-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в __Aaz__

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2006
Записей: 80
Комментариев: 233
Написано: 380




В Рай без веры и в Ад без страха

Без заголовка

Пятница, 11 Августа 2006 г. 18:53 + в цитатник
Поприветствуем нового ПЧ Lovely baby 626 !!!

Без заголовка

Понедельник, 07 Августа 2006 г. 18:02 + в цитатник
Отпуск пролетел совершенно незаметно.. ну хоть чуть-чуть отдохнул.... ну а на работе естественно разгребать завалы, которые накопились за эти 2 недели...не привыкать

Без заголовка

Четверг, 27 Июля 2006 г. 09:11 + в цитатник
У меня отпуск!!!!! Ура, товарищи!!!!!:)

Без заголовка

Среда, 19 Июля 2006 г. 12:35 + в цитатник
Поприветствуем новых ПЧ!!! Maaskva и Иванова Я !!! добро пожаловать:)

Тот, Который Уже Почти Я

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 18:56 + в цитатник
Настроение сейчас - чем хуже, тем лучше:)

Хватит, наверное -- пора заканчивать с Тем, Который Был Я, завершать незавершенное, прощать непрощенное, забыть упущенное, отдать должное, кому должен...хватит, а то и так непонятно, кто катится быстрее - я или мир....я по миру, или мир по мне...как пучок параллельных прямых по соответствующим координатам.

Вобщем меняться надо...что я и делаю.

З.Ы. В автобусе:

-- Вы выходите?

-- Нет.

-- Тогда давайте меняться.

-- Давайте, а что у вас есть?



Тот, Который Был Я

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 18:33 + в цитатник
Настроение сейчас - ...что-то вспомнилось - тогда было хуже....хорошо.....

В один из дней
Они возвращаются
Всегда
Смотрят сквозь тебя и молчат
Некогда действовать прятаться
Кричать
Они уже здесь
Там за зеркалами они тоже молчат
Видят не видят
Неподвижные большие
Везде повсюду
Даже если ты спишь
В особенности если ты спишь
Они молча стоят
Они уже здесь
Вдоль каждой дороги 
В предрассветных лесах
Ночью ночью
Бесшумно летят над морозной землёй
С серебряными лицами
Никогда не спят
Не касаясь морозными пятками земли
Не примяв травы
Не замутив воды
Они уже здесь
Где бы ты ни был
Термиты пожирают пока само не рухнет
А они наблюдают.


Без заголовка

Четверг, 29 Июня 2006 г. 21:54 + в цитатник
 BaD GiRl YO, привет, устраивайся поудобнее.... да и вообще, заглядывай :)

Без заголовка

Четверг, 29 Июня 2006 г. 19:56 + в цитатник
...
Стало быть меня настигло НОВОЕ СОЛНЦЕ
Просто у меня случилось НОВОЕ СОЛНЦЕ
Что-то во мне настало
Возникло схватило поймало
Во мне проснулось очнулось забилось
Ко мне пробилось
Солнце Всех Неспящих
...


хотя это только все еще в будущем

Без заголовка

Четверг, 22 Июня 2006 г. 23:43 + в цитатник

Если однажды вдруг

Меня не окажется вовсе

В заповедной, заветной тарелке

Твоего правденого сновидения

Знай --

Неуловимые мстители

Настигли меня...


Без заголовка

Понедельник, 19 Июня 2006 г. 17:36 + в цитатник
...  (400x300, 589Kb)

Без заголовка

Понедельник, 05 Июня 2006 г. 20:06 + в цитатник

блин, иногда эти приступы шизофрении достают - тот, который был я имел какой-то смысл жизни, но меня он не устраивает, тот, который буду я еще не определился с этим смыслом, а тот, который есть я живет себе, и не хочет ни о каких смыслах жизни заморачиваться, однако остальные те, которые я - тот который не совсем я, тот, которым я не буду никогда, тот, который почти я и другие толпятся вокруг того, который есть я и наперебой предлагают свои смыслы, надоели они.....


Без заголовка

Суббота, 03 Июня 2006 г. 10:20 + в цитатник
плохо мне..............................

Без заголовка

Четверг, 18 Мая 2006 г. 19:18 + в цитатник
Итак, Вы - Ангел Милосердия
image Вы — добрейшей души человек. Всегда стараетесь помочь людям и следите за тем, чтобы ненароком не оскорбить чьих-либо чувств. Однако будте осторожны — другие Ангелы наверняка пытаются частенько использовать вас.
Пройти тест

Без заголовка

Четверг, 18 Мая 2006 г. 19:17 + в цитатник
Вау!!! Да вы, никак, — Чеширский кошак!
image — Вы изменчивы, друг мой, и противоречивы. За это вас и любят: ведь сегодня в вас можно найти одно, а завтра — другое! эй, стойте, не исчезайте... Вот черт, опять одна челюсть осталась...
Пройти тест



мррррр.....:)

Без заголовка

Четверг, 18 Мая 2006 г. 18:26 + в цитатник
Поприветствуем нового ПЧ!!!   Me_to_You_EveLine  :) будь как дома, Эвелинка:)

Без заголовка

Вторник, 16 Мая 2006 г. 21:55 + в цитатник
Если разобрать вас на части, то вы состоите из
бег, философские посиделки, вьедливые нотки востока, бесконечный поиск, пьяный закат, трактаты про нирвану, седение от страха
Пройти тест



вот уж действительно, - гремучая смесь:)))) чего только нет, и практически ничего совместимого

Без заголовка

Вторник, 16 Мая 2006 г. 21:47 + в цитатник
В некрологе напишут: вскрыл вены...
image Жизнь — это боль... Однажды бритва войдет в запястье слишком глубоко...
Пройти тест




очень похоже

Без заголовка

Вторник, 16 Мая 2006 г. 20:15 + в цитатник

даже не знаю, куда себя деть, тянется все резиновой жевачкой по длинной дороге....надоело все.

сам знаю, что надо подождать, что все меняется медленно-медленно, а потом вдруг и сразу...надо воспитывать терпение...

вот так и живем - игра в самолетики под кроватью

и все так же не везет...


Без заголовка

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 02:15 + в цитатник
что-то ничего последнее время не пишется...
Анкетка (700x525, 407Kb)

Без заголовка

Четверг, 20 Апреля 2006 г. 17:17 + в цитатник
Настроение сейчас - норм

...
6769204_slova (466x350, 78Kb)


Поиск сообщений в __Aaz__
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь