-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в __FeniX__

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) ЗВЕЗДНЫЕ_ВОЙНЫ ПРЕВЕД

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.03.2006
Записей: 144
Комментариев: 367
Написано: 312





Без заголовка

Четверг, 20 Июля 2006 г. 18:12 + в цитатник
В колонках играет - From autumn to ashes
Настроение сейчас - гут

Обгорел на море вчера, а сегодня с дуру снова пошёл. Красный как рак был, ща вроде всё нормально. Завтра идём в поход через горы в Ордженекидзе, там тожу есть много хороших мест где отдохнуть и поприключаться.

Ещё сейчас замечаю что тут стало намного больше неформалов разных. Удивился, когда увидел тут Готов. И ещё оказалось, что в соседем от меня подъезде поселилась неболшая кучка нефров. Рокеры, Готка и панк кажется. 2 года назад тут на метров 500-700 - 1-2 неформала было...

Бесит немного тупое отношение некоторых знакомых к тем ето приехал сюда, не такие как они. Пытаются из себя сделать пуп земной. А ведь сами по себе почти ничего не представляют.
И демаю что правельно высказывание "ни одно знакомство не случайно".

Тут красиво, но привыкнув к суете москвы, тут всё очень медленно и тихо. Тут и пойти то особо некуда. Только под вечер в городе есть куда пойти.
Один +, то что тут можно спокойно гулять до часу ночи или больше и никто тебе слова не скажет обычно.

Скоро уже вернусь. 24го уезжаю из этой "деревни".
Хоть по новостям в России грозы и т.п., по мне уж лучше там быть.

Без заголовка

Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 16:46 + в цитатник
В колонках играет - Gregorian
Настроение сейчас - так-себе...

Отдыхается так себе...лучше бы я остался в Москве.
Приболел тут чуточку. Но мне это как-то фиолетово.
Вечера тут прекрвсные, как и всегда. Завтра наверное пойдём на ближайшую гору с пивом и т.п. наболюдать закат и звёзды небольшой компанией.
Вообще скучно тут очень. Делать почти нечего.

Прояснилась фигня с Мирой. Оказалось, что это кто-то так пошутил, ещё не выяснилось кто...как она приедет, будем выяснять.

По всем кто далеко скучаю. Скоро уже вернусь.

Без заголовка

Среда, 12 Июля 2006 г. 22:12 + в цитатник
В колонках играет - Soulfly
Настроение сейчас - норм

Приехал! Я в Феодосии. Дорога была впринцепи нормальная. Писать буду не часто.

Вчера по дороге был офигенно красивый закат. А ночью была очень красивая красная луна. Много думал о жизни по дороге...

Новость для софорумцев! Перед отъездом мне позвонила Мира из Новороссийска и сказала что она в больнице...она попала в аварию на машине...врезались в дерево. Говорит что вроде цела. только у неё сотрясение мозга и челюсть болит.
Меня это повергло в шок, всю дорогу думал как она там, что с ней. Завтра буду снова звонить ей...

уезжаю

Вторник, 11 Июля 2006 г. 10:29 + в цитатник
В колонках играет - Gregorian - babylon
Настроение сейчас - норм

Сегодня в 5 уезжаю на Украину. Сейчас спешу. Надо ещё много вещей успеть сделать сегодня. Буду стараться оставаться на связи и почаще появляться в нете.

Всем спасибо, все свободны...

Понедельник, 10 Июля 2006 г. 01:12 + в цитатник
В колонках играет - Tenhi - Katve
Настроение сейчас - фтопку всё...усталое...

Кончился СтарКон...последний день прошёл довольно тяжело...устал как собака...прост оужасно хочу пить...холодненького и очень много...

Был сегодня турнир по боёвке...я почти вышел в полуфинал, но против меня поставили того кого я так не хотел...Блэк Хок. Хороший человек...я сам зм него болел. Но я вряд ли бы смог его победить. Зато говорят что я очень красиво и достойно сражался...

...а ещё после турнира была моя самая ужасная РИ за всё время...дело не в том что я что-то не так делал...было очень жарко и сюжет не очень впечитлял...под конец я просто начал не играть, а так сказат ьстрадать фигнёй, т.к. достало...

..и завтра мне обрабатывать 260 фоток...это ужасно...пойду щас спать, а завтра буду работать над всем...чёрт...завтра ещё ДР у кузи...вроде пьянка будет...если получится выспаться, то может всё получится...в голове каша...

 (480x362, 159Kb)

...живём потихоньку...

Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 02:19 + в цитатник
2й день СтарКона прошёл отлично. Жалко что это бывает раз в год...хить подольше чтоли делали бы =)
Эмоций куча, мыслей тоже. Но всё позже. После 3го дня всё отпешу...постараюсь...

Что меня порадовало больше всего сегодня, так то, что наша команда РФКЗВ "Блондинки" победили в КВН!! Это было просто супер! ведь там одни из моих самых хороших знакомых и друзей. Я и Дар, после окончания ,вышли на сцену с букетами и поздравив их, вручили букеты. Букеты бы достались им в любом случае...так задумывалось нами...но апладисменты были отличные. Я очень рад что они победили.

А ещё в промежудках между программой и во время семинара по РИ, в холе было моё, так сказать выступление неофициальное. Там был сабер, который привезён из Америки. Как я понял это один из тех самых "Парксаберов". Противоударный, сетится и звучит. Короче во круг него и так толпа небольшая была, а когда я ещё начал его крутить, жанглировать и всё такое, толпа увеличилась раза в 2-3 и снимали меня много народу. НА видео камеры снимало человек 5. НА фото...я не смог сощитать. После того как почти все разошлись я ещё поразвлекался на одну камеру, 2-3 видео из 5 очень хорошо вышли...у меня есть одно видео с моего наверно 2го захода...но это мало...это просто надо было видеть...

ЗЫ: Все кто хочет приехат ьна СтарКон! Завтра последний день! И завтра имхо самое интересное будет! завтра будет выступление школ файта и многое другое!

схема проезда тут <<

Без заголовка

Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 01:55 + в цитатник
В колонках играет - Псехия
Настроение сейчас - 50/50



5.07.06.

Четверг, 06 Июля 2006 г. 00:57 + в цитатник
В колонках играет - Kiss - i'm a legend tonight
Настроение сейчас - усталое...немного подавленное...

Сегодня отдыхал так сказать в своём районе. Ко мне приехали ребята, которых не видел давно, купили на ВДНХ медовухи 2 бутылки литровых и пошли на стадион, который недалеко от меня и там засели. Понял снова, что после алкоголя вынослевее становлюсь...вроде =)Оч позитивно посидели.

А сейчас проблема какой костюм лучше на СтарКон делать/одевать...вроде костюм контрабандиста есть. Вроде довольно неплохо. Но я купил кимано и нужно чтобы оно тоже без дела не осталось. А под кимано ещё нужно "хвосты" сделать...это не проблема...но 350р. за 2 метра ткани...не прикольно. Впринцепи естьь ещё время подумать. В воскресенье день Саберфайтинга и до него можно ждать и думать. Если оценят костюм контрабандиста - иду в нём, если нет, то еду за тканью и на скорую руку шбю "хвосты".





религиометр

Среда, 05 Июля 2006 г. 00:17 + в цитатник
Иудаизм: 52%

Буддизм: 65%

Агностицизм: 71%

Атеизм: 35%

Христианство: 66%

Сатанизм: 33%

Ислам: 53%

Язычество: 64%

Индуизм: 72%
Ваши убеждение наиболее соответствуюм взглядам индуизма. Если вы не исповедуете индуизм, мы рекомендуем вам исследовать эту религию, после чего, вполне вероятно, вы примете решение стать индуистом.

http://uath.org/religiometer/index.php

Без заголовка

Вторник, 04 Июля 2006 г. 23:58 + в цитатник
Если разобрать вас на части, то вы состоите из
бег, философские посиделки, вьедливые нотки востока, бесконечный поиск, пьяный закат, трактаты про нирвану, седение от страха
Пройти тест

Без заголовка

Вторник, 04 Июля 2006 г. 04:08 + в цитатник
В колонках играет - Kiss - I finally found my way

наблюдаю восход сейчас...сразу вспоминается тот первый восход 2006го...вот он был необычен. В основном из-за обстановки. Всю ночь лазел в сети и играл в БФ2 на серваке...вот незнаю почему, но спать не хочу...глаза только слипаются...на улице всё так спокойно выглядит...здорово. Не часто я так засиживаюсь...но это всё таки стоило того...

Без заголовка

Вторник, 04 Июля 2006 г. 01:41 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 04 Июля 2006 г. 01:40 + в цитатник
Надо же! Поздравляю! Как удалось установить, Вы — Неизвестный солдат
Оставляете после себя множество подвигов, но никто и никогда не видел вашего лица. Таких, как вы – много, но о вас помнят, вас любят. Вы заслуживаете памятника.
Пройти тест

Без заголовка

Вторник, 04 Июля 2006 г. 01:35 + в цитатник
Можешь гордиться собой, Паладин
Поздравляю! Вы — воплощение доблести и добродетели. Дня не проходит, чтобы Вы не освободили страждущего от угнетения, не убили химеру или не спасли принцессу. Орды монстров отступают, а сердца красавиц разбиваются только лишь при одном звуке Вашего имени. Ваш меч остёр, как бритва, Ваши доспехи сияют, как солнце... в общем, ребятам пример.
Пройти тест

Без заголовка

Вторник, 04 Июля 2006 г. 01:29 + в цитатник
В колонках играет - Ария - закат
Настроение сейчас - 50/50

Скоро...уже в пятницу СтарКон...наконецто. Мыслей по поводу проведения его много. Главное чтобы он прошёл очень хорошо и здорово. Хочется конечно занять на турнире по файту одно из первых мест...но это не главное. Большая надежда на то, что до пятницы изменется как можно меньше вещей в жизни...

Сегодня ещё раз убедился, что о религии можно спорить часами, а то и сутками...и ведь почти у каждого человечка - своё мнение и свои убеждения на этот счёт. И обычно невозможно переубедить человека в этом деле. Да лучше и не надо...как говориться "не обязательно верить в Господа, Аллаха или кого-то щеё...нужно просто верить...во что-нибудь...".

...я в последние ~ недели 2 стал совсем замкнутым и молчаливым...меня это немного пугает...поговорить обычно по асе только...и то не со всеми...ну по настроению...не только же по асе я говорю...

...и ещё...почему слишком часто получается так, что там где я появляюсь - почти сразу всё становится хреново...рушится так сказать...и ведь ничег особого я не делаю, а всё же всё становится с ног на голову...не всегда конечно...но довольно часто...за что не берусь - всё неочень получается...или вовсе ломается...

...я начинаю уставать от всего...хочется не как щас, никуда особо не ездить, не появляться, а прост олечь и лежат ьвесь день...спать...а ведь не получится так...

Без заголовка

Среда, 21 Июня 2006 г. 23:14 + в цитатник
В колонках играет - papa roach - between angels and insests

Купил сегодня кимано. Антураж под СтарКон почти готов. осталось купить 3-4 метра коричневой ткани хорошенькой и взять у Вала берцы. Ну думаю и всё.
За Кимано в мытищи ездил, к Дару, красиво там. Но всё же деревня какая-то =)

ЗЫ: Вопрос к ПЧ. У кого есть берцы/сапоги и т.п. высотой примерно до колена. Можно ниже. 45-46 размер.

убейте меня!

Среда, 21 Июня 2006 г. 22:12 + в цитатник
В колонках играет - Nickelback - someday
Настроение сейчас - ----

Блин! Убейте меня! я думал что это чёртово Байкшоу будет в Июле! А там играют Кисс (kiss forever band)! аааа! блять! А у меня планы! бля! ненавижу!

00-40 - 01-40 Группа «KISS FOREVER BAND»



Без заголовка

Среда, 21 Июня 2006 г. 20:58 + в цитатник
Единорог
Это мифологическое существо, по внешнему виду похоже на лошадь, но имеет ещё один рог. Считалось, что молоко, кровь, рог единорога могут творить чудеса. Один предаёт силу, другой продляет жизнь, а третий удачу.---Вы находитесь в центре всеобщего внимания. Практически нет людей, которые не хотели бы с вам общаться и дружить. Но есть большая вероятность, что вы начнёте пользоваться этим и вы испортитесь, как прошлогодняя сметана…
Пройти тест

Без заголовка

Среда, 21 Июня 2006 г. 00:37 + в цитатник

Превед везде

Среда, 21 Июня 2006 г. 00:18 + в цитатник
Вот что сегодня попалось под рбъектив моего многострадального фотика.
 (525x700, 51Kb)


Поиск сообщений в __FeniX__
Страницы: 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь