-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в __Aaz__

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2006
Записей: 80
Комментариев: 233
Написано: 380


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Time_Is_Our_Enemy   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 20:23 (ссылка)
а что случилось, зай?
Ответить С цитатой В цитатник
__Aaz__   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 21:35 (ссылка)
если б что-то случилось....у меня давно уже ничего не случается, наверное в этом все и дело...давным-давно, когда время остановилось, не остановилось, а стало похожим на мед...и муха в нем, медленно-медленно....

жить не для кого
Ответить С цитатой В цитатник
Time_Is_Our_Enemy   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 21:40 (ссылка)
__Aaz__, =( даж не знаю что сказать! отровись от работы, съезди куда-нить! отдохни, может если ты попутешествуешь, то что нибудь и случится, а сидеть на работу каждый день, а потом дмой, конечно ничего не случится! не знаю конечно, бредовый совет..хехе =) кароч не расстраивайся! я с тобой и у тя все будет хорошо! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
__Aaz__   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 21:51 (ссылка)
Time_Is_Our_Enemy, если б все так просто...дело не в месте, дело в людях, а тем более сьездить куда-то тем более не могу - у меня уже 4 года отпуска не было, не могут отпустить....слишком нужен
Ответить С цитатой В цитатник
Time_Is_Our_Enemy   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 21:52 (ссылка)
__Aaz__, мде..так жить невозможно! как это не могут отпустить, слишком нужен?? они и так уже 4 года тобой своего рода "пользуются", сделай что-нибудь хоть раз для себя!
Ответить С цитатой В цитатник
__Aaz__   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 21:57 (ссылка)
Time_Is_Our_Enemy, может в этом году получиться:) ...если не придется еще одного человека обучать:)
Ответить С цитатой В цитатник
Time_Is_Our_Enemy   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 21:59 (ссылка)
__Aaz__, уж постарайся солнце! а то когда тебе грустно, и мне тоже грустно! =)
Ответить С цитатой В цитатник
ЯлюблюЛЮДЕЙ   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 23:04 (ссылка)
ох блин.. это депра. самая настоящая. ты это, ты ж меня сам всё время вытаскивал. почему себя вытащить не можешь? давай, давай!
хотя постой. я вспомнила. я же тоже такая. всем помогу, а про себя забуду. чОрт. советы тут не помогут. я-то тебя знаю.. эх.. фигово всё сложилось..
Ответить С цитатой В цитатник
__Aaz__   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 18:02 (ссылка)
ЯлюблюЛЮДЕЙ, у меня затяжных не бывает, как правило кратковременные:) потому как я довольно быстро про себя вспоминаю:) так что все будет хорошо :) кстати, уже все хорошо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку