев: 367
Написано: 312


19.08.06

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вестница_Рагнарёк   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 23:44 (ссылка)
блин, в жопу эту сраную осень.. у меня вечно депресняк осенью начинается!!
воПщим я рада, что вы там хорошо проводите время, молодцы!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
__FeniX__   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 23:55 (ссылка)
Вестница_Рагнарёк, пасяб. На этой неделе мы скорее всего опять где-нить собераемся...если хочешь - приезжай. И Неф тоже захвати если хочешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Вестница_Рагнарёк   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 00:03 (ссылка)
__FeniX__, выкрою время, то может как-нить заеду к вам) может как-нить собраться и завалиться, например, к Найту, как в прошлом году в Медведково ездили? мы тогда неплохо погуляли, помнишь?))
Ответить С цитатой В цитатник
Айви_Зеленый_яд   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 01:42 (ссылка)
клево ...
Ответить С цитатой В цитатник
Loki_Daimon   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 11:23 (ссылка)
Неплохо время проводишь!
Ответить С цитатой В цитатник
Nefertary   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 12:51 (ссылка)
Надо собраться!! Эт точно! ТОка в такую даль, как на дачу, врят ли. Реально, мож типа к Найту?
Ответить С цитатой В цитатник
__FeniX__   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 20:13 (ссылка)
Короче...Неф, Весс (да и вообще наверно все кто хочет) - в четверг у нас небольшое гуляние будет. Скорее всего будем в нескуче на набережной около статуи Ныряльщицы.
Ответить С цитатой В цитатник
Айви_Зеленый_яд   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 21:06 (ссылка)
....
Ответить С цитатой В цитатник
Loki_Daimon   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 23:18 (ссылка)
Круто, круто, я живу напротивоположном берегу реки :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nefertary   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 11:59 (ссылка)
__FeniX__, может в ПЯТНИЦУ?
Ответить С цитатой В цитатник
Djai   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 11:19 (ссылка)
Я конечно щя не в тему отпишусь,я вобще себя в последнее время тут не в тему чувствую.Но Феникс ты забей..осень,лето,веста,зима..это не важно...важно то что тебя окружают хорошие люди..а если нет,пошли всех...и меня тож,если надо=)
Ответить С цитатой В цитатник
Djai   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 18:53 (ссылка)
И на сколько я помню в пятницу ты с нами))...или уже нет?...простите)) что-то слишком много вопросов...
Ответить С цитатой В цитатник
__FeniX__   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 23:21 (ссылка)
Djai, думаю смогу к вам заглянуть...тока денег у мен ятока на смски, так что отзвоните где будете
Ответить С цитатой В цитатник
Djai   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 23:36 (ссылка)
__FeniX__, это уже у остальных проси..я как обычно отмазалась(( ни куда я опять не пойду.
Ответить С цитатой В цитатник
__FeniX__   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 23:43 (ссылка)
Djai, "ааатлична..."
Ответить С цитатой В цитатник
Djai   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 11:27 (ссылка)
да блин,так вот всегда..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку